Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Плохой пример




 

Готов поспорить, что 99,5% читающих нихрена не поняли. То, что я здесь описываю – это невозможно понять в принципе. Я не шучу. Это не возможно понять в принципе. Это можно только прочувствовать, и уже как следствие потом понять.

 

Ты сможешь объяснить, что такое алкоголь, секс или наркотики тому, кто никогда этого не пробовал? До тех пор пока человек не попробует это, объяснять ему это бесполезно. Даже если он будет думать, что из объяснений что-то понял, когда столкнется с этим, ощутит, что нихрена раньше не понимал.

 

Кто-то из нас пробовал наркотики и на этом нехорошем примере я могу объяснить и помочь прочувствовать то, о чем я здесь пишу. Тех, кто не пробовал, прошу пропустить несколько абзацев до следующего заголовка. Плохой, но очень точный пример. В последнее время широкое распространение получили клубные наркотики амфетаминовой группы. Не буду отрицать, пробовал сам. Что было, то было. Не буду подробно рассказывать о его действии, потому что кто не пробовал, все равно не поймет, а кто пробовал, поймет и без описания. Так вот.Внимание! Это и есть естественное состояние человека. Это не опечатка – это и есть естественное состояние человека. Я серьезно. Маленькие дети себя чувствуют именно так. На 100% свободно, абсолютно адекватно, без зажимов. Причем все их воспринимают супер позитивно. Ну, те, кто пробовал, понимают, о чем я, а те кто не пробовал… в общем… если ты не пробовал, но все равно читаешь этот абзац, то он нанес тебе вреда больше, чем ты можешь себе представить. Еще раз настоятельно рекомендую, пропусти несколько абзацев. Человек становится мега открытым и при этом супер адекватным гораздо адекватнее часто, чем в «трезвом» состоянии. На самом деле принцип получения этого состояния совсем неестественный, однако, результат – это аналог естественного состояния человека. За исключением некоторых визуальных эффектов (расширения зрачков, сухости во рту и вреда для каждого из существующих у тебя органов) это и есть естественное состояние.

 

Дети себя именно так и чувствуют свободно, естественно и без зажимов. Хочется общаться, стираются все барьеры, при этом присутствует полная адекватность. Со временем, как правило, в детском возрасте на наше естественное самоощущение накладываются комплексы, мы постепенно зажимаемся, шаг за шагом становимся более запаренными и зажатыми и незаметно для себя привыкаем к новому ощущению, думая, что это наше естественное. Это наше основное состояние, то к которому мы привыкли, но уж никак не естественное.

 

Так вот избавление от комплексов – это шаг за шагом очищение себя от этих зажатостей и получение как раз того состояния, которое чувствуют дети, либо торчи под амфетаминами. Естественное состояние без комплексов – это и есть то, за чем охотятся наркоманы. Это состояние можно получить без наркотиков. Это сложнее, чем съесть таблетку, но это с тобой остается раз и навсегда, а не уходит наутро.

 

Собственно каждое избавление от комплекса – это вдобавок к уходу зажимов огромное количество эйфории по ощущением очень похоже на действие амфетамины. Оно чуть слабее (так как твоя зажатость складывается из нескольких подобных комплексов), чем действие наркотика, но оно остается с тобой навсегда. Теперь перечитайте предыдущий пункт «Все могло бы быть голословно, если бы не…».

 

… «Первым тараканом, от которого я избавился, был социальный. О том, как я от него избавился позже. Изменение было такой силы, что я не мог поверить, что такое бывает, я бегал по улице около недели не мог поверить, что это я»…

 

Так вот это состояние было точно такое же, как от действия амфетамина я неделю не мог поверить, что такое бывает, месяц не пропадала эйфория. Со временем, конечно, привык к этому состоянию и потом уже не замечал его. ОПЯТЬ ВАЖНО! Это совсем другие вещи, нежели откаты и прочий бред. Не сравнивайте это со своим опытом, пожалуйста. Это совсем разные вещи.

 

Наше естественное состояние – это состояние, очень похожее на то, что я описал выше. Наше повседневное состояние отличается тем, что на нас действуют постоянно несколько комплексов и зажимов. Все они разной силы и объема. Собственно, избавившись от них всех, ты и достигнешь состояния, которое присутствует у детей или у торчей.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты