Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок биологии




 

Вспомним урок биологии, вместо которого ты полировал свою шишку, первач-кун. А именно устройство женских половых органов. Не закрывай тред с криком "заебал грузить, ботан", это коротко и будет тебе полезно. Это будет твой тайный секрет от альфыча, ведь у него только природная наглость и внешние данные, а у тебя будет вдобавок ебать какое ЗНАНИЕ. Большинство тян даже не подозревают как устроен их собственный орган и просто трут его ладошкой, ожидая спецэффектов. Большинство кунов думают, что это аналог мороженного без сахара и начинают его тупо вылизывать своим уебанским языком или лезут туда своими грязными пальчиками. На самом деле это более тонкий момент. Итак, открой картинку (только не дрочи, придурок, мамка заругает), которую нам с радостью предоставил раздел /g/.

 

 

 

Ты видишь аккуратную молодую пизденку с кривыми цветными линиями (извиняюсь, рисовал на работе) . Линии показывают на основные элементы, лол. Это поле битвы, анон, а не просто пиписька. Каждый раз, когда ты будешь видеть подобное - относись серьезно. Нафейлить в этом месте можно от не хуй делать, 99% проблем в сексе тут, 95% вопросов относятся к этому, 95% вообще думают что у тян просто дырка между ног куда можно засунуть че-нить и она будет довольна. Ну и хуй с ними, дураками, тут у нас элитный тред для господ.

Черная линия криво и по-уебански указывает на..? Правильно, это БОЛЬШИЕ половые губы. В гейропах местные гинекологи называют их ВНЕШНИМИ губами (тут есть доля истины). Чем они тебе помогут? Помочь они могут просто как вспомогательное место - они не относятся к трем основным эрогенным зонам. Это просто очень нежный пахнущий мочой кусочек кожи по которому можно пару раз провести языком и забить. Ты не забыл, анон? МЕНЬШЕ, блять, слюней! Че ты льешь туда стаканами. Кончик языка, все. Это не эскимо, блять! Твои слюни испаряются с кожи, тян холодно и кайф уходит.

Белая линия еще более криво и по-уебански показывает на МАЛЫЕ половые губы. Ты скажешь, шо за хуйня, какие они малые, я видел у баб в порно как они свисают до земли! Тоже будешь в чем-то прав, эта херня у тян индивидуальная и бывает растет так что большие губы уже кажутся анекдотом. Шишки у всех тоже разные, анон. Найди в /g/ тред про женские писечки и подивись разнообразию. Минимум шансов что ты найдешь такую няшкоту как на пикче, бгг. Малые губы относятся к 4-ой эрогенной зоне по востребованности. Они не такие чувствительные как клитор, но более доступные, без извратов, и тоже доставляют удовольствие. Их можно очень осторожно посасывать, натягивать и пропускать сквозь пальцы. Можешь провести языком. Все это в 99% очень нравится. Только не дергай, не корову доишь, тракторист. Они связаны напрямую к клитором и при трахе механическое воздействие на них передается ему и доставляет тян удовольствие. При шлике тян чаще всего трогают именно их. И если тян чувствует и знает как обращаться с ними, не думай, что ты это знаешь. Веди себя с ними осторожно по умолчанию.

Красный кружок - капюшон клитора, под которым Его Величество ОН. Почему капюшон? Потому что на пикче самого клитора ты не видишь. У разных тян капюшон разный. Чтобы увидеть клитор надо правую руку положить на лобок выше и большим пальцем натянуть кожу от себя. Вот и он. Похож на микро член. Это эрогенная зона номер 1. Очень чувствительно. ОЧЕНЬ. Неприятностей можно доставить буквально лизнув его своим черствым языканом. Тут можно не жалеть твоих слюней потому что здесь важно, чтобы было все влажно, и плюс будешь увлажнять киску ниже. Очень легкие и точные касания кончиком языка спасут отца родной демократии, круговые движения. Не дави языком и не лижи грубо. Не вздумай заехать по нему своим пальцем. Хочешь механической стимуляции? Отпусти капюшон и поглаживай это место ладонью. При трахе почти всегда на нем завязан оргазм и возбуждение. Можно посасывать при изрядном опыте и знании своей тян. Обычно тян (если не бревно) сама будет направлять держа за уши, лол, надавливая на голову.

Фиолетовый кружок - U-точка. На пикче не видно, ибо губки у няши сомкнуты, но если вкратце - это область под дырочкой через которую они писают (ничего что так подробно, впечатлительный ты мой зайка?). Можешь повикипедить, там более подробная фота, только не блевани. Зона очень чувствительна. Эрогенная зона номер 2. Кончик языка, круговые движения, не давить. Можно представить, что это эскимо. У 5% тян бывает адовый спецэффект - при стимуляции U это вызывает мочеиспускание. Золотой дождь, анон, поздравляю, мало кому везет так на первом свидании.

Ну и тян конечно не подмылась, лижешь ты ей в грязном подъезде, на языке вкус лечебной урины. Малахов доволен.

Дальше влагалище (зеленый круган) - ну тут говорить я думаю нечего, понятно что оно в длину гораздо больше твоего короткоствола, эластично, стенки выделяют смазку, попасть с ходу трудно. Конечно трудно. Девочке 18 лет, ей немного страшновато и она инстинктивно все там сжимает. Для того ты языком и пашешь, как Стаханов, чтобы она расслабилась. Про идеальную позу для проникновения я скажу позже. Есть такая штука как петтинг - стимуляция пальчиками.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 110; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты