Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Dmitrij Chmelnizki




О ТОМ КАК ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ АРХИВЫ

Занимаюсь немецким архитектором, который работал в 1932-33 году в Новосибирске - Рудольфом Волтерсом. В земельном архиве Берлин…

Еще

Нравится · · Поделиться

·

Это понравилось Надежде Браккер и еще 5 пользователям.

·

Сергей Скробов у нас уже давно все материалы выдаются исследователям на флешки или по мылу, подлинники из хранилища не выносятся (за исключением выставок), некоторые оцифрованные архивы размещены прямо в музейных залах - приходите, изучайте!

Вчера, в 14:35 · Нравится · 1

 

·

Сергей Скробов https://www.youtube.com/watch?v=qCDkO5EiUKw

 

 

Интерактивная инсталляция для музея истории Екатеринбурга

Интерактивная инсталляция для музея истории...

YOUTUBE.COM

 

Вчера, в 14:38 · Нравится · 1 · Убрать предварительный просмотр

 

·

Maria Kuzybaeva а в количественном выражении сколько % фонда основного и вспомогательного переведено в цифру?

Вчера, в 16:14 · Нравится

 

·

Сергей Скробов ну, основного фонда процентов 50, научно-вспомогательного не считали - но много))

Вчера, в 20:56 · Нравится · 1

 

·

Татьяна Якунина Dmitrij Chmelnizki считает, что у нас ДИКТАТУРА, А У НИХ, В ГЕРМАНИИ ДЕМОКРАТИЯ. И наши плохие власти - диктаторы не дают ему работать без "отношения" с нашими архивами. Постоянно смешивает архивную и музейную работу с политикой и ищет сторонников, чтобы облить помоями наши организации культуры и Мин. культуры и руководителей страны. В свое время сбежал из России в Германию, а теперь, видимо, ищет в архивах на Россию провокационные материалы, а ему, видимо не дают доступ. До этого писал чтобы Россия вернула награбленное в Германии во время ВОВ. Теперь к архивам привязался. Переругался на германском телевидении со всеми, в том числе с евреями, живущими в Германии. БОГАТАЯ БИОГРАФИЯ.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты