Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Izabela




 

Друзья, сегодня в рубрике "Редкий Евродэнс" с нами команда Izabela c альбомом Love Me Forever (Люби Меня Вечно).

 

Izabela – польский евродэнс-проект. Лицом проекта является солистка Izabel Mezynska (Изабель Межинска). Первый студийный альбом Изабель вышел в 1995 году под названием Love Me Forever (Люби Меня Вечно) на лейбле Snake's Music. В тот момент в Польше уже работали в этом жанре несколько коллективов среди которых Stachursky, Amadeo, M&M, United, Karina Sędkowska, Kaśka, Karolina, La Strada, Lady Dance, Alphabeat, Power Play и мн. другие. Отвоевывать любовь публики было очень непросто. В первом альбоме все партии рэпа исполняет Arek I. Slawek (Арек Славек). Наиболее известные песни альбома Kto To Jest (Кто Это), Wstaje Nowy Dzień (Он Получает Новый День) и Życie Jak Sen (Жизнь Как Мечта) закрепляются в польских танцевальных чартах и входят во всевозможные ротации на радио.

Подюссерами этого альбома выступили Andrzej Kosmala и Ryszard Kniat также продвигавшие в тот момент различные польские евродэнс-группы. Kniat как раз примет участие в написании трека Жизнь Как Мечта. Основной же вклад в написании песен принадлежат композиторам Krzysztof Czub и Piotr Rednaz, а тексты проработали известные в Польше авторы песен Krzysztof Andrzejewski и Maciej Ślużyński.

Второй студийный альбом Изабеллы вышел в марте 1996 года в Познане под названием Ukryte Słowa (Сокровенные Слова), изданный на лейбле Blue Star. Альбом получился более разнообразным, а одноименная песня альбома Ukryte Slowa получила наибольшую популярность. Рэперами в этом альбоме выступили Gizmo и Herr Weissman. Почти все песни были записаны молодыми польскими авторами, композиторы - Bass и Dance Bond, слова - Indiana J. Как и первое творение Изабель, альбом Ukryte Slowa так и остался замеченным только в Польше.

 

 

http://www.discogs.com/Izabela-Love-Me-Forever/release/2413709

http://www.eurokdj.com/search/eurodb.php?name=Izabela

 

Izabel Mezynska и Arek I. Slawek Andrzej Kosmala Ryszard Kniat


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участники археологического лагеря «Долина царей» совершили с альпинистами восхождение на священный Хайыракан. | Псевдоботаны - это такой вид студентов, которые не отличаются какими-то особенностями интеллектуального развития, но по определенным причинам хотят, чтобы их считали умными.
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты