Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Предприниматель. Москва, Россия




После семинара Михаила, во время которого у меня получился удачный выход, несколько месяцев ничего не получалось. Я очень старался, делал попытки по 3–4 раза в неделю – все равно нулевой результат. После некоторого перерыва я стал анализировать свои действия и пришел к выводу, что мое чрезмерное желание и стало, скорее всего, препятствием к успеху. Я решил возобновить попытки выхода в фазу, но на этот раз изменил подход. Я решил, что буду делать все точно по методике Михаила, но не буду создавать избыточный потенциал вокруг этой практики, просто следовать методике, не ожидая результата, имея в виду, что результат обязательно когда-то появится, рано или поздно.

Примерно на третий день у меня получилось. Был замечательный опыт. Я понял, что просыпаюсь, лежа на животе, и сразу же, прежде чем выполнять непрямые техники, я попробовал разделиться – и сразу же получилось, – взлетел и оказался стоящим на полу. От такой легкой победы у меня захватило дух, в голове пронеслось: оказывается, все так просто! Я не стал терять время, беспокоясь немного, что от избытка эмоций меня выкинет обратно. Я огляделся – я в своей спальне, очень темно и ничего не видно. Рядом на полу стоит чемодан, который я уже 4 дня ленюсь разобрать.

Вспомнил об углублении, но при этом пришла мысль о том, чтобы переместиться куда-нибудь, где посветлее. Подумал, что там зрение будет лучше. Провалился на этаж ниже и попал в квартиру своих родителей. Там была такая же темень, но зрение стало четче. Стал щупать руками стену, чтобы углубиться, очень быстро мне это наскучило. И тут я вспомнил о своем любимом развлечении из моей практики осознанных сновидений (у меня довольно богатый опыт осознания во сне) и решил полетать в обличье летающего ящера. Я обожаю это делать, когда осознаю себя во сне, и редко могу удержаться от этого развлечения, а потому свой план действий я всегда делю на две части – одна практическая, вторая развлекательная.

Как только я обо всем этом подумал, я уже находился в теле дракона и летел над Камчатским полуостровом – там я провел детство, поэтому часто перемещаюсь туда. Ощущения, как и всегда, непередаваемые. Я полностью стал ящером. Это не то что воображение – это полное, реалистичное на все 300 % ощущение того, что ты настоящий ящер. Я чувствовал, что у меня нет рук, а есть огромные сильные крылья. Видел и чувствовал свою вытянутую морду, мощный хвост и чувствовал, как сильно билось в моей огромной грудной клетке огромное сердце!

Все мое существо переполнилось небывалой силой, мощью, звериным духом. При этом даже моя ментальная составляющая сильнейшим образом изменилась: я чувствовал совершенно несвойственные человеку эмоции, которые даже не могу описать, – это какая-то сила, веселая уверенность и азарт. Чувства обострились – ярчайшее восприятие цвета, острейшее зрение, тонкий нюх и какое-то неописуемое звериное чутье. Находясь в таком приподнятом настроении, я решил продолжить свою развлекательную программу и стал пикировать на людей внизу, изрыгая пламя, и пугать их, но не желая причинить им вред. Мне просто нравилось, как они разбегаются во все стороны.

Поиграв таким образом какое-то время, я решил вернуться к практической стороне опыта и подумал о перемещении, но так как я все еще был драконом, то единственным способом перемещения, который пришел в мою голову, было полететь. И я полетел – куда, я так сам и не понял, влетел в облако, меня окутал серый туман, стало темнеть, и я уснул, что для меня вообще-то редкость – я обычно, наоборот, просыпаюсь. После этого опыта у меня еще 3 раза в течение недели получилось просто разделиться, и на уровне тела закрепилось знание о том, как это делается.

 

БОРИС БЕНДЕР


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты