Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 40. Джессика нашла свободное место в начале аудитории




 

Джессика нашла свободное место в начале аудитории. От старых привычек нелегко избавиться. Она опять будет посещать лекции Эллингтон с людьми, которых не знает. Но ничего. Она же здесь не для того, чтобы заводить друзей, она пришла, чтобы решить бросить все или остаться и сдать ее экзамен на «5». Если сдаст. Эллингтон ни за что не поставит ей «5». Джессика знала, что та опять найдет способ ее завалить. От этой мысли кольнуло в животе. Но было глупо, чтобы все ее труды пошли насмарку. И деньги. Просто, чтобы опять провалить экзамен. Хорошо, Джессика, сделай глубокий вдох, ты справишься. Ты сильная. Но почему-то сейчас она чувствовала себя неудачницей. Одно только присутствие на лекции требовало от нее огромных усилий. И если бы до этого она не посетила вдохновляющий семинар по «криминальному праву» с одним из ее любимых преподавателей, который напомнил ей, почему она так любила изучать юриспруденцию, то ее давно бы здесь не было.

Симпатичный парень сел рядом с ней.

─ Привет, ─ сказал он. ─ Я ─ Курт. Ты будешь с нами учиться?

Джессика кивнула, она не хотела с ним разговаривать. В настоящее время она не особо хотела связываться с мужчинами, особенно симпатичными. Вскоре по другую сторону от нее, сел другой парень.

─ Курт тебе мешает?

─ Да не особо, ─ она достала ноутбук и поставила на парту. У нее были подозрения, что именно из-за этого Эллингтон ее и недолюбливала. Джессика привлекала внимание мужчин. Она не просила парней окружать ее, тянуться к ней, вовлекать ее в беседы, но они всегда это делают. И делали. И возможно будут делать. Она уже хотела встать и пересесть на другое место, но это их только раззадорит.

─ Не хочешь выпить кофе со мной после занятий? ─ просил Курт.

─ Спасибо, но нет. ─ ответила Джессика.

─ Но ты же не откажешься погулять со мной? ─ спросил другой парень.

─ Нет, у меня есть парень, ─ Она сказала «парень» и проглотила комок в горле. ─ Огромный, мускулистый парень, который безумно ревнивый. ─ Который бросил меня без причины.

Парень усмехнулся.

─ Не удивительно.

Молодой парень, сидящий у Джессики за спиной, наклонился и погладил ее по плечу.

─ Мне кажется, мы трое с ним справимся.

Профессор Эллингтон вошла в аудиторию, все внимание переключилось на нее. Парни, окружавшие Джессику, сели прямо. Джессика заставляла себя не прятаться и сидеть прямо.

Эллингтон осмотрела аудиторию, и когда она увидела Джессику, то ехидно улыбнулась.

─ Доброе утро, студенты. Надеюсь, все готовы к усердной учебе. Я не потерплю пренебрежения к моему предмету. ─ Она положила свой ноутбук на стол. ─ Полагаю, все вы хорошо отдохнули этим летом.

Никто не произнес ни звука. Все были напуганы, как Эллингтон и любила.

─ Как прошло ваше лето, мисс Чейз? ─ спросила Эллингтон, ее голубые глаза горели яростью, когда она смотрела на Джессику.

─ Хорошо, спасибо что спросили.

─ Просто хорошо? Я думала лучше, чем хорошо. Думала, у вас было даже очень веселое лето. У вас был дебют на экране. Не хотите ли похвастаться своими интернет-достижениями перед сокурсниками? Я думаю, им будет очень интересно, как Джессика Чейз провела летние каникулы.

У Джессики душа ушла в пятки. Этого не может быть.

─ Нет, не хотелось бы.

─ Ничего, думаю, они сами посмотрят сразу после занятий. ─ Эллингтон отвернулась и начала писать на чистой доске.

Пока внимание профессора было занято другим, практический каждый студент открыл ноутбук. Они просто записывают за ней, убеждала себя Джессика. Но спустя секунды, аудиторию заполнили стоны. Куда подевался весь воздух из аудитории?

─ Так, моя аудитория это не место для подобного материала. ─ сказала Эллингтон со злой улыбкой на губах.

Джессика глубоко вдохнула. Она понимала, что ей придется столкнуться с этим вопросом, и не обращать внимания, но это было уже слишком. Почему Эллингтон специально ее унизила?

Джессика увидела видео на экране перед собой. Сед трахал ее на крыше здания на бульваре Вегаса. Ее стоны удовольствия стали громче, когда Курт намеренно прибавил звук. Он застонал:

─ Боже мой. Да это самое горячее видео, какое я когда-либо видел.

Джессика захлопнула крышку ноутбука и начала собирать свои вещи. С нее хватит.

Курт схватил ее за руку.

─ Эй, детка, мы можем пропустить кофе и перейти сразу к делу, если тебя это больше устраивает.

Джессика скинула его руку и выбежала из аудитории. Она сдерживала слезы, пока не добежала до своей старенькой Ниссан Сетры. Но она так и не расплакалась. Даже бросив ее, Сед умудрился испоганить ей жизнь.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты