Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Прочитали книгу и сохранили в своей личной библиотеке!




Оливия Каннинг

«По воле рока»

серия «Грешники на гастролях» #2

Название: «Rock Hard»/»По воле рока»

Автор: Olivia Cunning/Оливия Каннинг

Переводчик: Анастасия Конотоп

Редактор: mаруся

Оформление: Наталия Павлова

Обложка: Ника Метелица

Переведено специально для группы: http://vk.com/beautiful_bastard_club

Любое копирование без ссылки на группу и на переводчика/редактора ЗАПРЕЩЕНО!

Уважайте чужой труд, в конце-то концов!

Прочитали книгу и сохранили в своей личной библиотеке!

Аннотация:

Ультиматум может разбить вам сердце. Каждую ночь, певец Сед Лионхард очаровывает тысячи женщин одним только голосом. Но сцена, это единственное место, где он чувствует страсть, после того, как потерял Джессику. Если вы не готовы нарушить правила...

Желание добиться самостоятельного успеха в жизни, заставляет Джессику, студентку-юриста разорвать помолвку. Это разбивает ее сердце. И ни один другой мужчина не может занять место Седа…

Однажды, случайная встреча и мучительные обстоятельство вновь разжигают пламя страсти, напоминая об общей уникальной склонности игр на публике. Теперь, совместное времяпрепровождение может причинить не только боль, но и устроить настоящий скандал…

Глава 1

2 года назад…

Джессика была счастливейшей женщиной на планете. Жизнь не могла быть идеальнее. Она подбежала и обняла Седа сзади за шею и поцеловала в ухо.

─ Малыш, угадай что произошло?

─ Что? ─ отстраненно спросил Сед.

Она взглянула ему через плечо, и заметила его хмурящего над стопкой счетов.

─ Я поступила!

Он еще больше нахмурился от непонимания:

─ Поступила? Куда поступила?

Она вытащила из конверта официальное письмо и протянула ему. Уж оно точно сотрет это непонимание с его божественного лица.

Пока он читал, она любовалась своим помолвочным кольцом. После тяжелой учебы в школе, ее мечта наконец-то начинает сбываться. К тому же, ее жених ─ вокалист восходящей рок-группы.

─ Юридическая школа? ─ его глубокий голос вернул ее к реальности.

─ Ага, правда, здорово? Я так взволнованна. Нам нужно сходить и отпраздновать, ─ она обняла и поцеловала его в висок. ─ Я пойду одену юбку. Мы прогуляемся, посмотрим достопримечательности. Я хочу заняться с тобой любовью на самой оживленной улице. Может даже, на Родео Драйв. Или на Бульваре Голливуд. Что скажешь?

─ Джесс, я не могу оплатить твою учебу. Я даже не могу отремонтировать трансмиссию на этом херовом автобусе, ─ он положил ее письмо поверх стопки со счетами.

─ Не переживай, ─ она достала второе письмо. Уведомление о стипендии. ─ Мне выделили стипендию и гранты. Мне остается доплатить всего лишь три тысячи долларов за семестр.

Сед опрокинул стул, вставая из-за стола, и пошел к холодильнику. Он оказался пустым.

─ Джессика, у меня нет и трех тысяч долларов.

Он не понял. Это же ее мечта. Он работал над осуществлением своей. А почему она должна отказываться от своей? Даже если группа Седа не станет знаменитой, как мечтал ее мужчина, она все равно верила в него. Так почему же он в нее не верит?

─ Я и не думаю, что ты должен платить за мою учебу, Сед. Я найду выход. Я просто хочу, чтобы ты за меня порадовался. Поздравил меня. Сделал хоть что-то. Это самое важное, случившееся в моей жизни.

Он облокотился на холодильник, скрестив руки на груди. На секунду она зависла, какой же он привлекательный. Эти широкие плечи, упругие мускулы, узкие бедра, темные волосы, голубые глаза. Такое лицо непременное нужно снимать в фильмах. И потом он заговорил.

─ Я самое важное, что было в твоей жизни. И ты не поедешь.

─ Что значит «я не поеду»?

─ Ты не поедешь учиться в юридическую школу. Ты будешь занята со мной в спальне. Когда заскучаешь, мы родим 5-6 детишек и ты будешь их воспитывать, пока я буду на гастролях, делая нас богатыми и знаменитыми.

Так вот, значит, ради чего она живет? Он что, мать его, издевается?

─ Седрик, я с детства мечтала стать юристом. Я поеду в эту школу. И ты не можешь мне указывать, как жить.

─ Если хочешь быть моей женой, то ты не поедешь. Я запрещаю.

Она смотрела на него, не веря своим ушам.

Ты не мог сейчас такого сказать.

─ Да, именно это я и сказал.

─ Значит, я не буду твоей женой.

Он посмотрел в недоумении.

─ Ты серьезно?

Его самоуверенность, была тем качеством, за что она его любила, но сейчас она оттолкнула ее. Она сняла кольцо с пальца и швырнула ему, Сед поймал кольцо, прижал его рукой к груди.

─ Держи! Продай этот дешевый кусок дерьма и почини свой прелестный автобус, и делай себя и свою группу популярной, засранец.

Он не отводил он нее глаз.

─ Между нами все кончено, Сед.

Его голубые глаза расширились.

─ Ты меня бросаешь? ─ Впервые за четыре месяца их отношений, Джессика нашла в себе силы постоять за себя. ─ Меня еще никто не бросал. Никогда.

Супер, высший бал Сед. Он даже не понял, почему они ругаются.

─ А что ты хотел? Чтобы я молча согласилась быть твоей игрушкой?

Он самоуверенно улыбнулся

─ Вообще-то да. Тем более, в спальне ты никогда не жаловалась.

Конечно, в спальне у нее не было претензий. Их тела были созданы друг для друга. Их сексуальные аппетиты полностью совпадали. Но в других вещах у них были проблемы.

─ Сед, я ухожу.

Она остановилась. Сейчас была последняя возможность наладить их отношения. Ему просто нужно признать свою ошибку в желании контролировать ее жизнь. Она не вещь, а живой человек. Человек, которого он хотел любить до конца жизни.

Она ждала, она хотела его. Боже, как же сильно она хотела быть с ним. Каким бы властным и высокомерным он ни был. Но она не нуждалась в нем.

─ Не думаю, что ты сможешь уйти, ─ усмехнулся он. ─ У тебя духу не хватит меня бросить.

Джессика схватила со стола свое письмо и доказала как сильно он ошибался.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты