Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Установка платформы




Администрирования 1С: Предприятия 8

 

Содержания

Установка Предприятия 8. 2

Установка платформы.. 2

Установка конфигурации. 4

Запуск программы 1С Предприятия 8. 5

Обновление типовых конфигураций. 8

Установка двумерного штрих кода. 10

Установка внешней отчетности. 11

 


Установка Предприятия 8

Установка платформы

 

1. Запуск установочного файла «setup.exe». Перед вами появится окно «Приветствия» (рис.1).

 

 

Рис.1

2. Нажимаем «Далее». В следующим окне есть возможность изменить путь каталога установки. По умолчанию «C:\Program Files\1cv81t\».

3. Нажимаем «Далее» Система предлагает установить нужный нам язык интерфейса, по умолчанию «Русский», не будем нечего менять и соглашаемся. «Далее» - «Установить».

4. После установки появится окно как показано на (рис.2), «Готово»

 

Рис.2

 

Только что мы с вами установили Платформу 1С: Предприятия 8. Но это только первый этап. Как вы уже знаете, нам необходима «Конфигурация», например (Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом, Управление производственным предприятием и др.) Конфигурация – что это? Конфигурация это некий набор объектов (справочники, документы, отчеты) которые позволяет реализовывать бизнес процессы. Например, конфигурация – управления торговлей, она содержит те объекты, которые необходимы для Управления торговлей. Чтобы запустить конфигурацию, нам необходима платформа. Платформа служит основной для конфигурации. Чтобы было понятней, приведу пример: Предположим что дисковод вашего ПК это платформа а dvd диски это конфигурации. Нужный вам фильм вы вставляете в дисковод, также как нужную конфигурацию вы устанавливаете на платформу.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты