Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава пятнадцатая




 

 

Звонок в дверь вывел меня из полудремы. Потерев глаза, я пошла открывать. Время было десять утра. А поскольку мне нужно было идти к четвертой паре, я злилась на непрошеного гостя. Скорее всего, это был Максим, у которого пары должны были уже закончиться.

- Я думала, ты подойдешь позже.... - сказала я, открывая дверь.

- Не знал, что ты ждала меня, малыш, - я застыла, глядя на Антона. Не теряя времени, он быстро зашел в квартиру.

- Какого хрена?! - воскликнула я, хватая его за руку, не давая закрыть ему дверь, но он заткнул мне рот рукой.

- Тихо маленькая, - улыбнулся он, второй рукой обнимая за талию. - Я говорил, что соскучился?

Убрав руку, поцеловал меня, схватив за волосы.

- Отпусти!!! - крикнула я, ударяя его в грудь, тем самым отталкивая. Но это было бестолку.

- Шшш.... - забравшись одной рукой под футболку, больно сжал мою грудь. - Она увеличилась с нашей последней встречи, - Антон хмыкнул.

- Мразь! - прошипела я и, освободив одну руку, ударила в челюсть.

- Я тебе говорил, чтобы ты никогда не делала! - зло проговорил парень и с размаху ударил меня по щеке. Я рухнула на пол. В глазах слегка потемнело. - Подумаешь, - пробормотал парень, опрокидывая меня полностью на пол. - Ты уже давно не девственница, так ведь? - усмехнулся. - Я помню, когда лишал тебя ее.

Крепко сцепив мои руки в своей, он принялся стаскивать с меня шорты.

- Ты ненормальный! - стало страшно. - Антон, пусти меня!

- Я просто получу тебя, - потеряв терпение при попытке стянуть с меня вещи, он достал нож из кармана и, разрезав шорты, откинул их в сторону.

- НЕТ!!! - взвизгнула я, чувствуя его руки на голой коже. Страх пробирал до мозга костей. - Отпусти!!! Максим! - в отчаянии выкрикнула я. Слезы бессилия закипали на глазах. - НЕТ!!! - закричала , почувствовав, как он пристраивается сверху. - Пожалуйста.... - рыдания застряли в горле.

- Твой любовничек не придет, - злобно сказал Антон.

'Максим.... - слезы побежали по щекам. - Максим.... Приди. Прошу!'

- Пожалуйста, - взмолилась я. - Антон....

- Замолчи.... - он не договорил. Его оторвало от меня какой-то силой.

- Твою мать! - выругался чей-то голос. Знакомый. Шум. Подняв голову, увидела Максима, держащего за пиджак Антона. Резко занеся руку, он до слышимого хруста ударил того по лицу.

- Бл*ть.... - Антон скатился по стенке, держась за нос, но Макс снов поднял его за горло и с огромным треском, швырнув об стену. Увидев выражение лица Максима, я испугалась. Испугалась за него. Никогда не видела человека таким.... Злым.

'Господи, - пронеслось в голове. - Он его сейчас убьет'.

Я словно в трансе смотрела, как Максим один за другим наносит удары. Антон был почти уже без сознания.

- Максим.... хрипло выговорила я. - Максим! - он меня не слышал. Поднявшись, я кинулась ему на спину. - Макс, пожалуйста, перестань, - всхлипнула. - МАКСИМ! - кажется, он услышал меня, так как остановился. - Макс, пожалуйста.... - мне не хватало слов. - Отпусти.... Я.... - тихие рыдания слышались в моем голосе. - Пожалуйста.

Послушавшись меня, он откинул от себя Антона, который упав, схватился за окровавленное лицо. Кровь струйками текла, капая на пол и одежду. Затем, подняв его с пола, Макс вышвырнул Антона в подъезд, громко хлопнув дверью, закрыл ее. Повернувшись ко мне, Максим снял с себя пиджак, укутав меня.

- Черт возьми, Стася, - сквозь зубы выдохнул он. - Что если бы я не пришел.... - замолчал. Его голос внезапно осип. - Он пожалеет, - пробормотал он, обнимая меня и утыкаясь носом в мои волосы. - Он будет жалеть о том, что ты остановила меня, чтобы я не убил его.

- Максим ненадо, - обняла его за талию. Мелкая дрожь пробивала меня, но мне было плевать. Главное что он рядом. Что Максим пришел. Он пришел....Всхлипнув, прижалась к нему еще сильнее.

 

 

К вечеру я уже успокоилась. Мы сидели на диване у Макса дома.

- Ты выпила таблетки? - спросил Максим, гладя меня по волосам.

- Нет, - сказала я провинившимся голосом, опустив глаза, вспомнив, что они так и лежат у меня в сумке.

- Ну и ладно, - улыбнулся Макс. - Я не против буду иметь ребенка.

- К-какого ребенка? - заикнувшись, произнесла я, удивленно глядя на него.

- Мальчика. А может и девочку, - пожав плечами, ответил он.

- Мальчика или девочку, - попугаем повторила я.

- Ага, - улыбнувшись, он прижал меня к себе. - Нашего.

- Нашего, - через несколько минут до меня дошло, о чем он говорит. - С ума сошел?

Парень хрипло рассмеялся.

- Дурашка, - хмыкнув, села на него сверху и притянув к себе, начала целовать. Вскоре наш поцелуй стал более глубже. Страстнее. Потянув вверх футболку Макса, я сняла ее с него, принявшись проводить ладонями по груди и животу парня. - Ну, тогда готовься стать папочкой, - прошептала ему в губы.

- Уже готов, - ответил он, забираясь мне под майку. Через мгновение наша одежда полетела в сторону, оказавшись лишней.

Этой ночью Максим заставил забыть меня об Антоне.... О сегодняшнем дне.... Обо всем на свете.

- Люблю тебя.... - пробормотала я, спящему Максу, придвигаясь ближе под одеялом и ложа голову ему на грудь. В скором времени я уже спала.

 

 

Была перемена и я пошла на кафедру к Максиму. Мне очень хотелось его увидеть. В кабинете его не было.

- Ну и где он? - бормотала я, идя по коридору. Поскольку перемена была не большая, мне пришлось возвращаться к себе в кабинет. Нахмурив брови, я пошла в сторону, где должен быть мой предмет, но тут меня сзади схватили сильные руки и подняли над землей.

- Кого-то потеряла, солнышко? - произнес над ухом насмешливый голос.

- Уже нет, - рассмеялась я. Когда он опустил меня на пол, я, обернувшись к нему, обняла за шею. - Ты дурной, блин, - улыбнулась я и, потянувшись к его губам, поцеловала. Он приподнял меня, отвечая на поцелуй.

- Беги, а то сейчас уже звонок будет, - шепнул он мне в губы. - А у меня соблазн прогулять пару. - Чмокнув меня в нос, опустил.

- Стася! - крикнул он, когда я была на другом конце коридора. Вопросительно выгнув бровь, я, обернувшись, посмотрела на него. - И я тебя люблю! - с широкой улыбкой крикнул он. Многие студенты, находящиеся в коридоре начали улыбаться, то хмыкая, то хихикая, смотря на нас обоих. А я стояла, замерев, чувствуя, как глупая улыбка появляется на моем лице.

- Псих, - рассмеялась я. Он не спал вчера. Все слышал, значит. Когда он скрылся за дверью, я пошла к себе. Дурачок.... Мой дурачок.... Тихий смешок. Мне хотелось громко и радостно смеяться. Так глупо....

 

 

С того дня, я стала почти что жить у Максима. Моя квартира вечно пустовала. Я рассказала Максу, откуда знала Антона.

- Мы встречались раньше. Я была на первом курсе, а он на третьем, - я лежала на Максиме, а он задумчиво смотрел куда-то вдаль, перебирая мои волосы. - Наверное, для каждой первокурсницы льстит то, что за тобой ухаживает взрослый парень, к тому же популярный. Потом, чисто случайно узнала, точнее, подслушала, - хмыкнула. - Что он поспорил на меня. На то, что затащит меня в койку за две недели. Я сразу же порвала с ним.

- И перевелась к нам, - заключил Макс, целуя меня в висок.

- Угу, - мурлыкнула я, наслаждаясь его объятиями.

 

 

Об Антоне я больше не слышала. Максим упорно не желал мне говорить, что произошло. Как-то раз, когда он разговаривал по телефону, я услышала, как он сказал что-то насчет Игната.

- А что случилось? - спросила я после того, как положил трубку. - Это, тот Игнат, с которым ты тогда разговаривал?

Максим кивнул.

- Да. Его посадили.

- За что?

- Избил сильно девчонку какую-то, - поморщился. - А еще за хранение наркотиков.

- Ого, - удивилась я, вспомнив симпатичного парня. - А с девочкой-то все нормально?

- Незнаю. Сейчас в больнице лежит, - он пожал плечами. Затем раскрыл руки. - Иди ко мне.

Я с радостью пошла в его объятия.

- Люблю, - тихо проговорила я ему в губы, прежде чем поцеловать. Подняв меня на руки, посадил на стол. Не разрывая поцелуя, начал потихоньку стаскивать с меня одежду. Решив не отставать, потянулась к его рубашке. Обняв ногами за талию, прижала к себе еще сильнее, почувствовав его возбуждение. Он тихо зарычал.

- Станислава....

- Максим, - довольная его реакцией, протянула я.

- Моя, - выдохнул он и с силой поцеловал в губы, показывая свое желание. Крепко сжав в кулаке его волосы на затылке, ответила на поцелуй. Теперь в наших действиях была не только страсть, но кое-что большее....

- Люблю тебя, - сказал он, глядя мне в глаза.

- Люблю.... - выдохнула я.

 

***

 

Максим, сидя на диване, ждал, когда Станислава выйдет. Она сказала, что это будет сюрприз.

- Стась, ты долго там? - нетерпеливо спросил Макс.

- Уже иду, - он удивленно выгнул бровь, когда увидел, что она вынесла.

- Как видишь, не только ты умеешь играть на музыкальных инструментах, - улыбнулась она. - Только не издевайся, - предупредила Стася. Затем, сев на стул, положила гитару себе на колени и принялась перебирать струны, извлекая красивую мелодию. Она запела. Тихо. Красиво. Максим попытался не обращать на мурашки, которые появились на его коже. Ее тонкие пальца ловко перескакивали со струны на струну, меняя аккорды.

- Но в отличие от тебя, я ходила в музыкальную школу, - смущенно улыбнулась она, закончив играть. Поднявшись, Максим подошел к Стасе. Отложив гитару, она встала и обняла его.

- Ну как? - спросила она, смотря на Максима.

- Потрясающе, - без намеков на шутку ответил он. Его синие глаза внимательно всматривались в лицо девушки. - Как нибудь подыграешь мне.

- Как нибудь, - игриво улыбнулась Стася и, поднявшись на носочки, поцеловала Макса в губы. Он крепче сжал ее. Стоя посреди комнаты, они еще долго целовались, словно видясь в первый раз после долгой разлуки. Ничего. Ничего не имело значение. Только они вдвоем...

 

 

Вот и все. Как-то так. Простенько и о любви))

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты