Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Количество заявок на участие в аукционе




Участник размещения заказа вправе подать только 1 (Одну) заявку на участие в аукционе.

Форма аукционного предложения по цене контракта

3.4.1 Участник размещения заказа, направляя заявку на участие в аукционе, заявляет о своем согласии поставить товары, выполнить работы, оказать услуги, являющиеся предметом аукциона, в пределах стоимости, не превышающей начальную цену контракта, указанную в извещении о проведении настоящего аукциона. При этом конкретное предложение(я) о цене контракта объявляется участником размещения заказа непосредственно во время процедуры аукциона в порядке, определенном в пункте 5.2 настоящего Раздела.

3.5 Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов
с поставщиками

3.5.1 Валютой, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками является российский рубль, если иное не предусмотрено в Информационной картой аукциона.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Место и срок подачи и регистрации заявок на участие в аукционе

4.1.1 Заявки на участие в аукционе принимаются оператором электронной площадки на которой будет проводиться аукцион (адрес электронной площадки указан в извещении о проведении аукциона, Информационной карте аукциона), в течение времени, указанного в Информационной карте аукциона.

4.1.2 Не позднее дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, оператор электронной площадки направляет Заказчику первую часть заявки на участие в аукционе.

4.1.3 Заявка на участие в аукционе направляется участником размещения заказа оператору электронной площадки в форме двух электронных документов (пункт 3.2.1 настоящего Раздела). Указанные электронные документы подаются одновременно.

4.1.4 Каждая заявка на участие в аукционе, поступившая в срок, регистрируется и ей присваивается порядковый номер, в соответствии с поступлением заявки.

4.1.5 Заявки на участие в аукционе, поступившие по истечении срока их приема, указанного в пункте 4.1.1 настоящего Раздела, признаются опоздавшими. Такие заявки не рассматриваются.

Отзыв заявок на участие в аукционе

4.2.1 Участник размещения заказа, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать заявку на участие в аукционе не позднее окончания срока подачи заявок, указанного в Информационной карте аукциона, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.

РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты