Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Удивительные предсказания




 

Журналист Григорий Тельнов записал рассказ и о том, как подполковник Сергей Крашенинников ездил с сыном на стрельбище.

– В ту пору многие сослуживцы просили меня устроить им встречу со Славиком. Я старался оберегать сына от излишних гостей и ненужных эмоций. Но тут отказать нельзя было: просьба прямого начальника в армии расценивается почти как приказ. Привез Славика на окружной полигон. Думал, растеряется. А он с высоким начальством общался просто, как с равными. Описал болезни тем, кто просил об этом. Рассказал, что будет с армией и со страной. Говорил о том, что СССР скоро не будет, что армию ждут две кровопролитные войны на Кавказе. Тогда было очень странно слышать такое, и, наверное, многие не поверили сыну…

Когда Славик пошел в школу, то решительно отказался стричь волосы, сказав: «Пусть будут как у Иисуса Христа». Над ним смеялись злые дети, на мать оказывали давление учителя, но Валентина Афанасьевна ответила, что не может повлиять на его решение. Отличником Славик не был, но учился хорошо.

Чуть отвлеку читателя. Уже не в первый раз мне встречались желания «новых» детей сохранить длинные волосы. Помните? Яся Паздер, Дашенька Мизун, другие… И вот в «Теософском словаре» Е.П. Блаватской встречаю разъяснение: «Оккультная философия считает волосы естественным восприемником и хранилищем жизненной эссенции… Они тесно связаны со многими функциями мозга – например, с памятью. У древних евреев обрезание волос и бороды было знаком осквернения: «И сказал Господь Моисею: «…Они не должны брить головы своей» …Многие старые люди при потере волос много теряют в своей памяти и становятся слабее. Тогда как долгая жизнь Йогов вошла в поговорку, как легендарно долгая, буддийские священнослужители (на Цейлоне и в других местах) как правило, не живут долго. Мусульмане бреют головы, но отпускают бороды; но так как голова их всегда покрыта, то опасности меньше» [13].

Стало быть, неспроста дети противятся стрижке – интуитивно они чувствуют значение шевелюры на голове для организма.

А вот почему Славу не увлекали наши науки, он честно объяснял родителям. Все, что ему преподавали, он называл неправдой, потому что он знал Истинную Правду от Бога, и когда, выучив урок, получал «пятерку», говорил: «Это я тебе, мамочка принес, чтобы тебе приятно было».

Однажды был такой случай. Пришли к нему двое, муж и жена. Сказали, что у них украли машину. Просят помощи у Славика. Славик стал разговаривать почему-то только с женщиной. Мужчина стоял в стороне. Славик сказал, что машина почти рядом: у Чебаркульского переезда стоит дом, там есть сарай, в этом сарае и стоит машина. На вопрос: «Кто ее туда поставил?» – Славик ответил: «Ваш муж и поставил». Оказалась, что они разводятся, и таким образом муж решил оставить машину себе.

Когда он начал служить людям, ему было «сказано», чтобы в его ладони не было ни рубля. Он очень боялся нарушить указание. Однажды кто-то все-таки положил незаметно деньги в карман его пальто. Славик от этого даже заболел и не успокоился, пока не вернул деньги хозяину. Никаких подарков Славик не принимал за свои услуги вообще – боялся прогневать Бога.

Мальчик мог разговаривать на других языках. Валентина видела, что животные, птицы и растения его понимают. Когда она поинтересовалась: «Славик, что это за язык, на котором ты порой разговариваешь? Я такого никогда не слышала». Он ответил: «Это не земной язык».

Иногда он пытался маме показать, как тихо и нежно поют и танцуют на Небе, а потом, извиняясь, говорил: «Не получается, мамочка, показать тебе. Выходит грубо в этом теле». Он говорил, что на Небе бывают праздники, которых на земле люди незнают или забыли, что Небо не одно, что людям в Новом веке необязательно будет разговаривать, так как общение будет на другом уровне, телепатически, и что у Ангелов на земле скоро будет очень много работы.

Однажды летом было очень жарко и не было даже малейшего ветерка, а он с ребятишками играл рядом с домом на полянке, и когда они ему пожаловались, что очень жарко и тяжело, душно дома и на улице, то у них на полянке появился ветерок. Нигде его не было, а только у них на полянке, где они играли.

К Славику приезжали люди издалека и расспрашивали о своих родных и знакомых, которых Славик никогда не видел и не знал, но о которых ему было известно все. Ему не нужны были никакие фотографии.

Приехали однажды к нему из Москвы двое мужчин. Показали свои документы. Вроде как ученые, закончившие в свое время институт водного хозяйства. Им Славик очень много рассказывал о Земле, о космосе, диктовал длинные математические формулы.

Когда один из них приехал еще раз, то был уже крещеным и поведал такую историю. В свой первый приезд он очень поздно вечером ушел от них, и ему пришлось пешком идти от военного городка до города Чебаркуля. Шел очень быстро, радостно вспоминая все, что Славик ему надиктовал. Шел-шел и вдруг подумал, что идет уже давно, а пейзаж перед глазами один и тот же, да и по времени уже давно должна быть гостиница. Вспомнил совет Славы, что если вдруг возникнет какая-нибудь непредвиденная необходимость, надо, как умеешь, звать Бога на помощь.

«И я, – рассказывает он, – взмолился! И вдруг, как пелена спала с глаз. Оказалось, что я прошел весь Чебаркуль и вышел на трассу, ведущую в Челябинск. Кругом лес, а впереди на трассе стоит огромный оранжевый шар, и в нем не то двое, не то трое мужчин, которые очень недоброжелательно были ко мне настроены. Это сильно чувствовалось. Как и с какой скоростью я бежал обратно до гостиницы – не помню. После этого случая я поверил в Бога и крестился».

Славик говорил, что люди научаться излечиваться от рака, что наступит время, когда начнут повышать цены и зарплату, а за полтора-два года до голода зарплату оставят высокой, а цены на товары, особенно на продукты, резко понизят. Будут вновь открываться государственные магазины и торговые базы. Работа таможни изменится, и товары спокойно будут проходить через нее. Вначале товары будут низкого качества, но потом их качество повысится.

Людям дадут немного пожить хорошо, но потом продукты спрячут от народа, и начнется голод. Россия начнет дробиться. Даже небольшие республики типа Татарстана, будут отделяться друг от друга. Это будет способствовать экономическому выживанию, но при возникновении катастроф не будет взаимопомощи, поскольку каждый регион будет занят своими проблемами.

Славик сказал, что перед войной нашу армию развалят, что отключение электроэнергии начнется с Дальнего Востока, а затем понемногу будут везде отключать. Везде будет холодно, так как отопление работать не будет. Отключат газ и электричество. В школах не будет даже мела и бумаги. Дети будут болтаться на улице. Вернутся все болезни. Будет одна болезнь без названия, от которой будет множество трупов на улицах, и их никто не будет хоронить. «Мамочка, люди будут идти и на ходу умирать, так как у них совсем не будет сил», – рассказывал он о своих видениях. Он говорил, что и в их городке будет то же самое.

Славик сказал, что в Америке взорвут два больших одинаковых дома, затем снизу взорвут статую Свободы. Получится так: статуя как бы сделает шаг и рассыплется на части. Он сказал, что в России также будут взрывать дома. На мамы вопрос: «Кому это надо? Кто будет взрывать?» – он ответил: «Сами же и будут взрывать».

Славик сказал, что очень часто будут разбиваться самолеты и вертолеты до тех пор, пока люди не поймут, что им нежелательно занимать воздушное пространство, так как они мешают НЛО, то есть бесам, совершать свои действия в воздухе, потому что те готовятся к войне с Богом и морочат людям головы, находясь в контакте с могущественными людьми мира сего. В домах и квартирах будет неспокойно. Люди будут видеть различные аномальные явления.

Слава сказал, что первый нечеловеческий документ в нашей стране – ваучер. Остальные документы будут тоже от сатаны. Он сказал, что появятся деньги «мирового правителя», которые будут называться «евро». Дела с этими деньгами пойдут удачно. Последним государством, которое перейдет на «евро», будет Америка. Напомню, это было сказано в 1992-м году, когда ни о каких евро в нашей стране ничего не знали!

Последним документом будет мировой паспорт в виде маленькой, очень симпатичной серенькой пластиночки. Когда люди будут получать его, то специально установленная аппаратура будет на лоб или на правую руку в виде татуировки наносить лучами три маленькие шестерки. Вначале их не будет видно, но затем они, как электронное табло на лбу и на руке, будут светиться зеленоватым светом.

Вначале люди будут стесняться и скрывать это клеймо, а затем стесняться перестанут и открыто станут носить эту печать антихриста.

Постепенно эти люди станут очень злые. Особенно будут злиться на тех, у кого не будет этой печати. Если человек, не выдержав голода, зайдет в магазин и возьмет себе еды, то, проходя через кассу, он получит эти «666». Получившие такой номер, не могут умереть. Они будут как бессмертные. Славик говорил, что если такой человек из-за ужасной жизни захочет закончить свою жизнь самоубийством, и, разогнавшись на машине, куда-нибудь врежется, то разлетевшись вместе с машиной на куски, как монстр в фильме ужасов, соберется из кусков в кучу и опять оживет.

В те времена в некоторых местах дети будут умирать от голода, а Москва будет жить праздно, но потом она начнет проваливаться под землю. Она двинется как бы по наклонной, а когда Иисус Христос ступит на площадь, тогда остатки Кремля со звездой окончательно провалятся. Правительство к этому времени переберется в Западную Европу и оттуда будет руководить народом.

Славик сказал, что сатана хочет разжечь войну между мусульманами и христианами, но Бог не допустит мировой войны между ними. Мусульманам и христианам придется объединиться, потому что поднимутся буддисты. Наша страна будет воевать с Китаем.

Сначала Россия помирится с Америкой. Много будет стоять американцев на российских границах. Начнут завозить американские продукты и товары в Россию. У нас будет все американское, даже кино. Русским людям потом все это очень надоест, и они будут рады видеть даже маленькую российскую марочку.

Когда же американцы с китайцами будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на нас. Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то и без единого выстрела возьмут: вечером в нем заснут россиянами, а утром проснутся китайцами.

Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который вместо колокола, станет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ. Сопротивляющиеся будут убиты или повешены. Он говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков и стерилизовать наше население.

Затем американцы впервые в мире применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и прогонят их восвояси, но действие эго оружия будет такое, что даже у себя в Китае они уже никогда не смогут быть нормальными.

Особенно Славика удивили израильтяне. Он сказал, что в Израиле начнется война, израильтяне, окруженные со всех сторон мусульманами, проявят чудеса храбрости, но будут все равно побеждены. Наши христианские святыни мусульмане осквернят исильно прогневают Бога.

Слава говорил, что грех – бегать из религии в религию, грех – ради выгоды бросать свое Отечество, великий грех – ради денег предавать Бога. Славик называл это служением преисподней.

Иногда к нему приходили старшеклассники всем классом, и он им рассказывал, что Горбачева у власти не будет вообще, что Раиса Максимовна умрет, а перед смертью у нее не все в порядке будет с головой, Михаил Сергеевич останется один, никому не нужный. Ельцин сильно заболеет, но не умрет, и его снимут. Затем будет правитель, который не принадлежит ни к какой партии, и его никто не знает.

И вновь напомню – это говорилось мальчиком-провидцем в начале 90-х годов прошлого века.

Последним российским правителем будет тот, который расскажет правду о Ельцине и Горбачеве. Правда о них настолько разгневает народ, что люди будут готовы их растерзать. Горбачев попробует скрыться, но не будет керосина, и самолеты будут стоять. Из-за отсутствия горючего в то время будет стоять вся техника. Ельцин будет очень удивлен и даже не попытается скрыться.

Но тут начнутся на небе всякие знамения, и люди увлекутся ими, а о Горбачеве и о Ельцине забудут.

Славик сказал, что ученые не все поверят чудесам, и это заставит их сделать такой прибор, который позволит им среди людей распознавать так называемых инопланетян, то есть, воплотившихся бесов, которые очень и очень страшные.

Мальчик говорил, что один святой ценится больше, чем вся земная наука, и дороже многих священников, вместе взятых, а есть и простые люди очень хорошие, которые даже не подозревают, что они как святые. Есть замаскировавшиеся под святых, которых народ считает за святых, но они – колдуны. В истории человечества были случаи, когда святых считали колдунами, и наоборот.

Люди могли бы найти одно сооружение, которое им открыло бы глаза на их врагов, но оно тоже тщательно охраняется теми же «силами». Это сооружение типа человеческого разума-компьютера, но намного совершеннее. Находится оно в горах, в скале, в отличном состоянии, замаскировано под скалу.

Славик сказал, что когда инопланетяне берут у человека кожу якобы на анализ, то потом на самом деле из малюсенького кусочка кожи выращивают целый пласт человеческой кожи, которой обтягивают себя. Когда они спустятся под видом инопланетян, гонимых «злыми космическими силами», а на самом деле – Богом, то их настоящий вид будет сильно замаскирован, и действовать в реальном мире «они» будут реально под видом настоящих людей.

В приземлившиеся НЛО по всей земле бесы будут приглашать людей для медосмотра и лечения. Люди массово пойдут за «здоровьем» к ним, а выходить будут «здоровыми зомби».

Это всего лишь один из видов одурачивания. Будут и другие методы зомбирования, в зависимости от духовного уровня человека. Будут прельщать даже избранных. Кого заманят хлебом, а кого красным халатом.

То, что «весь мир погубит выгода!» – были постоянными словами Славика. Он очень удивлялся беспечностью и стяжательством людей. Его изумляло все это, и он говорил: «Ведь все равно каждому придется к Богу идти! Что он скажет Богу?»

Особенно он удивлялся женщинам. Поведение многих женщин его поражало. Он говорил: «Мамочка, какие тетеньки бессовестные! Какие они развратные!»

Новый мировой правитель разрешит все пороки, объясняя это тем, что Богу, мол, не нужно, чтобы люди сдерживали себя, что все создано для того, чтобы как раз всем только и наслаждаться. Люди будут возмущаться тем, что их, якобы «неправильно» учила Святая Церковь. Они примут лжеучение мирового правителя о том, что Богу не нужны были воздержание и посты, и вообще благочестивая жизнь. Славик держался за сердце, глядя на вокруг творящиеся беззакония.

Как-то раз они с мамой на кухне пили чай и разговаривали. Вдруг виски Валентины пронзила сильная боль. Внезапно появившаяся боль внезапно и исчезла. Он объяснил: «Мамочка, злые духи постоянно атакуют человека сверху. Бесовская энергия в виде черных сгустков постоянно движется с большой скоростью, стараясь внедриться в человека, пробить его, а когда это у них не получается, то человек все равно испытывает резкую боль где-нибудь в своем теле, в том числе и в висках, как сейчас у тебя».

Еще Славик говорил, что в Прибалтике поднимутся гигантские волны и смоют побережье Прибалтики, что в Башкирии будут образовываться огромные провалы земли на большую глубину. Челябинские заводы остановятся и опустеют, останется одна охрана. Затем эти обесточенные бездействующие заводы будут проваливаться под землю. Все гигантские строения провалятся под землю. Плохо будет с пресной водой, ее будет недостаточно для всех.

Слава сказал, что когда сам дьявол будет творить ложные чудеса и говорить, что он – Бог, то христиане будут видеть в нем Иисуса Христа, мусульмане – Магомета, а буддисты – Будду, но некоторые из буддистов засомневаются, потому что Будда вроде не собирался приходить. Людей, оставшихся преданными Богу, Господь будет закрывать такой силой, что эти люди, живя небольшими поселениями, недоступны будут злым силам. Их просто не увидят. Те, кто не предаст Бога, ничем не изменятся, просто останутся обыкновенными людьми. И в этом их победа.

Земля очистится с приходом Господа и будет прекрасной, но другой. При приходе Господа, Ангелы будут носить огромные куски земли по воздуху и закидывать провалы, образовавшиеся на поверхности Земли, выравнивая земную поверхность. Если бы человек посмотрел на это действие, то он не увидел бы Ангелов, а увидел летящую по небу землю. В конечном итоге перед Новым Веком с Господом Земля будет практически равнинной.

Вот такие грустные, а то и страшные предсказания озвучивал маленький пророк. Если мы станем анализировать, что сбылось или не сбылось, то увидим, что часть предсказаний или уже реализовалась, или находится в стадии реализации. Но среди его видений были такие, которые я не решился здесь приводить – настолько они невероятны и больше похожи на фантастику. Ну, скажем, он говорил не о шарообразной, а о плоской земле, о подземном мире и драконах, которые выползут на короткое время, об огромных червях, уничтожающих людей, об аде с его кипятком и бесами с кнутами… Как-то в этом сильно проскальзывают мистико-религиозные «ужастики», возможно, навеянные мальчику его собственной фантазией.

Однако не лишним будет внимательно присматриваться к тенденциям, владеющими миром, – может, тогда мы сможем на ранних стадиях распознать угрозы, и предсказания маленького пророка помогут нам, спустя много лет, отстаивать человеческое на Земле.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты