Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ




Брачный контракт - это соглашение между будущим мужем и будущей женой, в котором оп­ределяются их права, обязанности и собствен­ность. В контракте также оговариваются все фи­нансовые обязательства каждого из супругов. Прежде чем пожениться, надо пойти к юристу, который поможет составить брачный контракт. У вашего будущего мужа тоже должен быть юрист.

Десять лет назад брачные контракты были новым делом и заключались редко, обычно в тех случаях, когда один из будущих супругов очень богат или когда имелись дети от предыдущих бра­ков. Сейчас брачные контракты становятся более популярными, даже когда жених и невеста моло­ды и не состояли в браке раньше. Основная при­чина этой популярности - изменение роли женщи­ны в американском обществе.

Для большинства из нас брак - самое важное из всех правовых отношений, в которые мы всту­паем, даже более важное, чем покупка дома или начало собственного дела. И вы, конечно, можете считать полезным защитить себя и своего мужа брачным контрактом,

Ваш будущий муж может придавать большое значение брачному контракту, особенно если он богат или удачлив в своем бизнесе или карьере. Даже если вы не очень хотите заключать брачный контракт,он может настоять, поэтому вам надо быть готовой к обсуждению его требований. Брачные контракты иногда заключаются в Шот­ландии, особенно богатыми людьми, в Северной Америке они тоже приобретают сравнительно ши­рокое распространение. Закон предусматривает брачные контракты в Англии и Уэльсе, но приме­няются они там довольно редко.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Теперь, прочитав эту книгу до конца, вы готовы начать поиск своего избранника. Если вы будете следовать нашим советам, можете считать, что ваше замужество вполне обеспечено. Приготовь­тесь к предстоящей работе, так как некоторые методы требуют практики и терпения. Помните, что надо вновь и вновь пробовать и испытывать новые знания, и ваша настойчивость будет вознаг­раждена.

Поделитесь со мной своими мыслями и заме­чаниями, опытом использования наших рекомен­даций. Я не смогу ответить на каждое письмо, но постараюсь.

Время от времени я провожу семинары о том, как выйти замуж и сохранить семью. Если вы хотите посетить такой семинар, напишите мне.

Теперь вы знаете, как привлечь мужчину, который вам понравился. Пришло время осуще­ствить свои мечты на деле. Смело идите вперед, и вы получите своего избранника!

И не забудьте прислать мне приглашение на вашу свадьбу!


ОГЛАВЛЕНИЕ

ОБ АВТОРЕ ПРЕДИСЛОВИЕ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты