Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ООО «ГРИНДЕР» по проведению рекламных кампаний




2.1. Общая характеристика ООО «ГРИНДЕР»

Рекламное агентство ООО «Гриндер» основано в 2008 году. В то время Агентство предлагало клиентам лишь широкоформатную печать. Однако вскоре ООО «Гриндер» увеличило спектр предлагаемых услуг и, следовательно, расширило производственную базу.

Гибкая система ценообразования и дружелюбный подход к клиенту позволили в течение одного года не только уверенно закрепится на рынке, но и создать доброе имя. ООО «Гриндер» - динамично развивающееся рекламное агентство. Компания обладает собственной производственной базой и постоянно совершенствуется арсенал методов. Успешные проекты компании сочетают крепкие классические технологии и блестящий креатив. Стратегической задачей деятельности рекламного агентства является управление имиджем клиента. Этот процесс предполагает профессиональное достижение цели на каждом этапе позиционирования. Грамотное планирование и анализ плюс исключительно качественная пошаговая реализация - вот основа создания репутации и, в конечном итоге, продвижения бизнеса.

ООО «Гриндер» представляет собой общество с ограниченной ответственностью, является юридическим лицом и действует на основе Устава, учредительного договора.

ООО «Гриндер» имеет расчетный счет по основной деятель­ности, имеет круглую печать, эмблему со своим наименованием, другие штампы и печати, иные реквизиты.

ООО «Гриндер» имеет в собственности обособленное имущество и отвечает по своим обязательствам этим имуществом, имеет самостоятельный баланс, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, быть истцом и ответчиком в суде.

Компания ООО «Гриндер» работает со своими клиентами с отсрочкой платежей за оказанные услуги, что привлекает не только малые организации, но и крупные предприятия т.к. рекламные услуги, в частности полиграфия и широкоформатная печать являются срочным продуктом.

Отличительными плюсами агентства ООО «Гриндер» являются качество, сроки и цены на оказание рекламных услуг.

Среднесписочная численность на предприятии составляет 16 человек.

Руководство текущей деятельностью ООО «Гриндер» осуществляется директорами. В ООО «Гриндер» используется линейно-функциональная организационная структура. В линейно-функциональной структуре принято разделение труда, при котором линейные звенья управления наделены правами единоначалия и выполняют функции распорядительства, а функциональные звенья призваны оказывать помощь линейным подразделениям и осуществлять планирование, координирование, стимулирование, учет, контроль, анализ, регулирование их деятельности в форме информирования и консультирования. Свое воздействие на линейные подразделения они осуществляют через линейных руководителей.

Организационная структура ООО «Гриндер» приведена на рис. 2.1.

Рисунок 2.1- Организационная структура ООО «Гриндер»

 

Директор принимает решение всех вопросов, связанных с деятельностью организации, вопросов по координации работы и по делегированию полномочий, по расширению организации, усовершенствованию её работы, решения о приеме на работу новых кадров, - все эти вопросы находятся в его ведомстве. Так же, с ним проводятся согласования по различного рода текущим вопросам деятельности организации.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты