Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ




 

 

«И как все вещи были и произошли от одного, таким же

образом все вещи получили начало в этой единой вещи,

посредством применения».

(«Сефер Иецира» 1-10 гл. «Берешита»)

 

 

Человеческую психику можно сравнить с айсбергом: лишь малая её часть находится на поверхности, всё остальное непроявленyо, скрыто в глубинах. Помимо видимого, воспринимаемого пятью органами чувств, существует тонкоматериальный план реальности – мир невидимых полей и энергоструктур. Он столь же реален, как и привычный нам окружающий мир вещей. Отличие заключается в том, что мы не ощущаем его. Так, например, большинство людей сознательно не воспринимают огромное количество электромагнитных полей, которые, тем не менее, буквально пронизывают наши тела.

Из древних источников известно, что этот «невидимый» план нашего мира населён существами, не имеющими вещественного тела и представляющими собой сгустки энергии. Более того, мы постоянно взаимодействуем с ними, не осознавая этого. Некоторые органы физического тела человека способны воспринимать сигналы из тонкоматериального мира, однако у большинства людей они находятся в заблокированном состоянии. Способность видеть и ощущать присутствие тонко-материальных существ хорошо развита у маленьких детей. Они говорят о присутствии каких-то невидимых «людей», и это отнюдь не беспочвенные фантазии.

Дело в том, что в глубинах нашего бессознательного дремлет громадный пласт знаний о тонкоматериальных планах реальности. Это бездонные глубины нашей дремлющей памяти, и именно там скрыты огромные возможности человека. Следует отметить, что хотя человеческий потенциал и находится в сфере бессознательного, скрытые способности могут стать доступны сознанию.

Способность ясновиденья это наше природное наследие, нужно лишь снять «блок-пробку» - это небольшой энергетический покров в районе аджна-чакры (третий глаз), чтобы нам открылось полное видение. Пробка служит своеобразным предохранительным клапаном, чтобы человек не был шокирован объёмом информации и мог, постепенно развиваясь, открыть её в момент готовности.

При прохождении определённых этапов в жизни, человек постепенно накапливает энергию, совершенствуя тем самым свою энергетическую геометрию. Когда уровень сознания повышается, нам открывается возможность видеть будущее, энергетическое устройство людей и Вселенной.

Все люди должны подготовить своё сознание к принятию больших объёмов информации. Этот уровень достигается с помощью медитации. Следует принять во внимание, что некоторые сущности, которые видеть ясновидящий, могут быть нелицеприятны и агрессивны. Эти сущности находятся в нижних астральных мирах, и нужно быть готовыми к подобным встречам.

Энергетическое поле должно быть защищённое, сильное, плотное, светоносное, ибо сущность проникает лишь в те места, где поле более слабое, где есть страх и проблемы.

Если вы ясновидящий, и любая трудность или раздражение на вашем пути выводит вас из эмоционального равновесия, то считайте, что вы попались на крючок испытаний «невидимого» низшего порядка.

Управление своими эмоциями, контроль над умом и, конечно же, бесстрашие – вот что необходимо выработать. Не забывайте концентрироваться не только на бесконечности, но и на себе («Я здесь и сейчас»), а лишь затем расширяться. Расширение может возникнуть как следствие, но намеренно этого делать не нужно.

Нам уже известно, что существуют «падшие поля», исходящие от энергии «падшего ангела». Следует также уяснить себе следующее: атомные и суб-атомные поля должны разделяться с Ангельскими разумами Света, которые служат Отцу и Вселенной Сына через определённые световые кодировки, и способность принять видимость силы, для того чтобы продолжать развитие с чистой Любовью и праведностью.

Задачи «падших» - навредить, исказить и нарушить нашу биологическую структуру посредством злоупотребления атомной и суб-атомной силы энергии. Если на энергии атомных и суб-атомных полей не распространяются поддерживающие функции «Святого живого Духа», ведущего контроль, то негативные силы невежественного ума могут разрушить электроны через стену фотонных волн и взорвать электронную пространственную структуру жизни.

Развивая дар ясновиденья можно быть незатронутым и невовлечённым в разрушительные энергополя падших существ. Эти существа в основном подселяются к тем людям, которые не защищены духовно и понятия не имеют, что с ними происходит, когда они чувствуют себя обесточенными или агрессивными; и как распространяется негативная энергия.

Не секрет, что некоторые люди «высасывают» энергию из других, вместо того, чтобы пополнять израсходованную энергию духовным развитием. Эти люди любят жить за чужой счёт, брать и не давать; ну а если расщедрятся дать, то только для того, чтобы льстиво привлечь к себе внимание и, чаще всего, чтоб их пожалели. Они любят жаловаться, выражать свою обиду, капризничать и даже прикидываться больными. Эти люди эгоистичны до жестокости, они ни с кем не считаются, добывают своё «питание» любыми ухищрёнными способами. Их ум обманчив, льстив и шизофреничен, они мелочны и претенциозны.

При встрече с такими людьми «сосёт под ложечкой», подташнивает, у них бывает специфический запах, они въедливые, назойливые, чаще всего печальные, недовольные собой и всем миром. Глаза у них или агрессивные, или заискивающие в зависти. Их не трудно узнать.

Один из простейших методов защиты – это сложить ваши пальцы рук в «дули». Кстати, именно так младенцы защищаются от сглаза и вампиризма. Ещё один способ защиты - замкнуть ваш кругооборот энергии. Энергопотоки протекают через ваше тело и окружающее его пространство, пронизывая ауру. Вы можете замкнуть их таким образом, чтобы ваша энергия протекала только через ваше тело и внутри вашей ауры, а также чтоб в ваше поле поступала энергий других людей. Для этого скрестите ноги в районе щиколоток и скрестите пальцы рук (указательный и средний). Так вы замкнёте свой круг обращения энергий.

Если вы примените эту совершенно простую технику самозащиты, то вполне вероятно, что не замедлит проявиться ответная реакция. Вы можете услышать что-то вроде того, что вы стали каким-то не таким, что вы какой то грустный или замкнутый, что, видимо, что-то произошло и т.д. Пусть вас это не смущает. На самом деле в вашей манере поведения ничего не изменится, вы будете всего лишь защищены, а изменится только то, что вы перестанете подпитывать эгоизм и лень энерго-вампиров. Никто не вправе использовать вашу энергию без вашего согласия.

Ясновидящие обычно чувствуют и видят «присоски» в виде образов. Необходимо изучать организацию сложных информационных систем, к которым принадлежит наша психика и многие сущности тонкоматериального мира, например, наши кармические блоки, похожие на вихрь, возникающий при быстром движении воздуха или на воронки. Такой вихрь начинает жить своей независимой жизнью, в то же время, забирая энергию у породившего его энерго-потока. Подобные вихри можно наблюдать и на воде, они могут начать двигаться и забирать при этом энергию. При определённых условиях негативные блокирующие психофантомы могут обретать самостоятельность и становиться объектами тонкоматериального мира, сохраняющимися даже после смерти человека. Это фантомные призраки, они становятся вихрями био-поля, которые способны паразитировать и производить психические расстройства, переходя от одного энерго-сосуда к другому.

Этот фантомный призрак является блокирующим негативным энергетическим вирусом, подобным раковой опухоли с тем отличием, что этот вирус возникает на информационном, тонкоматериальном уровне, и лишь впоследствии проявляется как злокачественная опухоль, которая пожирает уже физическое тело.

Для того, чтобы избавить себя от негативных внедрений, нужно много познавать и быть развитым духовно, чтобы противостоять и нейтрализовать этот негатив ещё в ментальном энерго-информационном поле. Заслуга ясновиденья покажет свои плюсы лишь тогда, когда мы научимся видеть энергии и понимать их, распознавая негативные сгустки от чистых светоносных субстанций.

Человек всегда должен гармонизировать своё физическое тело с высшим телом Света – Высшего Я, чтобы разрешить противоречия многих уровней реальности. Это – очень важная тема, потому что нужно понять о различных временах-ячейках творения и это относится к сознанию человека, которое должно стремиться к объединению с вибрацией Христа. Когда физическое тело, даже молекулы праха предыдущего творения, поднимутся в новую вибрационную структуру нового Божественного Дыхания и будут превращены в одеяние Света.

До этого времени в глазах мира один уровень искупления настолько же относителен, насколько и любой другой уровень искупления.

Великий световой порог переделывает всю негативную массу в коллективную относительность. И эта точность собрания световых частиц уводит человека от физического ДНК-РНК молекулярных кодов и превращает его в образ и подобие Существа Целиком из Света. У высшего разума есть способ проведения всего творения призвать «мертвых к вечной жизни». Код, используемый для воскрешения мёртвых. Часть Омега-минус функции, используемой для сбора световых пульсаций при регенерации мёртвых. Таким образом, из праха в космический прах и в световые частицы, из которых создаётся следующая эмонация светового тела.

Световой порог, который сделан из световых пульсаций от каждой молекулы плоти, которую можно измерить, воскресить и репрограммировать все частицы био-химической жизни и разума. Физическое состояние смерти представляет собой изменение магнитных полей.

Пробуждённый человек в настоящее время может понимать Безграничный Свет, Свет, который «идит» и «знает» - Вечный Свет, Свет Разума, как синтез многих Творцов Богов. Божественные эмонации, посылаемые для создания световых спектров и привнесения «Таинств» Бесконечного Разума, и который может мгновенно программировать и репрограммировать.

Разум человека будет выдвинут из пространственного измерения, буквально из его трехмерной световой код-модели на Земле в высшую освещённость Света, где он объединится с этим порогом через посредство своей трансфигурации.

Многоуровневое видение рассматривается также как многоуровневое сознание или многоуровневые измерения.

Многоуровневое сознание – это то, что не поддаётся переводу на человеческий язык в объяснении и выводах. Это накопленная информация самого Абсолютного Высшего Разума. Мы лишь только приближенно соприкасаемся с этим понятием.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты