Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным, коммерческой выгоды не извлекаем. 12 страница




Зря умолял, не помогло - Билл отключил телефон, когда самолет заходил на посадку. Только Том этого не знал. Ему оставалось только догадываться, когда Билл улетает и как долго его не будет. А главное – почему?

Теперь пришла его очередь психовать - он ощущал себя таким беспомощным, таким никчемным, что хотелось забиться под стойку, послав всех посетителей, и там сидеть. Но Том не мог себе позволить такой роскоши, какое бы паршивое состояние у него ни было. И как бы ни хотелось придушить Курта, который, и без того не радужную обстановку, украшал своей надутой физиономией.

Том не стал посылать Биллу смс, а набирал его каждые десять минут.

Тот не отвечал – на душе становилось все тяжелее.

 

***

 

W@R

Тема: Прошлый вечер

Настроение: до сих пор в шоке

Плейлист: ----------------

Читать далее…

http://sweetest-prince.blogspot.com/...g-post_04.html

 

Еще каких-то двенадцать часов назад я и не подозревал о том, что следующую запись в свой блог буду делать, находясь в самолете, рейс Гамбург-Манчестер.

Что я тут делаю? Знать бы…

Улетаю. Убегаю. От себя, от Тома. Надеюсь, что временно. Случилось то, чего я так хотел! И…

О, нет! Мы не переспали. Том просто меня поцеловал. САМ. А потом сбежал…

Это был самый шикарный поцелуй в моей жизни! Я так долго ждал и так сильно хотел этого!!! Ну, и дождался. Парень целуется так, что у меня колени дрожат от одного воспоминания, черт бы его побрал!!!

А потом я сделал ошибку. Я ПРОСТО ЗАБЫЛ, не подумал, что у него это впервые в жизни. С парнем, имею в виду. И спугнул его. Я, идиот, к нему полез… короче, с точки зрения Тома, я его лапать начал, и этого хватило, чтобы его от меня отшвырнуло, как будто на него кипятком плеснули.

Да, я понимаю, что сделал глупость и так далее. Но я тут же сдал назад, не только руки убрал, я вообще вышел из комнаты, чтобы он успокоился, а он...

То, что потом сделал Том, меня добило. Я выходил из комнаты буквально на пару минут (Том перед этим под дождем промок до нитки, я хотел ему одежду найти) - а он сбежал! На самом деле – сбежал! Я не успел его остановить. Этот придурок, в куртке на голое тело, куда-то в ночь унесся.

Псих ненормальный! Идиот! Ненавижу его! Я же выскочил за ним, орал, бля, чуть голос не сорвал… Но какое там! Он так рванул – что только шины взвизгнули. И не обернулся ни разу…

Вот какого черта было уезжать? Он что, боялся, что я его изнасилую? Спасибо натуралам – сказки о геях сильно преувеличены, но они исправно работают)))

Вот так свалить, даже не выслушав меня! За что мне это? Мне же выть хотелось, когда ему вслед смотрел. Или вообще тут что-то другое? Блядь! Почему от меня парни бегут? Может, дело во мне, а не в них? Ничего не понимаю…

Плохо мне, так же, как и вчера. Я ему звонить пытался (хотя, может, не стоило?), а он отрубил телефон. И до самого моего отлета так и не включил. Я улетел в полном неведении, что и как с Томом. Добрался ли он домой вообще… Я не могу даже думать об этом – меня трясти начинает.

Правда, я сбросил смску ему, нужно же было как-то дать знать, чтобы он меня не искал (интересно, а он бы стал?), но так и не было отчета о доставке. Все через задницу…

Вот таким вышел у нас первый (ГОСПОДИ!!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ПОСЛЕДНИЙ) поцелуй.

Я люблю его. Хочу быть с ним. И очень надеюсь, что и Том захочет быть со мной.

Нужно время. Ему в первую очередь. Пусть останется один. Пусть подумает. Я не буду его торопить. Я просто буду его любить.

Хотя сейчас - почти ненавижу!

P.S. А какая у него на спине татуировка!!!!!!!! Я же сознание чуть не потерял, когда ее увидел. Дракон… А заканчивается она где-то в районе паха. И я теперь ею бредить буду, пока всю не увижу.

 

 

***

 

Билл включил телефон, когда ехал в такси из аэропорта. Почти сразу запищал сигнал, и все внутри вздрогнуло. Сообщение о доставке смс, сообщение о нескольких входящих звонках…

«Он звонил мне!» - и появился ком в горле, мучительно захотелось развернуться обратно и лететь к нему. Сейчас же. К его теплым рукам и ненасытным, безумно желанным губам.

Только Билл буквально заставил себя вспомнить, что он обижен. Очень обижен. И зная, что Том позвонит с минуту на минуту, в разговоре хотел выглядеть спокойным и беспристрастным.

«Пусть, почувствует, каково это - когда с тобой вот ТАК».

И когда спустя несколько минут телефон зазвонил, стиснул на секунду зубы, вдохнул, выдохнул, и принял вызов.

- Да, слушаю.

 

***

 

Том нажал на отбой после разговора с Биллом в полном недоумении, пытаясь понять, что это было. Такой разговор… Сказать, что он странный – значит не сказать ничего.

Он, услышав далекий, приглушенный расстоянием голос Билла, почему-то начал оправдываться за звонок, мол, он получил смс, которую не совсем понял. Хотя еще произнося эти слова, уже ругал себя – сообщение было предельно ясным, и не понять его мог только полный имбицил.

Билл ответил, что пришлось срочно улететь домой, появились неотложные дела. Говорил сухо, без эмоций. Тома царапнули не столько его слова, сколько тон, и чем дальше, тем все сильнее нарастало ощущение неловкости. Он не понимал ничего, а начав что-то мямлить о вчерашнем, был прерван Биллом:

- Том, не надо. Я уже забил на это. Совсем. Забей и ты, ладно?

У Тома появилось ощущение, что Билл сказал не на «ЭТО», а на «ТЕБЯ». Именно в таком ключе. Сказано это было холодно, высокомерно, как будто глядя сверху вниз: «Мальчик, тебе еще рано играть в такие игры. Я тебя переоценил».

Том готов был провалиться сквозь землю. А потом была еще одна фраза. Его почти прямым текстом просили «Не беспокоить», как будто табличку на закрытую дверь повесили:

- Я сам перезвоню тебе, когда вернусь в Гамбург.

Том, в каком-то ступоре попрощался, пробормотав что-то вроде: «Я буду ждать звонка», - и отключился, боясь, что сейчас вместе с окончанием разговора перестанет дышать. Слова Билла «когда вернусь» прозвучали как – «если вернусь».

 

***

 

Билл, откинув голову на спинку сидения, закрыл глаза, прижимая телефон к груди.

«Прости меня, Том. Прости! Но мне нужно, чтобы ты понял, что можешь меня потерять. Если и это тебя не встряхнет, то… То тогда я… Я тебя отпущу».

Он слышал, что Том был обескуражен их разговором, но был уверен, что по-другому нельзя. И хорошо, что он улетел. Очень хорошо. Билл знал, что останься он в Гамбурге, они бы сегодня же встретились снова, хоть в баре, хоть дома, и в первую очередь начали бы друг перед другом оправдываться. И понесли бы чушь, вроде: «Прости, я не хотел. Это не повторится». И что? После таких обещаний - что? Это было бы концом их, так и не начавшихся, отношений.

А так у них еще был шанс. Билл дал Тому полную свободу действий. Решение остается за ним. И очень надеялся на то, что когда он прилетит обратно, то вместо извинений, услышит: «Я скучал».

 

***

 

24 часа без Билла.

 

Том стоял возле окна в своей комнате, глядя на вечерний Гамбург, и в тысячный раз прокручивал разговор с Биллом, который так и не выходил у него из головы.

Сразу после разговора было ощущение, что его ткнули, как щенка носом, показывая его слабость. Может, даже никчемность? Для уверенного, а в некоторых вопросах и самоуверенного, по жизни Тома, не испытывающего ничего подобного, это было сродни пощечине. Это было очень… обидно? А потом, чуть позже, эта обида начала потихоньку перерастать в злость.

«Ты же меня совсем не знаешь, парень. Совсем! Не надо со мной так! И не важно, что я сбежал. Мы оба знаем, почему это произошло».

 

***

 

W@R

4 Ноябрь 2008 г. 23:30

Тема: Дома

Настроение: почти спокойное.

Плейлист: звенящая тишина.

Читать далее…

http://sweetest-prince.blogspot.com/...post_5934.html

 

Так странно возвращаться домой после долгого отсутствия. Эти родные запахи, звуки, вещи, которые с каждым годом как будто уменьшаются в размерах. И глаза мамы, со слезами в них… Я же не предупредил, что прилетаю. Сюрприз удался)))

Хорошо, что она сегодня не на дежурстве, иначе мне бы пришлось ехать в клинику за ключами.

Успел уже созвониться с отцом, он пригласил меня к себе завтра на ужин.

А там - Рауль…

Еще когда летел сюда, я знал, что он сейчас в Манчестере. Но это меня не остановило. Я не знаю, как мы встретимся, после стольких лет, но если честно, меня это сейчас волнует в последнюю очередь.

Меня волнует другое. Вернее другой. Тот, кто в Германии остался. Я не знаю, как выдержу эти дни без Тома.

 

***

 

48 часов без Билла.

 

 

«Кэти что ли позвонить? Я понимаю, что еще не готов говорить с кем-то об этом, даже с ней. Мне хреново! Как же мне хреново… Мне страшно, что он может не вернуться. Или что еще хуже - вернется и не позвонит мне. Не захочет больше видеть, знать. Слышать он меня и сейчас не хочет. Ну а что мне остается? Только ждать. Неизвестно сколько и неизвестно чего. ЖДАТЬ. То, что я больше всего ненавижу делать».

 

***

 

W@R

5 Ноябрь 2008 г. 22:47

Тема: Ужин у отца

Настроение: соответствующее ситуации

Плейлист: какая-то ерунда по ТВ.

Читать далее...

http://sweetest-prince.blogspot.com/...g-post_05.html

 

Поужинали. Как это было? Занимательно)))

Рауля с тех пор, как я уехал в Германию, я видел только однажды, он мелькнул на спортивном канале в новостях о теннисе, но вживую это зрелище, конечно еще эффектнее)))

Как он сейчас выглядит? Рауль всегда был выше меня, сильнее. Хотя тогда, наверное, я просто был меньше, совсем мальчишка))) А сейчас это действительно очень красивый парень, с обалденной спортивной фигурой, с широченными плечами и сильными руками теннисиста. Волосы чуть длиннее, чем я помню, темно-русые, какие-то чуть волнистые и немного выгоревшие на солнце. Челка на глаза. Глаза темно-карие, красивые глаза. Очень. Вечером кажется, что черные. Выразительнейшие глаза, этого не отнять. Тонкие черты лица. Нижняя губа пухлая - он ее кусает, когда злится или волнуется, это у него привычка с детства еще. Немного смуглый, в отца своего. И обворожительная улыбка…

Раньше мне хватало просто одного его взгляда, чтобы все внутри перевернулось...

Конечно же, у меня была и дрожь перед этой встречей, и забилось сердце, когда он вошел в комнату. Я очень боялся, что снова вернется все то, что было у меня к нему… когда-то…

Но все это пошло на убыль, как только я понял, что больше не тону в его глазах. Вот так. Банально?

Мы встретились с ним при родителях, но, я думаю, что даже, если бы мы были только вдвоем, наши слова и действия были бы точно такими же. И сказать, что я НИЧЕГО не почувствовал, увидев того, кого раньше безумно любил, было бы ложью.

А вот он загорелся при виде меня. Да, я знаю, что выглядел шикарно (от скромности мне не умереть, поверьте)))) и видел, как он на несколько первых секунд потерял дар речи. Прошло столько лет – Рауль помнил худенького парнишку, но я с тех пор несколько изменился)))

Это меня позабавило. Я подошел и протянул руку, и он ее принял, не сводя с меня глаз. Я усмехнулся, и только тогда он немного пришел в себя. Поздоровался. А потом мы сели за стол, и благодаря отцу и Анне-Мишель, его матери, их вопросам, была в общем-то непринужденная атмосфера. Ну, почти непринужденная…

Я рассказывал, как у меня в Германии дела, отвечал на вопросы, а потом Рауль рассказал о своем последнем матче, о травме, из-за которой чуть не отменили последний гейм, но все обошлось, и он выиграл. и т.д. и т.п. Но я все время чувствовал на себе его пристальный, очень заинтересованный взгляд. И у меня было какое-то злое, и в тоже время, веселое настроение. Я с ухмылкой выслушал, что мой сводный братец помолвлен с какой-то там моделью. Не запомнил ни имени, ни как она выглядит, хотя мне и показали ее фото. Ну да! Почему бы не показать? Родители гордятся им! ОЧЕНЬ. А мне смешно было. Честно. Почему? Я бы рискнул поспорить - Рауль увлекается не только девушками. Отнюдь)))

Конечно, я не могу утверждать на сто процентов, но думаю, что завтра узнаю это точно.

Он при родителях настоял на том, чтобы мы завтра сходили с ним куда-нибудь в бар, посидели, пообщались. Ну, что же, пообщаемся, если он так хочет. Вот только я прекрасно вижу, что он хочет не только пообщаться))) Но не всегда хотеть, означает - получить. Правильно?))

Я уж как никто другой это знаю. К сожалению.

Р.S. И еще. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Том меня еще помнит.

 

***

 

56 часов без Билла.

 

«Блин, а ведь там же этот его… Рауль, да? Билли… Господи, только не это! Пожалуйста...»

 

***

 

W@R

6 Ноябрь 2008 г. 21:25

Тема: Встреча с Раулем

Настроение: странное

Плейлист: Placebo « English Summer Rain»

Читать далее...

http://sweetest-prince.blogspot.com/...g-post_06.html

 

А ведь я не ошибся. Ну, что же…

Сегодня я сказал: «Нет». И еще сказал, что у меня есть любимый человек.

Разговор был долгий. Мы пробыли в баре больше трех часов. Но, что для меня было очень важно, я чувствовал себя почти спокойно. И свободно, что ли. Я не знаю, как сейчас объяснить то чувство.

Я освободился от Рауля, как от какой-то болезненной и очень давней зависимости. И теперь очень жалею, что не сделал этого раньше. Зря я боялся встречи с ним. Хотя, может быть, все именно так получилось, потому, что теперь я люблю Тома? И в другой ситуации я бы повелся на Рауля?

Не знаю. Не хочу знать. Сейчас мне важно только то, что я действительно отпустил все, что не давало покоя столько лет.

Я Раулю даже сочувствую, в каком-то смысле. Он попытался мне объяснить, что очень жалеет, что те наши с ним «отношения» (теперь он их так называет!) закончились по-глупому.

Просто он для себя тогда еще решить не мог, чего хочет. И, как ему тогда казалось, правильно сделал, что не стал меня трогать, пока окончательно не определился. По его словам, он не собирался меня оставлять из-за той девчонки, просто ему нужно было чуть больше времени, которого я как раз ему и не дал. Сейчас мне странно все это слышать… Тогда мне было 15, а ему почти 17… Кому из нас еще больше нужно было время…

Я отлично помню то мое состояние – я не хотел ни видеть Рауля, ни тем более говорить с ним, не хотел никаких объяснений с его стороны… ничего. Я тогда от него закрылся. Полностью. Мы с ним вчера впервые заговорили. За 7 лет.

Для всех он натурал, жениться собрался, чтобы имидж поддержать. Но у него всегда были связи с парнями. По возможности, конечно. И от этого он отказаться не собирается.

Так вот, он ошеломлен тем, каким я стал, как я выгляжу, не ожидал))). Говорил об этом с горящими глазами, да я и без слов все понял.

Он предложил встретиться. И, как написано выше, я ответил: «Нет».

Я видел, как его это задело. Отдам ему должное, Рауль попытался перевести все это в шутку, заговорил об «эффекте бумеранга»…

А в конце, когда я уже уходил, он сказал, что завидует моему парню.

МОЕМУ парню.

А у меня комок в горле встал.

Том, как же я хочу когда-нибудь услышать от тебя: «Будь моим, Билли!»

Я бы многое отдал за это. Да нет! Я бы все отдал. Все, что сейчас у меня есть.

P.S. Сегодня днем медитировал на мобильник, так хотелось позвонить тебе. Ты даже представить себе не можешь, КАК мне хотелось тебе позвонить!

Но не позвоню. Пока не окажусь в Гамбурге - не позвоню.

 

***

 

74 часа без Билла.

 

- Мы оба виноваты, я понимаю. Только я на самом деле не был готов… к такому.

- Его вина только в том, что он хочет тебя, Томми, настолько, что начинает терять контроль. Я тебе говорила об этом. И не нужно парня упрекать.

- Хочет… - шепот и мурашки по позвоночнику. – Наверное, я тоже хочу, Кэти. Почему бы я тогда сам его целовать начал?

- Вот если ты хочешь, Том, так будь с ним! Я смотрю, вам обоим крышу сносит, когда вы вместе.

- Да, я чувствую это. Вдруг это только просто сильное желание, а, Кэт? Может, я тупо хочу секса? С ним… Черт! - Том потер висок, выдохнул, - и потом, когда получишь, что хотел, все закончится. Может быть такое?

- Не знаю, Том, все может быть. Есть такое понятие как страсть, да ты и сам знаешь, как это бывает. Удовлетворишь - и все. Больше не нужно ничего от этого человека. А иногда это надолго. У всех по-разному. Я не могу тебе сказать, что между вами происходит, это нереально. Ты это сам решишь для себя. И, я думаю, у тебя еще будет шанс. Он вернется, не переживай! Куда он от тебя денется, Рафаэль?

- Да, я надеюсь… Вернется. Но там же его Рауль!

- Ты думаешь, что…

- Я боюсь об этом думать! Только… я не знаю, если он его любил раньше. То может, ну… тем более сейчас, когда все так по-дурацки вышло. Кэти, я никогда и никого так не ревновал! Я как ненормальный был, когда он рассказал мне, что кого-то в клубе снимал. Я совсем помешался на нем. Что мне делать?

- Просто подожди его и не накручивай себя, но я тебя понимаю, если честно. Только вы ничего друг другу не обещали, ты помнишь? И, по большому счету, вы друг другу еще никто, Том. Как бы это для тебя сейчас ни звучало - это именно так. И даже если у Билла что-то там будет, то ты не вправе ему предъявлять претензии. Ты ушел, Том. Сам ушел. Он, в общем-то, не очень виноват.

Толи стон, толи вдох.

- Знаю! Я знаю, Кэти! Я даже не спрошу о Рауле. Ничего не спрошу. Пусть только вернется.

 

"Ко мне".

 

***

 

W@R

7 Ноябрь 2008 г. 21:15

Тема: По мне плачет психушка

Настроение: никакое.

Плейлист: Placebo «Protect me from what I want»

Читать далее...


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты