Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Environment Canada [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://energy.gov/energysaver/energy-saver




Читайте также:
  1. CULTURAL ENVIRONMENT
  2. I ес – струм емітера складеного транзистора в режимі спокою.
  3. Imply, convey, standpoint, overall, range, scarce, free, available, utility, rate, output, environment, artifact, discretion
  4. MACRO ENVIRONMENT
  5. MAN AND ENVIRONMENT.
  6. PRESERVING THE ENVIRONMENT.
  7. S:Какой режим следует выбрать, чтобы отобрать 5 наибольших значений?
  8. THE ENVIRONMENTAL TOURIST.
  9. А. Подготовка схемы к режиму электрического торможения

EPA: United States Environmental Agency [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.epa.gov/

Facts on Forests and Forestry [Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://www.forestfacts.org/

 

Getty Images [Електронний ресурс]. – Режим доступу: http://www.gettyimages.com/detail/news-photo/kevin-martin-of-corona-california-poses-for-a-snapshot-by-news-photo/171991573

Global Renewable Energy on Track to Soon Eclipse Natural Gas, Nuclear [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://news.nationalgeographic.com/news/2013/13/130626-iea-international-energy-agency-renewable-energy-natural-gas-power-environ

 

Good Housekeeping [Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://www.goodhousekeeping.com/home/green-living/

 

Green Home [Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://www.mercurynews.com/greenhome

 

Green Living [Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://www.greenlivingonline.com/guide

 

Green Living [Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://www.pinterest.com/ecliff519/green-living/

 

Green Living at Home[Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://www.mercurynews.com/green-living-at-home

 

Green Living Tips [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.greenlivingtips.com/articles/Recycling-by-the-numbers.html

 

Green Peace [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.greenpeace.org/international/en/campaigns/oceans/pollution/trash-vortex/

How green are you? [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://learnenglishkids.britishcouncil.org/en/fun-games/how-green-are-you

KyivPost [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.kyivpost.com/content/business/expert-draws-attention-to-negative-environmental-impact-of-developing-shale-gas-fields-in-ukraine-316765.html

 

LiveScience [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.livescience.com/23026-global-warming-changing-world.html

 

Marine Pollution [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://ocean.nationalgeographic.com/ocean/critical-issues-marine-pollution/

Most Congested Cities in America [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.huffingtonpost.com/2013/02/05/most-congested-cities-in-america_n_2623514.html



 

National Geographic [Електронний ресурс]. – Режим доступу: http://www.nationalgeographic.com/?rptregcta=join_np&rptregcampaign=20130927_modalpopup_membership_hp#close-modal

Nine Simple Ways to Save the Planet [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.greenlivingonline.com/article/nine-simple-ways-save-planet

 

Practical Action [Електронний ресурс]. – Режим доступу :http://practicalaction.org/

President Obama's Plan to Fight Climate Change [Електронний ресурс]. – Режим доступу : http://www.whitehouse.gov/share/climate-action-plan


Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты