Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОГНЕННО-ЗВУКОВОЙ МАССАЖ БДА-МА-БО-РА.




Для исцеления, оздоровления, омоложения, наполнения энергии и гармонизации организма. Так же убирает негативные программы и воздействия. Может выполняться с практикой рунирования тела, а также действом «Волшебная Руница». Для более полного действа для клиента.

Предметы для практики

1. Малый мандал.

2. Чаша с водой.

3. Кисточка.

4. Свечи (6 шт)

5. Благовонии

6. Крем или эфирные масла

7. Красная ткань для места, где будет лежать человек (длина 200 см на ширину 120 см). На ткани следует изобразить данный знак по всей длине.

8. Белая ткань, на которой будет лежать пциент (длина 200 см на ширину 80-100 см)

 

9. Тибетская кованая чаша (так же можно тибетскую кованую тарелку)

План расположения

  Цифры: 1,2,3,4,5 –это свечи и места где примерно они должны быть установлены. Знаком «Х» в круге указано место, где сидит или стоит практик. Справа от практика место для сосуда с водой, свечи, благовонии и кисточки. Слева стоит поющая чаша.

Проведение Огненно-звукового массажа Бда-Ма-Бо-Ра:

1.Взять эфирное масло(сандала и розы, можно добавить немного мяты или ментола) и смешать его с небольшим количеством воды и любой натуральный крем- им смазать тело пациента через легкий массаж.

2.Обрызгать 7 раз водой из чаши. После покрыть человека красной тканью. Затем вокруг него обнести 10 раз благовониями и 10 раз свечей.

3.После взять поющую чашу и медленно обнести вокруг человека 10 раз, раскручивая и звоня в нее: 4 удара по ней и 20 сек раскручиваете и так 10 раз.

4.После установите 5 свечей на тело к клиенту. Поставьте руку над свечой произнесите «Дам Рам Дар Жизни»

5.Раскрутите вихрь, подымая вверх руку с возрастанием амплитуды вихря и после сверху вниз опустите ладонь, слегка касаясь огня свечи. Так 5-10 раз.

* ** ***

* Спираль: вы начинаете делать спираль правой рукой против часовой стрелки над телом, увеличивая амплитуду и поднимая руку вверх.

** Опускаете правую руку к телу пациента ладонью вниз.

*** Общий вид действа.

6.После раскручивайте воронку 5-10 раз над свечами и телом клиента обеими руками одновременно.

7.Теперь правой рукой начинаем как будто растирать тепло или огненную энергию по лицу туда сюда. Далее в области груди, солнечного сплетения, живота, пояса и гениталий. В каждом месте по 5 раз.

8.Соберайте энергию руками в области головы и гениталей и по-тихоньку подымайте выше и натягивайте, а после опустите обратно.

9.После простым движение разглаживайте энергию по телу примерно 5-10 раз.

 

 

10.После возьмите энергию каждой свечи и подымите вверх.

11.Повторите пункт № 5 и № 6.

12.После снимите с клиента 2 свечу с области живота и поставьте туда поющую чашу. 4 удара по ней 20 сек раскручиваете и так 10 раз. Можно применить действо «Волшебной Руницы».

13.После поставить обратно свечу в область живота, убрать поющую чашу. Повторить пункты № 5-6-7-8-9.

14.После одним махом потушить поочередно снизу вверх 5 свечей.

15.После можете произвести «Рунирование тела», если пожелает клиент или просто заканчиваете процедуру.

Примечание: Так же можно применить действа магическими картами «Звездный Ветер Судьбы» , Бесконтактное действо Раага (аналог Рейки).

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты