Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


РАЗВИТИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ




В поисках идеального супруга вы встречаете от 100 до 1000 мужчин, поэтому не стоит вступать в интимные отношения с мужчиной, прежде чем вы расспросите его и одобрите, а он вложит в вас свои чувства. Убедитесь, что он входит в те 5-10%, из которых вы считаете возможным выбрать супруга. Не забывайте: всему свое время. Если вы на­чнете половые отношения слишком рано или слишком долго будете их откладывать, то можете упустить шанс выйти замуж за этого человека.

Не так давно одна молодая женщина расска­зала мне, что имела связь с сотнями мужчин,нони разу эти отношения не увенчались браком. Секс без каких-либо обязательств возможен,ноэто неверный путь, если вы хотите выйти замуж за своего избранника. Когда вы вступаете в близкие отношения с незнакомым человеком, он может так и остаться для вас незнакомцем. Случайные

половые контакты безрезультатны, по крайней мере для женщин, стремящихся к браку.

Другая женщина рассказывала мне, что она «берегла себя» для брака, рассматривая свою дев­ственность как достоинство, возвышающее ее в глазах мужчин. Но и ей не повезло с ними. Вы должны рассчитывать на то, что секс станет час­тью ваших отношений. Если половая близость не возникает спустя некоторое время, значит что-то не так.

Обе крайности в сексуальной стратегии в рав­ной степени ведут к неудаче. Попробуем разо­браться, каким образом секс способствует браку.

НАЧАЛО СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Как взрослая женщина, вы имеете представлен ние об особенностях женской сексуальности, но, возможно, не знаете, сколь важен секс для муж­чин. Фактически он является господствующей идеей в сознании нормального мужчины, уступа­ющей лишь самосохранению. Если у мужчины нет причин беспокоиться о выживании, он начинает думать об удовлетворении своих сексуальных по­требностей.

И для мужчин, и для женщин сексуальная энергия - это побуждение, которое должно пол­учить выход, чтобы человек чувствовал себя фи­зически комфортно. Секс - потребность, которая должна быть удовлетворена, в противном случае человек становится раздражительным и запуган­ным. С каждым новым днем, не приносящим об­легчения, сексуальная напряженность возрастает, и человек теряет способность расслабляться или сосредотачиваться.

Некоторые женщины утверждают, что муж­чины ищут в отношениях с ними только половой близости. На самом же деле мужчинам нужно го­раздо больше. Несмотря на то, что большинство из них не останутся с женщиной, не удовлетворя­ющей их сексуально, сам по себе секс - это еще не все.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты