Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


День 16




СИЛА

СИЛА - карта номер одиннадцать. Она представлена в классических колодах всемогущими женщинами-борцами, разрыва­ющими пасти чудовищ, что, несомненно, требует настойчивости, упорного труда и мужества, потому что это карта противо­стояния сложным ситуациям. И если жен­щина проигрывает в мускулатуре, то она, безусловно, выигрывает в способности противостоять ситуациям, в которых боль­шинство мужчин сдается.

ОТШЕЛЬНИК говорит нам, что пришла пора сдаться и идти домой, но СИЛА появляется в тех непростых ситуа­циях, когда вы знаете, что нужно продолжать путь. Это осо­бенно касается женщины более зрелого возраста, которой приходится заботиться о своих ослабевших родителях. По­этому в нашем Таро женщина насвистывает и поет, с тру­дом толкая инвалидное кресло, в котором сидит мрачная престарелая родственница, уже различающая пение ан­гелов на небесах. Матери - это вечно веселые души, спо­собные увидеть смешное и полезное в любой ситуации. Они должны быть такими. Без ободряющей улыбки не обой­тись на всех этих унылых пикниках и праздниках, когда тетушка Мэй умудряется упасть с обрыва и сломать ногу в первый же день, и на вечеринках, когда какого-нибудь ма­лыша стошнит прямо на торт, или именинник отказывает­ся вставать с постели. Мало кто из женщин убегает и остав­ляет семью, потому что женщины - великие реалистки, привыкшие склеивать сломанные игрушки жизни.

Но эти терпение и стойкость свойственны также и моло­дым. Многие девушки отказываются от веселых уик-эндов, чтобы навестить бабушку, или готовы часами слушать рыда­ния и жалобы подруги, парень которой сбежал от нее с ее же сестрой. Они делают это с тех самых пор, как принесли домой первого бездомного котенка. Кажется, эти девочки знают, что им воздается сторицей за их доброту, но не сразу, и разочарования и ожидание могут казаться бесконечными. Если в гадании вам выпадает СИЛА, ваше терпение проходит через серьезное испытание, и, находясь в ситуации, ко­торой не видно конца, вы начинаете думать: «Ну сколько можно?» Мы уже говорили о вашем влиянии на собствен­ную судьбу, и это, действительно, ключ к движению вперед.

Но бывают моменты (для вас они могут растянуться в бесконечные дни), когда вы чувствуете, что способны при­чинить боль другим людям. Гадалка может пообещать вам золотое завтра, но для начала вам нужно разобраться с ва­шим серым сегодня. Спросите любую мать, сидящую по ночам у постели больного ребенка. Попробуйте быть до­брее к себе в ситуации, которая вас изматывает, но от ко­торой пока невозможно уйти.

Копите силы, экономя на всем, что не является таким уж необходимым, отдохните, если есть такая возможность, и простите себя за то, что стали излишне раздражительны. Настаивайте на том, чтобы вам помогали, когда вы забо­титесь о престарелых родственниках, или в трудной ситуа­ции с детьми, когда вам нельзя расслабиться, хотя каждое движение отдается болью. Несомненно, ваши мучения кон­чатся, хотя вы и понимаете, что не так скоро.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты