Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Разбор полетов, или «Я у мамы ответственный». Часть 1. Прелюдия




Грудь

Молочные железы тян нет нужды представлять - это первое что ты взял в рот, анон, это первое за что ухватился, это первое, что ты видишь в любой порнухе. Это важная эрогенная зона (не такая чувствительная, как эро ниже пупка, лапая за сиси до оргазма тян не дотащишь, хотя всегда есть место природным экспериментам), занимающая важное место в прелюдии.

Одна из главных сказок первачей и не только первачей - сиськи имеют чувствительность согласно своему размеру. Этот тараканище растет из изучения собственного тела в первую очередь. Если ты не занимался силовым спортом, не ходил в качалку - твои сиськи представляют собой жалкое зрелище. Впалая грудь, ребра... Тьфу. И разумеется все это дело ты не считаешь достойным внимания. И вот у тебя тян, у нее 0 или 1 размер - хуле там мацать, у меня сиси больше - в итоге она не получает удовольствия. Сиськи всегда чувствительны. Все женское тело это гитара, на которой ты бренчишь своим коротким мечом: не позволяй себе судить по внешнему виду.

Поиск и восторг от больших сисяндр заложен матушкой природой: чем сиси больше, тем детенышей будет легче выкормить. Отсюда твой дикий стояк при виде арбузов. Зануда-кун

Итак, вот ее грудь. Для удобства будем считать, что она 2-3 размера, принадлежит молодой тян, не обвисшая, с аккуратными круглыми сосками. У кого шишкан напрягся - подите вон.

Первый косяк, который делает первач. Как только он снимает лифон, сразу хватается за сиськи двумя руками. Ну да, это ты охуенно придумал, девственник. Со стороны себя видишь? Девочка уже готова, а ты как идиот (почему, блять, как?) держишь ее за сиси и смотришь на них выпученными глазами - тонкая струйка слюны из пасти и дрожащие ноги опционально. Нехуй хватать сиськи сразу, это тебе не мамка, в них нет вкусного молочка, а тебе не 5 лет.

Таракан "Нервозность" рычит и бьется в клетке. Все косяки первачей из-за таких вот заминок. Идеальный секс непрерывен. Этот процесс - дикая и бурлящая река кайфа, в которой тян барахтается и тонет. А не лужи, по которым ты скачешь, школяр.

Процесс: снимая лифчик, не прекращай ее ласкать не на секунду. Она не должна замечать даже как ты ее раздеваешь. Лифчик упал на пол - левая рука мнет/шлепает попу (Идеально, когда шлепок попы совпал со звуком упавшего лифчика. Заметки сенсея. Глава 6.), а вот правой ты подхватываешь (не грубо) грудь снизу, поглаживаешь ладонью, а потом, пропустив сосок сквозь пальцы уже можешь и схватить как в любимой порнушке с Сильвией Саинт. И затем уже мацать. Язык и губы в это время работают над шеей/плечами.

Ок, доступ есть, нас не забанили, тян кайфует.

Опускаемся ртом с шеи к груди, руки пусть обслуживают попу.

Легкая боль при сильном кайфе - это отлично. Легкий шлепок по попе, няшные покусывания плеч и шеи (у тебя все хорошо с зубами, любитель чупа-чупсов?). Укус за сосок - передние зубы пока долой, сосок должен быть мокрым, прикусываешь губами плотно - она при этом может дернуться и прошептать "не кусайся". Именно прошептать, а не взвизгнуть - ты на правильном пути. Когда узнаешь тян ближе можешь пускать в ход и зубищи свои.

Учитывай, что твоя челюстная мышца одна из самых раскаченных в организме. Усилие в 70 кг на коренных зубах это тебе не полевая мышь пукнула. Плюс рефлекс перекусывания очень развит, и контролировать нагрузку без тренировки очень сложно. Тренируйся с тян. Зануда-кун.

Не стоит мусолить только одну сиську. Сведи их вместе, если размер позволяет, и проведи языком МЕЖДУ ними. Если размер большой и сиськи мощные, засунь ОБА соска одновременно в рот и можешь их посасывать.

Теперь я опишу секреты мастерства секретные и некоторые косяки.

 

Секреты:

 

· Сосок и область вокруг него, которая называется ареола (от латинского areola, безграмотные ебланы называют это ореолом) - важные инструменты, на которых ты сыграешь балладу о королевской ебле. Задрот-кун.

· сосок, в отличие от клитора, кровью не наполняется и не такой нежный. Как следствие с ним можно обращаться грубо. ОДНАКО, это зависит от тян! Плюс физическое воздействие на него зависит от возбуждения. Проще говоря - чем больше няша возбуждается, тем более смело ты можешь с ним обращаться. Ты это увидишь, когда он возбудится и начнет торчать. Кусай, посасывай, обхватывай губами, ласкай языком.

· ареола очень чувствительная область. Проведи вокруг соска по окружности, посмотри как тян вздрагивает, и сделай так , чтобы твой железный дружок в это время упирался ей туда. Разумеется, штаны при этом снимать необязательно. Ты внезапно обнаружишь как тян сама трется об тебя.

· пропусти сосок между средним и указательным пальцем, сожми их и приподними его и отпусти. Тян будет в ахуе. Не стоит тянуть его до дверей, сраный ты двачер.

· так как рот у тебя один, а сисек две, не позволяй простаивать рукам. Пока ты няшишь одну грудь, мокрыми пальцами ласкаешь вторую. Потом меняешь.

· положи ладонь на сосок, пальцы распредели равномерно по сиське. Теперь поднимай руку, равномерно няша грудь пальцами, пока они не сойдутся на соске. Ну и оттяни его теперь.

· губами обхвати сосок, и бешено как промышленный вентилятор (Systemair RSI L3, 1500 об/мин, что ли? Инженер-кун) ласкай языком. Банально, но многие забывают.

· кто-то экспериментирует со льдом и прочим. Кубик льда/мороженого/замороженной клубнички (жидкого азота ебани для этого разгона, братух. Оверлокер-кун.) на сосок, он замерзает, а потом посасываешь своим теплым ртом. Тян кончают радугой до стратосферы. (Найти бы еще этот блядский лед когда он так нужен…)

 

Косяки:

 

· Выше я писал про то, что чувствительность от размера сисек не зависит. ЕЩЕ РАЗ - нехуй большие сиськи месить как тесто, блеать! Да, они большие, но это не значит, что бронированные, делай все ласково сначала! Узнаешь потом, что тян любит грубости - ебашь хоть кулаком, но не при первом разе. Умерь свои маменькины инстинкты! Соответственно маленькие сиськи няшить нужно как и большие! Уверенно! Не хватай их так осторожно будто это новорожденный ежик, они не развалятся. Это сиськи, а не ваза эпохи Минь!

· Сосок торчит не только когда возбуждена твоя тян. Ей может быть холодно. А может у тебя мозоли с качалки на ладони. Или кожа как наждак. Или ты грубо что-то делаешь. Секи фишку, анон.

 

 

Давайте разберем момент поподробнее, первачи. Есть девушка, которая не любит/не чувствует/кормит тараканов, когда трогают ее грудь. Что делать при такой оказии? Это будет полезно, кстати, и для тян узнать. Почему вопрос? Потому что большинство не в курсах, что есть возможность возбудить до водопадов девочку, даже не трогая грудь.

Наши любимые тараканы "Одержимость" и "Нервозность" злобно хихикают - посмотрите-ка на этого девственника-дурачка, он ее чмокнул пару раз в губы и полез в сиськи. Руки прочь, дубина, тебя пока туда не звали! Грудь охуенная эрогенная зона у большинства, это символ женственности и один из внешних сигналов для привлечения самцов или самок-ценительниц, НО прелюдию лучше с нее не начинать. Это не истина в последней инстанции, есть исключения, но в реальном большинстве случаев к сиськам лезут уже когда тян возбуждена и настроена. «А что же делать тогда, без сисек, за жопу мацать и целоваться что ли 2 часа?» - проблеет тут анон-школо-альфыч. Нет, дурачок, это полезно, да, но на тушке ВНЕЗАПНО есть еще чувствительные зоны о которых ты не в курсах. Давайте-ка я расскажу вам несколько тонких секретов.

 

Голова

Губы и французский поцелуй с вашим кривым языком - важный и в чем-то банальный момент. Тем не менее, не пренебрегайте, работает в большинстве безотказно. Из секретных архивов Третьего Рейха некоторые методы поцелуев:

 

· языком можно щекотать ее нёбо;

· проведи по зубкам (если не брезгуешь), осторожнее с брекетами и прочим;

· прикуси ее язычок зубами (осторожнее! Зануда-кун), губами, пока он на твоей территории;

· для усиления ощущений, возьми ее лицо в ОБЕ своих ладони. Согревающий эффект передается от щек и сносит крышу, особенно если на улице легкий мороз (если для тебя легкий мороз -60, то ты ошибся тредом, отморозок);

· особые ценительницы любят, чтобы их в этот момент слегка придушили (только не увлекись, битард, на зоне всегда в почете молодые попки как у тебя, бгг);

· руку на затылок и пальцы в волосы;

· положи руку на затылок таким образом ,чтобы большой палец был на ее щеке, а указательный за ухом. Зависит от размера твоей лапы и ее тыковки;

· некоторым нравятся пощипывания за мочки ушей;

· играйте. Например, целуйтесь без языка - кто проиграл тот пусть пузырь ставит. Алкаш-кун . Причем включай игру в одностороннем порядке. Пусть она охуеет и попытается сама залезть к тебе в рот своим язычком, а ты лови лулзы с этого.

 

Волосы. У тян длинные волосы, или это херка бритая под единицу? Не важно, вот пара моментов - если ты залазишь в волосы своими ручками (помыл, надеюсь? Мамка) ты уже делаешь благое дело. Массаж кожи головы действует на тян умиротворяюще и готовит ее к безумному траху. Это их реально заводит. Попробуй намотать волосы на кулак и слегка натянуть (но-о, лошадка!) во время ебли - эффект будет виден сразу.

Есть мрачный и лютый таракан - не все тян любят когда по их голове шарятся. Особенно часто встречается у тян, которые отрастили длинные, роскошные волосы до жопы. Она и так ебется каждый день, моя и полируя эту красоту, а ты срач разводишь своими ручонками.

Виски и глаза. Нет, я про веки говорю, а не про твою мечту выебать в глазницу, гурофаг. Там очень тонкая кожа и до хуя нервных окончаний и все чувствительно. Поцелуи туда и легкие касания языком сносят крышу большинству тян.

Уши. Ну да, уши. Ты думаешь они просто так серьги носят? Это тебе эдакий намек, куда лезть надо. Мочка ушей - это понятно. Посасываем, покусываем. В само ухо не стоит лезть совсем мокрым языком, тонкая кожа там охуеет от холода, да и просто, когда в ухе кто-то ковыряется, нравится не всем. Область ЗА ушком тоже впечатлительная. Не забудь погулять и там.

Шея. Посмотри, где у тебя кадык. Теперь глянь на свою тян и целуй примерно в это же место. Ой, у нее тоже есть кадык? Тебе в другой тред. Кожа на горле очень тонкая и нежная, поставить засос от нехуй делать. Хочешь кусать - кусай шею по стороны плеч или в районе затылка. Облизывать тыльную сторону.

 

3. Тушка

 

Плечи. Поцелуи, покусывания. Очень удобно спускаться туда с шеи.

Спина. Никогда не видел как коты ебутся? Нет? Не фурфаг? А че так? Сходи посмотри, это полезно. Что общего у кошек и твоей нежной тян? А то, что, когда кот ебет свою королеву, чтобы эта своенравная сучка не свалила, он вцепляется зубами ей в загривок. И у твоей двуногой кисы тоже есть это место. Аккурат между лопаток. Да-да. Ты теперь кот. Мяу, сука. Укуси туда. Укуси, блять! Вискаса въеби, если стесняешься. Твоя тян сама выгнется и упрется своей попой аккурат в твою шишку (если ты в нужной позе). Круто, да? Лягушатники так и называют эту область - "кошачье место". Спускайся с пояснице - там тоже весело. Спина нормальная по чувствительности. Кусай и целуй. Веди кончиками пальцев. Меньше слюней.

Руки. Пальчики покусываем, посасываем (надеюсь, хоть она руки моет). На локоточке тоже очень все нежно, но у некоторых тян бывает щекотно. Осторожнее.

От локтя до плеча с обратной стороны руки проходит мышца - трицепс. Очень много окончаний там. Можешь кусать, облизывать и целовать. Внутренняя сторона руки тоже нежная, потому что редко подвергается прямому физическому воздействию при контакте с одеждой. Многим нравится и там, но может быть щекотно. В подмышки лезть не стоит. Щекотно опять же, да и Rexona говена на вкус.

Бока. Нежная область справа и слева от живота. Очень нежная кожа. Во время прелюдии рука будет часто зависать там. Поглаживай, кусай. Не надо только щекотать. Смех губителен для секса.

Живот. Тут все понятно, пупок щекотный, остальное можно кусать и целовать, касаться губами, можешь нежно членом поводить.

 

4. Ноги

 

Попа. Здесь целовать бесполезно, только физика, анон. Шлепки, укусы и сжимание рукой. Поцеловать можно, если ценитель, но тян может захихикать. Не лезь в анус. Не стесняйся, попа привыкла к нагрузкам и папкиному ремню.

Внутренняя часть бедра. Прежде чем вылизывать киску, можно пошататься и там. Очень нежно, очень няшно. Очень целлюлитно. Кусаем коленку и ведем языком до киски. В конце путешествия некоторые охуевающие от происходящего тян нагло берут за голову и суют головой в киску. Под коленкой есть чувствительная точка - поцелуй и покусайся там. Не сильно, нахуй ей твой зубной автограф там.

Ступни, пальчики ног. Футфаги тут? Некоторым очень там щекотно и типа запретная зона. А вот некоторые прутся. Попробуй пососать ей пальчик, а большой укусить. Надеюсь ноги у нее чистые.

У многих худеньких тян бывают во время секса мерзнут ноги, придется их трахать в их няшных носочках и забыть про пальчики. К тебе это не относится, болван, ты ВСЕГДА снимаешь носки в помещении перед еблей. Зануда-кун


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 90; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты