Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛА ДЕЙСТВИЯ АБОНЕМЕНТА И КЛУБНОЙ КАРТЫ




1.Абонемент/клубная карта (далее карта) – именная карта посещения «Wellness Club», она не может передаваться иному лицу. Посещать занятия может только тот человек, на кого оформлен абонемент. Исключение - абонемент «ФИТНЕС НА ДВОИХ». По абонементу «ФИТНЕС НА ДВОИХ» занятия могут посещать два человека как одновременно, так и в разное время и на разные тренировки.

2. Срок действия абонемента 30 календарных дней. Если за это время заказчик не успел посетить все занятия, то при покупке нового абонемента на новый абонемент переносятся 1-2 занятия, они не сгорают. Остальные занятия сгорают.

Срок действия клубной карты 1 месяц, 6 месяцев и 12 месяцев соответственно тому лимиту карты, которую заказчик приобрел.

3. Абонемент может быть продлён по копии больничного листа или копиям билетов, в случае, если заказчик уезжал из города, но не более чем на 1 месяц. Безлимитный абонемент сроком действия 1 месяц может быть продлён однократно не более чем на 15 дней.

Клубная карта с лимитом по количеству занятий может быть продлена по копии больничного листа или копиям билетов по карте на 6 месяцев - на 2 недели и на 1 месяц по годовой карте. Безлимитная годовая клубная карта не продлевается по сроку действия.

4.Срок действия абонемента/карты начинается со дня первого посещения занятий по абонементу/карте. Активировать абонемент/карту необходимо в течение одного месяца со дня покупки. Если клиент приобрел абонемент/карту и ни разу со дня покупки не посещал занятия в течение одного месяца без уважительной причины, то абонемент является не действительным. В этом случае деньги за абонемент/карту не возвращаются.

5.Если уже после приобретения абонемента/карты вы узнали о том, что не сможете посещать Wellness club, вы можете перепродать свой абонемент/карту, предупредив об этом администратора, или сразу обратиться с вопросом к администратору и решить проблему. Возврат денежных средств за неиспользованные услуги производится за вычетом неустойки за досрочное расторжение договора-оферты. (см. раздел 4 договора-оферты об оказании фитнес-услуг в Wellness club)

6.Если Вы записались на тренировку и не пришли, не предупредив об этом администратора, занятие автоматически снимается с абонемента.

7.Клиент обязан ознакомиться с настоящими правилами и договором-офертой, действующим в клубе, поскольку это обязательное условие оформления абонемента/карты. В случае спорной ситуации вопрос решается в соответствии с настоящими правилами.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты