Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ок, пальчики.




Посмотри на свои ручонки, первач. Ах, грязь под ногтями? Вчерашняя козюля? Ногти такие, будто ты ими ковырял кусочки еды в жопе слона? Ногти такой длины , что блондинки завистливо вздыхают? Иди-ка ты на хуй с таким петтингом. Фу, в пизду жопу такое не засунешь. Для начала рубани ногти под мясо (пару дней будет больно даже), во-вторых - заимей привычку мыть руки с мылом ТЩАТЕЛЬНО перед каждым половым актом, и наконец, в-третьих - без лишней нужды когда енк наготове, нечего ей в писечку пальцами лазить. Это глупо, ты не импотент. Это глупо, ты не школьник (в двачевском понятии), раз умудрился тян заиметь голую готовую на потрахаться по-настоящему. Это можешь привести к косяку, когда твои кривые пальцы там натворят делов (а если она шликала, ей ее тонкие пальчики больше нравятся и привычнее чем твои мастырки). Туда не возбраняется сунуть язык и подвигать им. Это нормально и приятно большинству. Это эрогенная зона три. Но не само влагалище, а точка G в нем. На пикче не увидишь, она внутри, под лобковой костью. Про это будет в посте про трах.

Желтый круг - это тот самый просак из анекдотов. Ничем не интересен в плане кайфа тян, кожа там груба, потому что привыкла к грубой туалетной бумаге и вообще это просто место между анусом и влагалищем. НО, просак, сука, ОПАСЕН. Косяк большинства первачей, что они, попав в первый раз в вожделенную дырочку, начинают дико ебашить своим отростком аки отбойным молотком, в итоге не рассчитывают амплитуду, член выпадает и попадает в просак. Это больно. Нет, ты не понял. ЭТО ДИКО БОЛЬНО! Тян отделается лулзом и легким испугом, а вот ты получишь может даже перелом. Да, в хуе, нет костей, но порвать внутри пещерные тела можно от нехуй делать. На месяц забудешь про трах, а потом они еще срастутся криво и будет у тебя член кривой как жизнь хикки в Казахстане. есть ценители полизать и там, но большинству тян фиолетово или щекотно. Такие дела.

Ну и наконец мечта порно - анус. Если ты думаешь, что у тебя тян как Саша Грей примет туда твоего дружка - не думай и иди пофапай. Тугое железное колечко, ака сфинктер, будет очень сопротивляться твоим проникновениям. И вообще для начала это больно и тупо неприятно. Анальный секс - тема отдельного треда, который я создам, если понадобиться. Забудь про него. РАНО ТЕБЕ. Ты даже язык туда не засунешь, маленький ты мой копрофил. И тян будет нервничать. Еще бы, вот дурочка, даже клизму не сделала, а внутри все бабочки уже померли и похожи на обычное ГАВНО. Забей для первого раза. И пальцы туда не суй.

 

На самом деле, если не лезть в анатомические дебри, все достаточно просто. С приходом опыта, анон, ты будешь ориентироваться во всем этом, как в папочках с любимой порнухой, и уже не важно чья писечка перед тобой: благоухает гладенькая и розовая Маши из 8а или мохнатая и боевая пещера ее мамы, Веры Андреевны, училки с 20 летним стажем, тонкой ценительницы невинных мальчиков.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты