Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сбор данных для выполнения курсовых проектов и работ




 

2.5.1. Для сбора данных для курсовой работы по “Экономике предприятия”, которую предстоит выполнить в пятом семестре необходимо:

- изучить “Методические указания к курсовой работе по дисциплине “Экономика предприятия” для студентов спец. 060800 “Экономика и управление на предприятиях”;

- в первую неделю практики выбрать одну из тем, предлагаемых в п. 2 “Методических указаний к курсовой работе по дисциплине “Экономика предприятия” для студентов спец. 060800 “Экономика и управление на предприятиях”

- согласовать выбор темы с руководителем курсовой работы, при его отсутствии – с руководителем практики;

- провести практическое исследование по выбранной теме, опираясь на примерный план раскрытия темы, представленный в п.3 “Методических указаний к курсовой работе по дисциплине “Экономика предприятия” для студентов спец. 060800 “Экономика и управление на предприятиях”.

2.5.2. Для сбора данных для курсовой работы по дисциплине “Информационные технологии в экономике”, которую предстоит выполнить в шестом семестре необходимо:

- изучить “Методические указания к курсовой работе по дисциплине “Информационные технологии управления»;

- ознакомится, с имеющимися в компьютерном классе и используемыми на предприятии программными продуктами. При этом обязательными для знакомства являются справочно-правовые системы «Консультант», «Гарант», «Кодекс»; программы для автоматизации различных функций управления «1С: Предприятие», «Инфин», «Парус», «Ефрат» и др.;

- оценить целесообразность использования и эффективность применения данных программных продуктов на предприятии.

Содержание отчета по практике

 

На последней недели прохождения практики сдается отчет. В отчете по практике необходимо представить два раздела.

В первом разделе приводятся результаты изучения по п. 2.5. Во втором разделе предоставляются материалы, собранные к курсовым проектам и работам.

Отчет оформляется на листах формата А4 в соответствии с ГОСТ‑9327. Титульный лист отчета приведен в прил. 1.

По результатам практики студенты сдают дифференцированный зачет путем защиты отчета по практике перед руководителем практики.

Список литературы

 

1. Третьякова Н.Я. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Экономика предприятия» для студентов спец. 060800.- Ижевск, 2000.

2. Марданова Г.Д. Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Информационные технологии управления» – Ижевск, 2003.

 

 


Технико-экономическая практика

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты