Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАГРАЖДЕНИЕ




 

ü Все участники награждаются дипломами и призами от спонсоров.

ü Призеры награждаются дипломами, памятными призами от спонсоров.

ü Победители награждаются дипломами, кубками, специальными призами от спонсоров.

 

Состав судейства формируется из известных, популярных, с высоким уровнем танцоров, опытных хореографов, представителей творческой и креативной ячейки Санкт-Петербурга. Судьям разрешено выставлять танцевальные номера в номинацию, которую судят, но с заменой на независимого судью перед выступлением их команд.

 

ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА

Права на фото и видеосъемку принадлежат организаторам. Участники, высылая заявку, соглашаются с передачей прав на фото и видеосъемку организаторам. Организатор имеет право использовать фото и видео материалы в рекламных целях. Частные фото и видео съемка может проводиться в свободном режиме. На мероприятии будут работать профессиональный фотограф, СМИ.

 

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

1. Запрещено использовать масло и прочие жидкости,разбрасывать другие пачкающие вещества в случае, если вы соприкасаетесь с покрытием сцены, дабы обезопасить следующих участников, которые выйдут на сцену, от падений и травм.

2. Запрещено полностью оголять интимные участки тела, выходить на сцену в нижнем белье, в прозрачном костюме с отсутвием белья.

3. Запрещено использовать огонь и его любые носители.

4. Запрещено превышение лимита времени на номера.

5. Использование различной атрибутики в танце разрешено. Участники заботятся сами о том, чтобы быстро внести и быстро унести реквизит.

6. В качестве реквизита запрещено использовать животных и холодное оружие.

7. После выступления приводить сцену в первоначальный вид, не нужно оставлять после себя блестки, пух, денежные купюры, стулья, столы и другие, использовавшиеся вами атрибуты.

8. Запрещено оскорбление других команд.

9. Судейское решение обсуждению в группе не подлежит, любые высказывания на эту тему не будут пропускаться! (после мероприятия вы можете подойти к судьям и спросить у них любые интересующие вас вопросы на тему судейства).

10. Запрещены вульгарные, грубые и пошлые движения. Под грубыми, вульгарными и пошлыми движениями подразумевается любое исполнение, условно демонстрирующее половой акт или намекающее на него, а также прикосновения всей ладонью (включая пальцы) к себе и/или к другим участникам в области груди и бикини.

11. Запрещен плагиат.

ПРАВИЛА ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ ФЕСТИВАЛЯ.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты