Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отзывы от девушек, уже поработавших в нашем бизнесе




Всем привет!

Спешу поделиться с Вами впечатлением от программы, чтобы Вы, не дай Бог, не прошли мимо. Когда я получила письмо, я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то понять. Потому что про таких как я, обычно говорят: “Она родная сестра лени”. И это факт. Такую ленивую, праздную, обожающую есть, спать, отдыхать надо еще поискать. В общем, вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему счастью, эта цифра все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью, его еще не стерла. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала.

А самое главное, что я уяснила, это то, что напрягаться-то почти не надо! И времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. В общем, решила я, была – не была. Попробую. Обучилась азам Интернета – и вперед! За три дня я разослала 3000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы – пришло 11 заказов на 1-ую часть и 1094 рубля. “Ну, - думаю, - пошло дело”. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть и пришло 37 заказов на 2 часть и 7363 рубля! ОГО! А к маю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю: “Стоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона?” Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем – 15000 штук. Не спроста ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила долгожданные 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов!!!

Ну, а потом стало совсем классно – к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 25 лимонов перевалило), а у меня одна проблема – куда бы их деть?! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я не совсем дура, уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана… И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия у вас работает, и вы можете себе представить, сколько удовольствий можно доставлять себе, имея такие деньги! Желаю и вам скорее разбогатеть!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты