Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Менеджер. Москва, Россия




Утром в очередной раз решил попробовать выйти, не особо надеясь на успех. Специально установил будильник с отсрочкой на полчаса, чтобы было время перед подъемом попытаться войти в фазу. Однако ничего не получилось. Я встал сделать разминку, но лень оказалась сильнее. Установил будильник на час вперед и снова лег. Заснул минут за 20 до сигнала, затем проснулся от будильника, но выключил его и решил немного полежать. Начал опять дремать и тут почувствовал, что что-то происходит. Не могу сказать, что это были какие-то вибрации. Даже на засыпание не было похоже.

Удерживая осознанность, усиленно начал себя загонять в фазу (осознавал в тот момент, что вхожу именно в нее). Делал я это путем интуитивного провала до грани, после которой либо заснешь, либо попадешь в фазу. Временами возникал шум в ушах. Зрение прояснилось уже в тот момент, когда находился на борту самолета и готовился к прыжку. Тут меня 1–2 раза чуть не выбросило из фазы, но мне удалось удержаться. Я оттолкнулся от борта и ушел в свободное падение. Парашют раскрылся слишком поздно, но при приземлении из фазы не выбросило. Я пошел по земле и стал все рассматривать, при этом удерживая осознанность и радуясь тому, что у меня наконец-то снова получилось. Попробовал еще полетать. Меня при этом чуть опять не выкинуло из фазы, но я смог удержаться и, в конце концов, взлетел. Неспешно полетал между деревьями. Очень запомнилась древняя стена, которую я исследовал. Все вокруг виделось необыкновенно четко, я хорошо слышал звуки и даже дышал полной грудью.

Затем вспомнил, что мне сегодня на работу, и сразу все как-то померкло. Решил, что пора выходить из фазы, и начал это делать. Уже почти вернувшись (переход был нерезким, секунды 2–3), вспомнил про заповедь фазера оставаться в фазе, пока не выбросит, но уже не смог удержаться и очнулся в кровати.

Во всем этом заметил одну особенность, какой до этого у меня не было ни разу, ни в одном из предыдущих опытов: я ощущал руку жены в своей руке, когда об этом вспоминал (раза 2–3 в течение всей фазы). Еще примерно за минуту до выхода ощупывал свое лицо (физическое), как бы контролируя, что я физический – на месте. По крайней мере, мне так показалось, что я это ощущал. Это контролировалось каким-то «иным» вниманием, так как я четко понимал, что мое физическое тело лежит на диване, а фантомное находится в фазе.

Вот последнее меня теперь и удивляет, так как периодически вспоминал про себя, лежащего на диване, находясь при этом в фазе, но меня не выбрасывало, пока не подумал о том, что пора встать, и не начал сам выходить из нее.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты