Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Душа приходит на Землю




Каждая душа берет начало из Божественного Источника. Когда душа решает прибыть на Землю, она должна сначала привыкнуть здесь к полярности, к природе вещей. Земля — полярный мир, и потому в каждой ситуации есть два полюса, две противоположности. Где есть хорошее, там есть и плохое. Где есть правильное решение, там есть и неверное. Где есть радость, там и печаль, и т. д. Цель такой полярности — создавать контрасты, чтобы у нас было больше возможностей для выбора. Чем больше возможностей для выбора, тем больше можно узнать и испытать. В этом и заключается смысл земной жизни!

Однако в нас всегда остается также стремление, скорее даже страстное влечение, к единству и желание объединиться со всем сущим. Но пока мы снова не станем «легче» и не наполнимся энергией, мы не сможем вернуться к Свету. Новые дети проявляют сильное чувство единения и большую любовь ко всему. Из-за этого они часто бывают печальны, так как с особой силой чувствуют полярность окружающего мира. Это чувство разъединения, которое они, в сушности, не хотели бы испытывать, испытывают и взрослые, и в этом мире они вынуждены — плохо ли, хорошо ли — с ним освоиться. Дайте своему ребенку возможность сохранить связь со своей душой, иначе он будет медленно умирать изнутри, не видя никакого смысла в жизни на этой земле. При этом вы сами сможете научиться открываться навстречу своей душе, чтобы сделать свою жизнь намного богаче.

 

Ребенок Индиго рассказывает:

Я всегда понимала, что я какая-то другая, потому что никогда не знала, что значит вести себя «как все». Как-то, когда мне было лет 14 или около того, беседуя с родственной душой, я сказала, что мы, вероятно, «неземные».

 

6.7. Ангелы и архангелы

Большинство новых детей видят ангелов и другие Существа Света. Имеется много энергетических уровней, а следовательно, и возможностей ощутить присутствие ангелов. В принципе, не важно, что они видят, главное, чтобы взрослые воспринимали их всерьез.

У каждого человека есть два ангела, которые всегда находятся рядом, они принадлежат его личности. Если человек духовно развивается и начинает работать над своей кармой,

выполнять свое предназначение, может случиться, что эти ангелы уступят место трем высшим ангелам, которые посвятят себя ему. Наладить осознанный контакт со своими ангелами возможно в любое время, просто потому что они ВСЕГДА рядом!

Если у вас есть чувство, что контакт на пользу ребенку, т. е. он общается со светлыми ангелами, то оставьте его в покое. Если же вы заметили, что на вашего ребенка оказывается негативное влияние, он общается с существами с нижних уровней (может быть, с душами, которые после смерти не покинули землю и «застряли» на ней), вам требуется помощь. Попытайтесь для начала поговорить с ребенком о его «друге». Выясните, кто он, что собой представляет и откуда. Если вы опасаетесь, что ребенок находится под влиянием «низших сущностей», то вам нужна помощь специалиста.

 

Мой совет:

Как можно узнать, с какими энергиями ты имеешь дело Ангелы НИКОГДА не говорят: сделай то, сделай это... они дают совет и раскрывают перед тобой много-много возможностей... Они помогают тебе выбрать самому... при этом они оставляют решение целиком за тобой... Они никогда не осуждают... и любят тебя, и принимают тебя таким, какой ты есть.

Низшие сущности, которые застряли в земной атмосфере, напротив, требовательны, они говорят: делай то, делай это. Они могут рассказывать необычные истории и просят у тебя многое. Они пытаются ограничить твою свободу воли.

 

Один Индиго рассказывает:

Я знаю свою «семью» из горнего мира, своих «родственников», но я не могу сказать, почему я знаю то, что знаю. Это всего лишь ощущение, но я научился ему доверять.

 

Пишет мать Индиго одного Ребенка Индиго:

Я хотела бы обрисовать ситуацию с Детьми Индиго так, как я сама это чувствую и представляю. Когда я прочитала книгу «Феномен Индиго, дети нового времени», мне стало ясно, что это относится и ко мне, причем с обеих сторон: я мать Ребенка Индиго и сама была Ребенком Индиго. Правда, я всегда думала о себе, что я Дитя Радуги, «Призма». Но печать Индиго проступает очень явственно, это одновременно и первопричина, и предназначение. Перед тем как родиться на Земле, я была ангелом и опекала группу детей. Это были дети, которые еще в раннем детстве закончили свою земную жизнь и учились у нас, вроде как в школе, тому, что представляют собой Земля, природа и материальный мир. Мы изучали с детьми элементы, жизнь растений и животных, физические законы, видели, что за чудо эта Земля и как все взаимосвязано. Потом мы воплотились на Земле, в XX столетии, со своим предназначением во время смены тысячелетий.

Я родилась в 1954 году и принадлежу к первым Индиго. Еще ребенком я отличалась от других и многое еще пом -нила о другом мире. Я была (есть) дитя Рая. В юности я очень часто испытывала так называемое чувство дежавю и разговаривала со всем (с камнями, деревьями, горами, огнем, ветром, водой и зверями). Больше всего мне нравилось бывать на природе и с животными. У меня было чувство, будто я прибыла с какой-то другой планеты, и когда я в детстве как-то услышала о детях, воспитанных волками, я подумала, что тоже, наверное, была таким ребенком в одной из прежних жизней. Довольно рано я поняла, что я на этой земле не в первый раз и, по существу, уже очень стара. Но я понимала и то, что прибыла откуда-то из другого мира, т. е. моя родина где-то «наверху». Я очень рано стала все осознавать и страдала из-за конфликтов, которые возникали между людьми. Тогда я старалась скрыться и уходила на природу (с тех пор как я научилась писать, у меня всегда была при себе тетрадь, в которой я вела дневник и записывала свои вопросы и размышления о жизни). У меня было множество вопросов, например: «Милый Боже, почему люди такие? Почему они не могут любить друг друга? Почему в мире есть войны? Почему люди всем недовольны?»

У Матери-Природы я чувствовала себя как дома, в безопасности, я была частью природы и чувствовала себя как дитя Неба и Земли, да просто как дитя Бога. В отроческие годы я была ревностным глашатаем мира и старалась сама так жить. У меня не было врагов, я их себе не создавала и была уверена, что утверждать мир нужно начиная с самого себя. В жизни я всегда руководствовалась своими внутренними принципами, такими, например, как: «Пусть из твоего сердца исходит солнечный свет, даже если бушует буря или валит снег, если небо затянуто тучами и на земле сеются раздоры». Или: «Люби ближнего как самого себя», «Кто не примет Царства Божия как дитя...» Или: «Живи и давай жить другим». Эти изречения я с раннего моего детства хранила и храню в своей душе.

Я была очень любящим ребенком, мечтательным и полным фантазий. У меня был солнечный нрав, но я часто грустила, потому что не видела подтверждения тому, что я чувствовала и думала о жизни. Я жила в своем собственном мире и сильно тосковала по раю и Богу, по ангелам, но в то же время испытывала сильное желание сделать всех вокруг счастливыми.

Я всегда старалась всех понять и поделиться энергией, в которой как раз нуждались, которая была необходима. Я была всесторонне одаренной, и мне легко удавалось быть посредником. Но с речами и, прежде всего, с дискуссиями у меня были проблемы. Так что я просто записывала все, что меня затрагивало. Я училась у всех и у каждого и старалась быть как маленький, постоянно горящий огонек. Все темное и несправедливое, что касалось меня, я старалась обратить в свет. Я чувствовала себя чем-то вроде «плавильной печи». Но часто я чувствовала себя одинокой, потому что, хотя Бог и ангелы были рядом и к ним можно было обратиться в своем сердце, в то же время они были и далеко, так как я жила среди людей, обладала человеческим сознанием и сознавала вызванное этим разделение.

В душе я все еще ощущала единение, тело мое жило в мире, который нередко был мне чужд и в котором меня как ребенка «с живым воображением» часто не принимали всерьез. Я просто изливала свою (нашу) любовь на все. Так прошло мое детство, я стала взрослой, но в душе я все еще остаюсь ребенком и буду такой, наверное, всегда.

Я стала учительницей (из чувства внутреннего протеста). Учить мне доставляло радость, но в школе — такой, как я ее знаю, мне не нравилось и я хотела сделать ее лучше. Потом я работала воспитательницей и педагогом в детских домах, детских психиатрических клиниках и других учреждениях, имеющих дело с обездоленными детьми или взрослыми инвалидами. Я всегда была «адвокатом» детей и пыталась донести до других взрослых их нужды. Дети всегда меня очень хорошо понимали и принимали как равную. Когда подросли мои племянники и племянницы, я почувствовала, что принадлежу скорее к представителям следующего поколения, которые, с моей точки зрения, намного свободнее и сознательнее, чем взрослые моего возраста.

В 27 лет я начала обучаться характерным танцам и чувствовала себя в своей тарелке. В1990 году я стала матерью и с тех пор живу насыщенной жизнью со своим сыном в мире нового поколения. Мой сын совсем не похож на меня, и мне, и всем, кто с ним имеет дело, приходится решать очень сложные задачи. Я стараюсь помочь ему понять своих ближних и этот мир. Из-за сильной раздражительности, вспышек гнева, гиперактивности, высокого интеллекта и очень ребяческого поведения в обществе он часто вступает в конфликт со своим окружением.

Так как я пребываю в контакте со своими ангелами, со своим Высшим «Я» и нахожусь в постоянном поиске того, что может помочь моему сыну и мне самой освоиться в этом мире, я встретилась с Существами Света и Кругом Света. Найти это было для меня все равно что «вернуться домой». Наконец, я знаю, где находятся на земле остальные и что вы тоже здесь. Я верю, что у нас, Индиго, есть общее сознание, и это для меня означает, что в глубине человеческого сознания еще существует сознание некоей семьи или общности. Я думаю, что, когда мы вместе, это проявляется еще сильнее и может придать нам больше сил и мужества для выполнения нашей общей задачи — снова наладить связь с самими собой и с Матерью-Землей.

 

Ребенок Индиго рассказывает:

Мне никогда в жизни не нужно было беспокоиться по поводу денег, еды или чего-то такого. Если меня чтото может увлечь, то я всегда нахожу пути и средства, чтобы претворить свои желания в жизнь, потому что поручаю это своему ангелу.

 

Одна мать рассказывает:

Это совсем не так просто, потому что раньше мой ребенок довольно часто вел беседы с существами, которых я не видела. Ион брал их с собой, когда мы уходили из дома. Я всегда должна была ждать, пока все не выйдут наружу и, садясь в машину, захлопывать дверь только тогда, когда все поместятся внутри. Я могла это понять в определенной степени, потому что обладаю способностями медиума и сама вижу множество образов. Несмотря на это, смею предположить, что, даже если ты сенситив, очень трудно все время выполнять подобные действия.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты