Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ищите повсюду пары




Следующий ритуал, предложенный мне Дэвидом Рейни, талантливым консультантом по фэншуй (древнему искусству реорганизации окружающей среды для изменения своей жизни), является эффективной техникой для приглашения партнера в свою жизнь.

Начните представлять все, что вас окружает, попарно. Найдите что-нибудь в своем доме, что можно представить в виде пары: два подсвечника, два цветка, две картины, висящие рядом на стене.

Вы стремительно приближаетесь к первому опасному перекрестку на своем пути

Вы проделали много работы, предложенной и в этой, и в предыдущих главах, чтобы подготовить себя к любви. Вскоре вы достигнете, если уже не достигли, очень важного пункта в своем любовном путешествии. Теперь можно позволить себе быть привлекательной для людей, которые вам действительно приятны. Но получение романтического внимания не всегда оказывается позитивным опытом. Не удивляйтесь, если появление любви вызовет ощущения, далекие от чистого наслаждения. Иногда эти чувства могут послужить причиной сильного беспокойства.

Моя близкая подруга всю жизнь страдала от лишнего веса. На протяжении многих лет в ее жизни не было близких отношений, и она отчаянно мечтала о ком-нибудь. Наконец она избавилась от лишнего веса и внезапно обнаружила, что мужчины стали считать ее необыкновенно привлекательной. Однако из-за повышенного внимания со стороны мужчин она стала чувствовать себя настолько некомфортно, что сразу же набрала вес. В отличие от большинства из нас, она сама во всем разобралась и поняла, почему снова поправилась, - просто она была эмоционально не готова стать любимой, а лишний вес служил ей защитой.

Будьте осторожны: то, чего вы желаете...

Как говорится в старой пословице, может сбыться! На каком-то этапе мы это осознаем, и иногда страх вынуждает нас противиться тому, чего мы желаем больше всего!

Возможно, начав следовать своей цели в любви (сформулировав ее за неделю, а может быть, и за один день), создавая новый образ своей жизни, вы станете задумываться над определенными проблемами, которые раньше находились на подсознательном уровне. Эти проблемы обязательно появятся. Модель нашей жизни строится на основе того, как мы видим себя и окружающий мир. Однако многое из этого - возможно, большая часть - происходит бессознательно.

Например, женщина может не осознавать, что у нее нет щедрого, любящего мужчины потому, что в глубине души она боится оказаться брошенной. Она может отвергать красивых мужчин, опасаясь, что интересная внешность будет привлекать и других женщин и в результате она потеряет своего возлюбленного.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты