Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава четырнадцатая




 

 

Сидя дома, я прокручивала в голове встречу с Антоном. Два года. Прошло два года, после того, как я бросила его. А сейчас, встретив, поняла, что уже чувства не те. Даже этот поцелуй. Ничего. Ничего не было. Ни тепла, ни страсти. Сплошное безразличие. Да что там! У меня никогда не было с ним того, что я испытывала с Максимом. Максим....

На лице появилась легкая улыбка, вспомнив его. Этот парень такой.... Неожиданный. Поначалу, сравнивая его с Антоном, я думала, что они одинаковые. Одного типа. Но нет. Ошиблась. Антон не потерпел бы публичного унижения, а Макс.

Хмыкнула, вспомнив сцену в туалете. Да, он точно не такой.

Услышав рев мотора, подошла к окну. Черный BMW притормозил у подъезда. Из машины вышел Максим. Поставив ее на сигнализацию, он зашел в подъезд. Через некоторое время услышала, как соседняя дверь хлопнула. Он дома. Рядом.

Я вцепилась в подоконник, не чувствуя боли в побелевших пальцах. Одна, совсем идиотская мысль, прочно засела у меня в мозгу, подбивая меня совершить, наверное, самый отвязный поступок в своей жизни. Эта глупая идея, но, черт возьми, Лиза мне недавно сказала, что я люблю рисковать.

Настроившись мрачной решимостью сделать это, я, выйдя из дома, постучалась в соседнюю квартиру. Через некоторое время дверь открылась.

- Стася? - Максим выглядел удивленным. - Что....

Не дав ему договорить, я, обхватив его лицо обеими руками, крепко поцеловала, проходя вглубь дома и прикрывая за собой дверь. Решив помочь мне, он на ощупь закрыл защелку, и, подхватив меня под попу, прижал к стене. Обхватив поудобнее его талию ногами, я прижала его к себе еще ближе, углубляя поцелуй. Мы медленно продвигались по коридору, оставляя за собой на полу одежду. Будто дикие, целовались, цепляясь друг за друга, словно нам оставался жить последний день. Максим долго боролся с глупой застежкой на лифчике, которая не желала никак поддаваться.

- К черту! - прорычал он, и одним движением разорвал его, поломав глупую застежку. От нетерпения я цеплялась за его плечи, впиваясь ногтями в гладкую кожу. Негромко застонала, когда горячие губы оказались на моей груди. Мы не разбирали, где находимся. Но поскольку в этой комнате не было кровати, Макс положил меня на ковер, нависая сверху и, голой спиной, я почувствовала мягкий ворс. Трепет окутывал меня от кончиков пальцев до макушки головы. Я помогала Максу избавить нас двоих от оставшейся одежды, чтобы быстрее почувствовать его. Всего....

Не было слов. Они были лишними. Их заменяли прикосновения. Все мои чувства сосредотачивались на руках Максима, блуждающих по моему телу, которые слегка сжимали, доставляя удовольствие.

- Максим.... - громко выдохнула я, когда он вошел в меня. Сжав в кулак мои волосы на затылке, Макс опрокинул мою голову вверх, целуя шею и медленно продвигаясь во мне. С каждым толчком мои вздохи были все чаще, перерастая в стоны. В скором времени меня начало накрывать волной экстаза. Я крепко впилась пальцами в его кожу на спине, царапая. Тишину квартиры нарушил мой протяжный стон, к которому вскоре присоединился тихий рык Макса. Сделав последний рывок, он слегка расслабился, уткнувшись лбом в мою шею, тяжело дыша. Я помутневшими глазами смотрела в потолок, соображая, кто я и что только что делала.

- Макс! - через минут пять, воскликнула я. - Мы забыли о....

- Тсс.... - перебил он меня, целуя в губы. - Все будет хорошо, верь мне.

И я верила. Расслабившись, я принялась отвечать на его поцелуи.

- Обними меня покрепче ногами, - сказал он, через некоторое время. Я послушалась.

- Куда ты меня несешь? - удивленно спросила я, цепляясь за него.

- Туда, где нам будет удобнее, солнышко, - улыбаясь, ответил он. Хихикнув, я легонько укусила его за плечо. Хмыкнув, парень повалил меня на кровать, наваливаясь сверху.

- Играемся, значит, - в темноте сверкнул ряд белых зубов. Я притянула его к себе за шею, зарывший пальцами в его волосы.

'Люблю...' - Слова чуть было не слетели с языка, и чтобы скрыть свою неловкость, впилась в губы парня. Почувствовала уже просыпающееся желание.

'Да, - пронеслось в голове. - Эта ночь точно будет долгой....'

 

 

- Ты записала задание по информатике? - спросила моя одногруппница Катя, идя вместе со мной по коридору. Я хотела было ответить, но тут же замолчала. Потому что увидела Максима, облокотившегося о подоконник и разговаривающего с Яромиром. Сердце наполнилось странной радостью. Одетый в черную рубашку и темные джинсы, он смотрелся очень сексуально. Заметив меня, он улыбнулся. Мы смотрели друг на друга загадочно. С неким секретом. Общим. Слишком личным. Интимным

- Ууу.... - промычала Катька, ухмыляясь. - Ладно, иди. У других узнаю.

Мне и говорить не пришлось, ноги сами понесли к нему. По мере моего приближения, улыбка моя становилась все шире. Подойдя, Максим обнял меня за талию. Стоя посреди коридора, мы не замечали никого. Обхватив ладонями мое лицо, Макс провел подушечкой большого пальца по моей нижней губе.

- Жди меня после пар, - произнес он, наклоняясь ко мне.

- Обойдешься, - все еще улыбаясь, произнесла я, глядя в его синие глаза. Чуть приподнявшись на носочки, поцеловала его, мимолетно проведя языком по его губам, и сразу же отошла.

- Доиграешься, - со смешком пригрозил Макс.

- Посмотрим, - состроила ему смешную рожицу, и, подмигнув, пошла за Катькой.

 

 

Максим стоял посередине коридора. На губах его блуждала легкая улыбка. Он смотрел вслед светловолосой девчонке. Этой маленькой девчонке. Такой наивной, игривой, смешной.... А самое главное - его.

- Глупая, - произнес рядом Яромир.

- Что?

- Улыбка. Улыбка глупая у тебя на роже, - хохотнул Яр.

- Пошли, - ухмыльнулся Макс, не обращая внимания на приколы друга и поворачиваясь в сторону кабинета. Прозвенел звонок.

 

 

Когда пары закончились, я подошла к гардеробу, чтобы забрать свою куртку. Стоя в очереди, я раза два зевнула, прикрывая рот ладошкой. Последствия прошедшей ночи давали о себе знать огромным недосыпом, который я возмещала сидя на парах. Выйдя на улицу, я вдохнула свежий прохладный воздух. Все вокруг было белое от выпавшего снега, который шел не переставая.

Темноволосый парень стоял на улице, облокотившись о черный ауди. Проходившие мимо девушки кидали в его сторону заинтересованные взгляды, но он не обращал на них внимания, не сводя глаз с входа университета. Он ждал.

Я заметила не его сразу. Просто почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Затем поблуждав взглядом вокруг, увидела его. Антон стоял возле забора, смотря в мою сторону не отводя взгляд.

- Что ты здесь забыл? - спросила я, подходя.

- Я тоже рад тебя видеть, - улыбнулся он. Оттолкнувшись от машины, Антон подошел ко мне. - Малыш....

- Пошел к черту, Антон! - сказала я. - В прошлый раз ты плохо понял меня?

Он хмыкнул.

- Неужели Красин на тебя так влияет? - он подошел еще ближе. - Так хорош в постели?

Не выдержав, ударила его по щеке.

- Ты просто отвратителен, - прошипела я. Улыбка сошла с его лица. Схватив меня за руку, прижал к себе.

- Не делай так больше, - проговорил он.

- Исчезни, - со злостью посмотрела в его глаза. - С моей жизни.

- Это решать мне, - он отпустил меня. Посмотрев мне за спину, иронично улыбнулся. - Увидимся. - И повернувшись, сел в свою машину. Нажав на газ, сорвался с места.

- Что ему надо было? - спросил Максим, подошедший сзади.

Просто поздоровался, - ответила я, обернувшись к нему. - У тебя же должна была быть пара еще одна.

- Должна. Я просто решил не заставлять тебя ждать меня, - Макс слегка улыбнулся, но глаза его оставались задумчивые. - Поехали?

- Угу, - кивнула я, идя следом за ним.

Уже сидя в машине, по дороге домой, он, пошарившись в кармане, протянул мне маленькую розовую коробочку.

- 'Постинор'? - прочитала я вслух название, написанное на коробке. - Что это?

- Кажется, мы вчера кое о чем забыли, - хмыкнув, посмотрел на меня. Вспомнив вчерашнюю ночь, слегка покраснела. Черт! Увидев мое смущение, Максим широко улыбнулся.

- Там есть инструкция. Прочитаешь и выпьешь, - бросил он, отвернувшись к дороге.

- Ага, - буркнула я, ложа таблетки в карман. Откинувшись на сидение, повернулась к окну. Настроение поднялось. Украдкой посмотрела на Макса, сосредоточенно глядящего на дорогу. Убрав свою руку с рычага, он взял мою ладошку, поднеся к губам. Во мне поднялась волна нежности. Сжав пальцы, улыбнулась, посмотрев на него. Чудак ты Максим. Удивительный и .... Любимый.

 

***

 

- Черт! - воскликнул Игнат, бросая телефон. - Гребанный Красин!

- Что там? - спросил рядом стоящий парень.

- Он отказался поговорить с отцом насчет сотрудничества, - проговорил тот. - Бл*ть! - Оперевшись на спинку дивана, он сжал руки в кулаки. - Черт!

- Что теперь будешь делать?

- Незнаю, - Игнат потер лицо рукой. - Ничего. Слушай, Тоха.

- Что? - брюнет с интересом посмотрел на Игната.

- Помнишь ту белобрысую? Которая с ним была?

- Ну.

- Кажется, наш Максим к ней слегка неравнодушен, - парень фыркнул. - Трахни ее.

Антон лишь предвкушающе улыбнулся.

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты