Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дизайнер. Москва, Россия




В районе 6 часов утра был спонтанный опыт фазы, после пробуждения от не заслуживающего внимания осознанного сна. Меня подкинуло вверх, причем вместе с одеялом. Забавно! Все это действие очень сильно ощущалось физически – так, как будто это не сон. Так и зависла. Кровати под собой не чувствую, а одеяло сверху чувствую. Подумала, что нужно открыть глаза, но почему-то испугалась. Вот и упала обратно в тело.

Проснулась, некоторое время полежала и опять засыпать начала. Вот тут-то и произошло самое интересное. Появилось ощущение отделения фантомного тела, гул и небольшой дискомфорт в голове. Но вполне терпимо. Я расслабилась. Получилось! Мой двойник начал падать вниз, а потом подниматься вверх надо мной. Я чувствовала разделение очень явно. Даже как руки затекли в неудобной позе. Но я отогнала от себя эту мысль, чтобы не проснуться.

Потом я поняла, что стою возле дивана. Зрения не было. В комнате было темно, и к тому же у меня были закрыты глаза. Я боялась их открыть, чтобы не проснуться. Думаю, буду смотреть через веки. Конечно, я увидела только смутные очертания окна, но этого было вполне достаточно, чтобы вылететь сквозь него на улицу.

Ощущения при этом были очень интересные. Мне казалось, что я задевала руками и ногами оконную раму. Потом по лицу хлестнули ветви деревьев, которые стоят под окном. Думаю, ну и что дальше делать? Потом вспомнила, что все эти эксперименты с ОС я затеяла ради того, что бы доказать С., что я тоже кое-что умею. И я громко крикнула его имя. Было ощущение, что меня протянуло куда-то через пространство. Я была уже не рядом с моим домом, а в каком-то другом темном месте.

Слышу голос: «Ну вот ты меня и нашла наконец!» Но ничего не вижу. В этот момент я чуть не визжу от восторга: «Да, я упрямая! Когда чего-нибудь хочу – обязательно добьюсь!» Потом я увидела силуэт, вроде как белое светящееся пятно в темноте. Понимаю, что он мне руку протягивает и говорит: «Держись!» Я тоже ему руку протянула. А от его руки, как радужные разводы, идут вибрации. Я схватила его за руку и начала ощущать свое тело. Да так четко!

Он меня за руку держит и спрашивает, вижу ли я что-нибудь или нет. Я говорю, что не вижу! Потом было ощущение, что я в воду ныряю. Вода была не холодная и не теплая, но приятная. Поныряла и начала потихоньку различать краски вокруг себя, но ощущение тела при этом стало теряться. Потом С. говорит: «Аккуратно, тебя сейчас рыбы за ноги покусают!» И действительно, я почувствовала, что кто-то мне по ногам зашебуршился. Я испугалась и вылетела в другой сюжет, где вместо воды были деревья. Это было около моего дома. Был осенний день. А вместо рыб под деревьями бегало несколько собак. Они лаяли и, подпрыгивая, пытались меня достать. Я стала перепрыгивать с дерева на дерево. Потом я подумала, что можно в собак ветки побросать. Но тут одна подпрыгнула так высоко, что чуть не схватила меня за ногу! Я испугалась и от этого вернулась в тело.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты