Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Видение физическим зрением – глазами




 

Глаза являются приёмником света. Желая изучать какое-либо природное явление, вы стараетесь добраться до компонентов исследуемого объекта. Из анатомии человека мы знаем основы функции зрения. В нашем случае мы рассмотрим, что волна света и воспринимающий её инструмент, то есть органически связанный с ней глаз, - поскольку одно будет отражать другое в своей геометрической структуре. Должно наблюдаться сходство глаза и световой волны, а также их движений.

Очень знатный учёный, изучив почти все типы глаз на планете Земля, открыл, что существует шесть различных категорий, как у кристаллов. И все существующие объекты какого-либо типа и геометрически, и физически подобны всем другим объектам своей категории.

Так вот, этот учёный пришёл на семинар Друмвало Мельхиседека и увидел рисунок, появившийся на экране, и был очень удивлён, что в результате всех своих изысканий , изучения и классификации глаз, а также исследований в смежных областях, он пришёл к этому рисунку, который являлся связующим звеном всех категорий глаз. С его помощью он их классифицировал. Сначала он подумал, что должно быть, Друвало Мельхиседек украл у него этот рисунок. Затем он узнал, что Друвало получил его от Тота. Как вам известно, эта информация никому не принадлежит и не может принадлежать. Она – достояние всего человечества и доступна каждому, кто задаёт правильные вопросы. Она встроена в каждую клеточку всех живых объектов.

Если мы смотрим кому-нибудь в глаза, то видим овал, но на самом деле глаз круглый. Он представляет собой шар, сферу и часть её поверхности занимает линза (хрусталик) рис.12, 19.

На этом рисунке видна сфера, овальной формы Весика Писцис и меньший круг радужной оболочки. Правым полушарием вы можете почти почувствовать правильность геометрического изображения на этом рисунке. но в действительности данное изображение глаза немного больше, чем просто рисунок. Оно показыват геометрическую основу глазного яблока и геометрию самого света, поскольку это одно и то же.

Геометрическая формула, по которой созданы все глаза, и геометрические изображения всего электромагнитного спектра, включая свет, тождественны. Когда дух Бога сделал самое первое движение в творении, он создал Весика Писцис и сказал: «Да будет свет». Совсем не случайно первым появился свет. Световая волна движется так, как показано на рисунке 12.20. Здесь ясно можно увидеть взаимосвязь между Весика Писцис и светом. Электрическкя составляющая движется по синусоидальной волне по одной оси, в то же самое время магнитная составляющая движется под углом 90 градусов к ней, также по синусоиде. Одновременно весь паттерн вращается 90-градусными сегментами.

Так как поток света идёт с поворотами в 90 градусов, то это можно увидеть геометрически, наблюдая, как Весика Писцис поворачивается на 90 градусов, когда свет входит в эту прогрессию и выходит из неё Спирали Золотого сечения очень близко подходят к спиралям «корень квадратный из трёх». Возможно, природа опять пытается воспроизвести Золотое сечение, как она это уже сделала с рядами Фибоначчи.

Теперь сравним с энергетическим потоком пяти каналов, по которым энергия поднимается по чакрам. каналы спирально проходят вверх через всё тело двумя способами: мужскими или женскими. Мужские энергетические спирали идут против часовой стрелки, а женские спирали – по часовой стрелке, если смотреть из центра тела.

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты