Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, И К КОНЦУ 3-ГО МЕСЯЦА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 1 000 000 рублей.




А ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ 25 000 000 рублей ЗА 6 МЕСЯЦЕВ!

 

Как это работает?

 

Заплатив 99 рублей, Вы получаете от своего «куратора1» первую часть, а также инструкции и любую помощь в Вашей работе. Это главное достоинство MLM бизнеса: Вы зарабатываете, только помогая заработать другим.

Далее вы рассылаете примерно 15 000 писем и получаете от 3 до 15 заказов на первую часть. Будем вести все расчеты по минимуму, т.е. это 3 клиентки.

После того, как Вы получите не менее 3 заказов на первую часть, вы закажете вторую, в ней будут указаны адреса вашего «куратора3» Внимание! Это будут адреса «куратора3», а не 2-ой или 1-ой (у которых вы покупали первую и вторую шубу). Стоимость второй - 199р, но Вы уже имеете доход 3х99=297р!

Каждый из трех Ваших клиенток найдет по 3 своих клиентки, они будут заказывать вторую часть у вас, т.е. Вы получите 9 заказов на вторую часть 9х199=1791р, из которых 499 рублей тратите на приобретение 3-ей.

Третью у Вас уже купят 9х3=27 клиенток по 499 рублей. Это составит 13473 рублей, из которых 1099 рублей Вы заплатите за 4 часть.

По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:

4 часть - 81 заказ по 1099р. = 89 019 р.

5 часть - 243 заказа по 2499р. = 607 257 р.

6 часть- 729 заказов по 5299р. = 3 862 971 р.

7 часть - 2187 заказов по 11599р. = 25 367 013 р.

Получается 25 000 000 рублей, но это в идеале. Конечно это чистая теория, и 25 миллионов Вы, скорее всего, заработаете, но не сразу, т.к. часть покупателей, по различным причинам, выйдет из этого бизнеса раньше, но 3 000 000 - это доход, гарантированный в ближайшее время! А вообще лично от себя, хочу сказать, что сумма и время её получения будет зависеть только от того как много и как быстро каждая из нас будет работать и ВСЁ! Количество прибыли зависит, только от того сколько времени вы готовы уделить этой работе. Чем дольше вы будите думать и сомневаться, тем дольше к вам не поступит та прибыль, которая могла бы уже расти и приумножаться.

 

На какие деньги Вы рассчитываете?

Если Вы хотите заработать, хоть что-нибудь - вкладывайте и не думайте, что-нибудь Вы заработаете!

Если Вы хотите заработать большие деньги - вкладывайте и не думайте, а начинайте зарабатывать!

Чтобы ЗАРАБОТАТЬ очень БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, нужно просто начать их зарабатывать!

Первый миллиардер США Эндрю Карнеги сказал: "Я лучше буду зарабатывать 1% в результате усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".

 

"В ЧЕМ СЕКРЕТ ТАКОГО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО УСПЕХА?", – СПРОСИТЕ ВЫ.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ЭТОТ БИЗНЕС ЗАЛОЖЕНА СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ 100%-НЫЙ УСПЕХ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕСА ЗА СЧЕТ УЧЕТА ТАКИХ УТОНЧЕННЫХ ФАКТОРОВ, КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПРОСТО НЕ СПОСОБЕН ОХВАТИТЬ. ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА? ЭТО СЕКРЕТ ЛЕГЕНДАРНОГО СОЗДАТЕЛЯ RMI МИЯМОТО ИЧИКАВА. НО ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОГРАММА РАБОТАЕТ! И РАБОТАЕТ БЛЕСТЯЩЕ!

ЭТО ЧУДО-СИСТЕМА, В КОТОРОЙ УСПЕХ БЕЗУМНО ЗАРАЗЕН! СПЕШИТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ И ВЫ!

 

Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На всё у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение – это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира!

Да, трудно поверить, что можно так быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения, трудно представить себя вдруг сказочно богатой. (Особенно тем, кто воспитывался в СССР. И кому внушали, что деньги с потолка не падают, а нужно всю жизнь горбатиться на дядю или тётю получая за это копейки и бояться думать о большем… Я думаю многие меня поймут…) Но поверьте, если Вы это сделаете, это станет Вашим благом и Вашим головокружительным успехом! Вы ведь не будете спорить с тем, что Вы достойны большого успеха и большого богатства? И поэтому Вам жизненно необходимо сделать этот шаг на встречу к финансовой независимости, к которой приведет Вас сотрудничество с суперпрограммой! Потому что Ваше время настало!

Вы, наверное, думаете: «Откуда возьмется так много покупателей?» - Не беспокойтесь. Ежедневно в России к Интернету подключаются минимум 1000 новых пользователей!!! На всех хватит! И даже из старых пользователей можно найти клиентов, я повторюсь, но напомню свой личный пример, ко мне с этим предложение достучались как минимум с 10 попытки, в течение лет 5. Просто видимо моё время для этого пришло именно сейчас. Хотя если бы я раньше обладала всеми знаниями, которые мне помогли принять правильное решение, может быть, мне просто удалось бы избежать тех проблем, в которых я была, до встречи с этой программой. Но мы (русские) не ищем лёгких путей J, и только упав на самое дно, мы отталкиваемся ногами и взлетаем высоко.

 

Правила участия в программе

 

Термины:

Куратор –участница программы, от которой Вы получили это письмо и у которой Вы должны заказать первую часть;

Клиентка –хозяйка E-mail, на который Вы отправляете письмо.

1. Чтобы программа заботилась о ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила – в ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участницы пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль. Смысл предпринимаемых шагов Вы будете понимать по мере Вашего продвижения в этом бизнесе. Если сначала что-то кажется Вам неясным, это абсолютно не страшно! Программа сделает все за Вас, главное – это соблюдать все предписания.

2. Теперь о формах оплаты.

Для начала, на первом-втором уровнях, лучше всего использовать системы WebMoney Transfer или Яndex Деньги.

Несомненные достоинства этих систем:

 

♥ высокая оперативность расчетов - денежные переводы между участницами осуществляются максимум за 1 день.

♥ исключительная надежность и конфиденциальность - система оперирует лишь номерами кошельков и их уникальными идентификаторами, и сообщать свои ФИО Вы можете только при своем желании.

Деньги, которые будут храниться в Вашем личном электронном кошельке, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете беспрепятственно снять, либо, перевести их на Ваш расчетный счет в любом банке, либо, если у Вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.

Чтобы завести свой электронный кошелек для расчетов зайдите на:

 

http://money.yandex.ru

или www.webmoney.ru


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты