Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Аксессуары в стиле минимализм




Существуетзолотое правило формирования образа: чем ярче и изысканней одежда, тем скромнее к ней следует подбирать аксессуары, и наоборот.

Таким образом, одежда в стиле минимализм вполне допускает наличие бросающихся в глаза аксессуаров. Однако необходимо помнить, что подобный акцент в образе должен быть только один. Пусть это будет крупная брошь в виде цветка, яркий пояс или многорядная цепочка – главное, чтобы не все сразу.

Впрочем, можно выбрать несколько украшений, которые также будут выдержаны в стиле минимализма – например, тонкая нить жемчуга и жемчужины в ушах.

Сумка – важная деталь образа. Она также должна быть лаконичной по отделке и фасону: никакой крупной фурнитуры, поддельных лейблов, декоративных карманов и т.д. Сумка должна быть хорошего качества, функциональной и простой, каркасной, т.е. держать форму, достаточно вместительной для данного конкретного случая.

Стилю минимализм отдают предпочтение такие мировые знаменитости, как, например, Шарлиз Терон, Дженифер Энистон, Гвинет Пэлтроу. А ведь этих женщин точно никто не сможет назвать ни невзрачными, ни скучными, ни безвкусными. Они выбрали стиль минимализм как достойное обрамление их естественной красоты.

На самом деле, приверженность стилю минимализм в одежде значительно упрощает жизнь и позволяет выглядеть достойно в любой ситуации.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты