Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Holsten premium




Высокое качество этого пива обеспечивается строжайшим контролем на всех этапах производства независимо от того, в какой стране оно сварено. Россия не является исключением. Контроль специалистов Holsten Brauerei AG, отборный солод и хмель, импортируемые из Германии, мягкая калужская вода — все это гарантирует российски любителям пива высокое качество, отменный вкус и полное соответствие мировым стандартам пива Holsten.

Содержание алкоголя не менее 5,0%об.

Экстрактивность начального сусла 12,0%

Выпускаемый объем 0,5 л.

Pilsner Urquell — эталон всех светлых сортов пива. Варится по той же технологии, что и в 1842 году. Пиво сохранилось до наших дней практически с первозданным вкусом.

Содержание алкоголя не менее 11,8%об.

Экстрактивность начального сусла 4,1%

Выпускаемый объем 0,5 л.

Velkopopovicky Kozel Светлое

Это светлое пиво с легкой горчинкой и стойкой пышной пеной. Благодаря низкому содержанию алкоголя и сбалансированному хмелевому аромату оно легко пьется и идеально подходит для долгих посиделок с друзьями.

Содержание алкоголя не менее 3,7%об.

Экстрактивность начального сусла 10%

Выпускаемый объем 0,5л.

Velkopopovicky Kozel Темное

Темное пиво, изготавливается по старинному рецепту из особой смеси темных сортов солода, благодаря чему, у его пены натуральный темный цвет. Пиво характеризуется прекрасным сочетанием уникального мягкого вкуса, рубинового цвета и тонкого аромата, а карамельный солод дополняет ощущения приятным послевкусием.

Содержание алкоголя не менее 5 %об.

Экстрактивность начального сусла 10%

Выпускаемый объем 0,5л.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты