Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Исполнитель имеет право размещать информацию о Сайте на своих информационных ресурсах и в промо-продукции, если иное не оговорено в настоящем договоре.




ДОГОВОР № 20

на оказание услуг по созданию сайта

 

р.п. Кольцово «__» марта 2014 г.

 

Индивидуальный предприниматель Земсков Илья Аркадьевич, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ООО НПП «Микроклон», в лице Шестибратова Константина Александровича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1. По настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика предоставить услуги по созданию и размещению в сети Интернет информационного «Веб-сайта» (далее – «Сайт») Заказчика в соответствии с Приложением №1 к настоящему Договору.

Заказчик обязуется принять и оплатить результаты работы.

Права и обязанности ИСПОЛНИТЕЛЯ

Исполнитель обязуется оказать услуги по разработке Сайта согласно Приложению №1 настоящего Договора в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора.

Исполнитель обязуется разместить Сайт Заказчика на площадке Заказчика в сети Интернет и предоставить Заказчику все пароли и коды доступа к Сайту для проведения тестирования и приемки работ.

3. Исполнитель обязуется провести инструктаж Заказчика и/или его представителя принципам управления (публикации, редактированию, удаления) содержимым Сайта.

4. В случае, если после подписания акта о приёме-передаче работы Заказчику требуется дополнительные работы (разработка модулей, сопровождение, продвижение сайта) или дополнительное обучение, это оформляется отдельным Договором.

5. В случае сбоев в работе Сайта, вызванных выявленными ошибками, связанными с его программным обеспечением, Исполнитель обязуется за свой счет восстановить нормальную работу Сайта в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента сообщения ему об ошибке в случае, если указанные сбои не связаны со следующими обстоятельствами:

◦ неправильной работой с сайтом сотрудников Заказчика или третьих лиц;

◦ самостоятельным изменением Заказчиком или третьими лицами программного кода;

◦ отключением сайта за неуплату Заказчиком услуг по хостингу или делегированию доменного имени;

◦ форс-мажорными обстоятельствами в работе провайдера услуг по хостингу сайта;

В случае если сбои в работе Сайта связаны с вышеуказанными обстоятельствами, восстановление нормальной работы Сайта проводится Исполнителем за дополнительную плату и в срок, отдельно согласованный с Заказчиком.

6. Исполнитель имеет право размещать на всех значимых страницах Сайта свою текстовую и/или графическую подпись с активной гипертекстовой ссылкой на свой информационный ресурс.

Исполнитель имеет право размещать информацию о Сайте на своих информационных ресурсах и в промо-продукции, если иное не оговорено в настоящем договоре.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты