Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА




3.1. Заказчик обязан:

3.1.1. Пройти соответствующую процедуру регистрации в фитнес-клубе: заполнить анкетные данные, предоставить контактную информацию.

3.1.2. Посещать занятия на условиях, определенных прейскурантом.

3.1.3. Соблюдать и поддерживать общественный порядок и общепринятые нормы и правила поведения, вести себя уважительно по отношению к другим посетителям, обслуживающему персоналу, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.

3.1.4. Оставлять верхнюю одежду в гардеробе фитнес-клуба.

3.1.5. При посещении фитнес-клуба соблюдать правила посещения. Соблюдать требования безопасности занятий и использования оборудования. После занятий возвращать инвентарь в места его хранения.

3.1.6. На занятиях строго следовать указаниям инструктора, соблюдать рекомендации инструктора о продолжительности и интенсивности занятий.

3.1.7. Переодеться в спортивную одежду и сменную обувь при посещении занятий, при этом верхняя часть тела должна быть закрыта.

3.1.8. Самостоятельно и ответственно контролировать свое собственное здоровье и не ставить под угрозу здоровье окружающих. При наличии хронических, инфекционных, кожных заболеваний, а также болезней внутренних органов поставить в известность инструктора и воздержаться от посещения фитнес-клуба в острый или предострый период.

3.1.9. Посещать групповые занятия согласно расписанию, индивидуальные согласно графику, согласованному с инструктором и администратором.

3.1.10. При посещении фитнес-клуба внимательно относиться к личным вещам, не оставлять их без присмотра, не доверять их другим лицам.

3.1.11. В случае утраты клубной карты, абонемента, ключа от шкафа или другого арендованного имущества Исполнителя уплатить штраф, размер которого установлен прейскурантом фитнес-клуба.

 

3.2. Заказчику запрещается:

3.2.1. Беспокоить других посетителей фитнес-клуба, нарушать чистоту и порядок.

3.2.2. Посещение фитнес-клуба при наличии у Заказчика признаков острого или хронического инфекционного и/или кожного заболевания. В противном случае Исполнитель вправе временно отстранить Заказчика от посещения фитнес-клуба до полного выздоровления.

3.2.3. Проводить инструктаж, давать рекомендации по занятиям другим посетителям фитнес-клуба.

3.2.4. Употреблять на территории и в помещениях фитнес-клуба алкогольные напитки, наркотические вещества, курить. В случае установления лиц, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Исполнитель вправе применить меры к указанным лицам в виде отстранения от занятий и вывода за пределы фитнес-клуба.

3.2.5. Посещение фитнес-клуба при наличии остаточного состояния алкогольного опьянения.

3.2.6. Распространение и продажа алкогольных напитков и наркотических веществ в фитнес-клубе.

3.2.7. Использовать самостоятельно, без специального разрешения персонала фитнес-клуба музыкальную и иную технику фитнес-клуба, а также технику, принесенную с собой.

3.2.8. Входить в служебные и прочие технические помещения, самостоятельно регулировать любое инженерно-техническое оборудование без специального разрешения персонала фитнес-клуба.

3.2.9. Нахождение детей старше 4 лет в раздевалках, предназначенных для противоположного пола.

 

3.3. Заказчик вправе:

3.3.1. Требовать от Исполнителя предоставления качественных услуг в соответствии с условиями настоящего договора-оферты.

3.3.2. Получать необходимую и достоверную информацию о работе фитнес-клуба и оказываемых услугах.

3.3.3. Направлять Исполнителю свои мнения, предложения и рекомендации по каждому виду услуг.

3.3.4. В случае утраты клубной карты или абонемента восстановить ее/его при условии оплаты услуг по изготовлению клубной карты согласно прейскуранту.

3.3.5. Пользоваться возможностью «заморозки» услуг, в том случае, если такая возможность предусмотрена прейскурантом.

3.3.6. Заказчик вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от услуг Исполнителя. В этом случае Заказчик обязан письменно уведомить Исполнителя за 15 дней до даты расторжения договора-оферты.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты