Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Краткая характеристика автора проекта




Виктор Анатольевич Гребнев – бизнес-тренер, директор – единственный учредитель НОУ ДПО «Школа Менеджмента «Львы Коммерции» с 2002 года, международный эксперт PPRCO (анализ, разработка, внедрение и продвижение инноваций и высокоточных технологий). Включён в состав Союза Машиностроителей России (членский билет № 055 00385 от 23.12.2014).

Имеет высшее техническое образование (инженер-механик): очное отделение специального факультета при Министерстве промышленной политики, транспорта и связи Омской области, ориентированного на углублённое изучение отдельных экономических дисциплин с целью применения полученных знаний и навыков на ведущих предприятиях народного хозяйства России.

Дополнительное профессиональное образование:

1. «Современный Менеджмент – Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)», диплом;

2. «Управление инновациями в корпорациях» (Президентская программа подготовки

управленческих кадров), удостоверение.

Общий непрерывный стаж работы в разнопрофильных предприятиях и образовательных учреждениях России более 20 лет, многолетний опыт успешной руководящей работы и педагогический стаж с 12-ым разрядом, соискатель к.э.н. Является аффилированным лицом авиадвигателестроительного Филиала «ОМО им. П. И. Баранова» ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют», работая начальником учебного центра.

Автор уникальных современных практических научных технологий, бизнес-тренингов, «предпринимательских кейсов», не имеющих аналогов в мире, например:

- мультимедийная программа по медиапланированию бюджета рекламной компании (получен грант в г. Москва);

- технология маржинально-левериджной оценки политики ценообразования;

- усовершенствованная практическая методика профессиональной оценки кадрового потенциала по теории Майерс-Бриггс (получен грант в г. Москва).

С мая 2005 года – член благотворительного фонда Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов); эксклюзивный дистрибьютор в СФО по реализации и проведению бизнес-тренингов с использованием запотентованной бизнес-игры «Пирамида Успеха» по развитию предпринимательских навыков и навыков управления финансовыми потоками.

С 2009 до 2011 годов – член Молодёжного Совета при Мэре города Омска по реализации Приоритетных Национальных Проектов и демографической политики (с молодёжными целевыми аудиториями из числа студентов и школьников было разработано и успешно реализовано более 50 социально значимых проектов). Разработано и успешно реализовано в России и за рубежом более 300 предпринимательских проектов. Подготовлено более 2500 учащихся Школы Менеджмента.

Аттестован по всем правилам промышленной безопасности в Территориальной Аттестационной Комиссии Ростехнадзора, рекомендован в состав общественной комиссии Ростехнадзора в качестве эксперта.

сентябре 2011 года биография Гребнева Виктора была опубликована в издании энциклопедии «Who is Who в России». Публикация биографии в энциклопедии из коллекции «Hübners Who is Who» означает признание профессиональных заслуг на международном уровне.

Награждён многочисленными дипломами и благодарственными письмами от коммерческих и некоммерческих организаций, а также от представителей всех уровней власти; Золотой медалью

 

и Золотой статуэткой лауреата Межрегионального и Международного конкурсов «ГЕММА-2012» за разработку прикладных инновационных образовательных технологий, не имеющих

аналогов в мире, с получением максимальной экспертной оценки международных и межрегиональных экспертов (50,0 из 50,0).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 124; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты