Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сиддха 11-го аркана




Научившись проводить законы тех эгрегоров, в которых вы состоите, вы получите возможность создать свои законы. Если по-прежнему рассматривать это в рамках профессиональной деятельности, то вы перестанете работать на дядю и создадите свой бизнес. Можно сказать, что это отличает бизнесменов от всех остальных — способность быть проводником собственного закона.

А с позиции магии вы можете понять, какой закон вам нужен для движения по Пути. Создавая правило внутри многих систем, вы обеспечите себе и финансовое положение, и статус, и все, что захотите. Однако вы должны помнить, что все это вы создаете внутри Системы и не должны противоречить ей. Даже наоборот, ваши действия должны помогать Системе развиваться. Способность проводить эту силу даст вам четкое видение, каким законам надо подчиняться, какие надо прописать и в каком настроении и состоянии жить, чтобы все было по правилам.

Грамотное взаимодействие с силой этого аркана — также одна из лучших защит, которыми обладает Маг. Чем более крутая Система, в которую он вписан, чем сильнее проводимость Магом энергии закона Системы, тем сильнее его защита. Да и само состояние аркана как некой силы является мощнейшим инструментом по воздействию на окружающий мир. Попробуйте, сонастроившись с эгрегором работы, став его проводником, прийти в этом состоянии на рабочее место. Если раньше вы были предметом для нападок и приколов, то теперь каждый второй будет бегать и спрашивать у вас совета.

Но помните, вы не человек. Вы закон. Вот и соблюдайте его.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты