Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА. Заказчик имеет право проверять ход и качество выполнения работ у Исполнителя, не вмешиваясь в его деятельность.




Заказчик имеет право проверять ход и качество выполнения работ у Исполнителя, не вмешиваясь в его деятельность.

Заказчик имеет право назначить ответственное лицо для осуществления контроля за ходом работ, выполняемых Исполнителем в рамках настоящего Договора. Данное лицо является ответственным за принятие решений по текущим вопросам, возникающим в ходе работы над Сайтом, утверждает в электронной переписке дизайн и функционал сайта.

Заказчик обязан предоставить в течение 5 (пяти) дней с момента подписания договора всю необходимую для размещения на Сайте текстовую и графическую информацию.

Заказчик гарантирует, что, передавая Исполнителю информационные материалы, он не нарушает прав третьих лиц. Правами на информационные материалы обладает Заказчик, либо указанные им лица.

Заказчик обязуется оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в п.4 настоящего Договора или предоставить мотивированный отказ от приемки и продолжения работ.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Общая стоимость услуг по настоящему договору составляет 25000 рублей (двадцать пять тысяч рублей) 00 копеек.

2. Оплата работ Заказчиком производится в два этапа:

1. первый этап — Заказчик в течение 2 (двух) банковских дней с момента подписания договора авансом оплачивает 10000 рублей (десять тысяч рублей) 00 копеек;

2. второй этап — Заказчик в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания акта приема-передачи работ оплачивает 15000 тысяч рублей (пятнадцать тысяч рублей) 00 копеек.

Оплата услуг производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

Стоимость услуг НДС не облагается, так как Исполнитель применяет упрощенную систему налогообложения и в соответствии со статьями 346.11 и 346.12 гл. 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации не признается плательщиком налога на добавленную стоимость.

В случае изменения юридического адреса и банковских реквизитов, Стороны обязаны в течение 5 (пяти) рабочих дней уведомить друг друга об указанных изменениях.

 

Ответственность сторон

За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Исполнитель не несет юридической, материальной или иной ответственности за содержание материалов, качество, лексические и грамматические ошибки, а также соответствие действующему законодательству информации, предоставленной Заказчиком и размещенных на сайте. Исполнитель несет ответственность за соответствие содержания материалов, размещенных на сайте, содержанию материалов, предоставленных Заказчиком.

Если в ходе выполнения своих обязательств по настоящему Договору одной из Сторон были получены сведения, являющиеся коммерческой тайной другой стороны, то получившая такую информацию Сторона не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой Стороны.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты