Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как наслать проклятие




 

Вы решили, что вашей тёще пора переселиться в мир иной. Лучше заранее убедитесь в том, что вам действительно хочется убить её, поскольку на этой элементарной стадии обучения у вас ещё нет навыков тонкого воздействия на психику и возможны лишь грубые методы.

Эмоцией, скорее всего, будет ненависть. Вы думаете обо всём, что ненавидите в своей тёще, взращиваете свою ненависть, лелеете её. Очевидно, у вас уже есть ассоциации, связанные с предметом, но всё же начните собирать коллекцию всего, что напоминает вам о (а) ненависти и (б) вашей мишени. Если уместны традиционные красные и чёрные цвета, пользуйтесь ими. Но, если вам лучше подходит шартрез и лимонно-жёлтый, не стесняйтесь вносить исправления.

Создайте яркий мысленный образ мишени и того события, которое должно с ней произойти. Для этого очень хороши фотографии: вы можете жечь их, втыкать в них булавки, рвать на мелкие кусочки и т.д. Окружите себя стимулами для каждого органа чувств (мультимедийный подход). Напишите мантру, выражающую ваши мысли и желания относительно благополучия мишени. Наполните свой разум одной мыслью: «тёща должна быть уничтожена». Повторяйте её снова и снова, сосредотачиваясь на (а) вашей ненависти, (б) образе вашей мишени и (с) том, что должно с ней произойти.

Как только вы достигнете стопроцентной концентрации на всех этих мыслях, они начнут подпитывать друг друга, становясь всё сильнее до тех пор, пока не станут выходить из-под вашего контроля. Терпите долго, сколько сможете, а потом сознательно направьте проклятие из своего разума на мишень. Это называется выстрелом, и, к сожалению, нет более точного способа описать происходящее. Тем не менее, вы почувствуете, когда это случится.

Освободитесь от излишков напряжения. Внушите себе, что проклятие было успешным, и очистите свой разум от всех мыслей, связанных с мишенью.

Приходилось ли вам слышать о том, что у человека «горят уши», когда кто-то вспоминает его? Так вот, с помощью проклятия вы можете буквально поджарить человека.

 

Как сотворить заклятье похоти[68]

 

Есть человек, с которым вам очень хочется переспать, но его (её) это не интересует. Если я должен объяснять вам, какая эмоция подходит для этого заклятья, то вы обратились не по адресу. Кстати, заклятья похоти нельзя путать с любовными заговорами.

Вы снова пользуетесь мультимедийным подходом: окружаете себя звуками, запахами, цветами и формами, напоминающими вам о чистой, незамутнённой похоти прелюбодеяния. Вы создаёте яркий образ мишени, а затем начинаете изменять его. Вы воображаете мишень в страстной, сексуальной позе, готовую и ждущую. Опять-таки, вы стопроцентно сосредотачиваете свои эмоции на мишени и ожидаемом результате и ждёте, пока энергия ваших мыслей не достигнет максимума.

Физический оргазм во время выстрела (но не раньше) усиливает действие заклятья. Что касается разрядки, воспользуйтесь своим воображением.

Некоторые читатели могут подумать, что это всего лишь описание сексуальной фантазии. На самом деле это нечто гораздо большее. В сексуальной фантазии целью является оргазм, а в заклятье похоти оргазм является побочным эффектом на пути к реальной цели: высвобождении психической энергии, воздействующей на разум другого человека.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 91; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты