Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вы самая обаятельная, самая прекрасная, самая красивая, вы совершенная!




Все это будет тут же отражаться на молекулярном уровне, на клеточном уровне, на уровне психоэмоционального состояния, на уровне всего организма.
И, пожалуйста, во время выполнения упражнения "Гинекологический массаж" уберите всякое ханжеское отношение к этому вопросу.
Уберите в сторону всякие рамки общепринятого поведения, потому что чувства стыда, скованности или даже брезгливости к своим половым органам, как у бесполых существ, быть не должно!
Не забудьте, пожалуйста, поступать точно так же, как мы с вами поступаем, работаем и действуем для развития, для совершенствования всего организма во время аутомануального комплекса, во время физических упражнений.

А чем плох главный орган продолжения рода - тот главный источник любви, фундамент любви между двумя полами?!
Творчество и сексуальность - это два названия одного понятия. Как характер и судьба - два названия одного и того же!

Многие заболевания, такие как миоматозные узлы, кистозные образования, - это как раз болезнь тех людей, которые свои половые органы оставили без внимания.
Со своим уставом, со своим мировоззрением, со своим искусственно придуманным мирком подошли эти люди и к законам матери-Природы, к Божественным законам и получили самонаказание в виде разрушения организма.
У каждого есть хорошая и плохая стороны собственного образа мышления и образа жизни.
Чрезмерность приводит к одним заболеваниям, а недостаточность и невнимательность приводит к другим заболеваниям.
Например, в среде специалистов есть такое широко распространенное мнение: у проституток миом не бывает.
Получается, что миомы бывают у тех женщин, которые по разным причинам не могли реализовать свою сексуальность.
Кистозные образования тоже мало встречаются или почти не встречаются, у кого половая жизнь в норме.
Значит, выполняя гинекологический массаж, мы с вами охватываем многие сферы, многие стороны своей жизни, отношения в семье, отношения на работе, отношения с обществом.
Никогда из ничего что-то не возникает. Каждый день, каждый ваш день труда, каждый день вашей любви, внимания к себе, признания себя будет вознаграждаться Природой, будет поощряться Природой.
Всегда ваше положительное отношение к себе будет вознаграждаться.
Спасибо вам за ваше внимание, спасибо вам за ваше терпение и от всей души благодарю вас за то, что вы, работая над собой, помогаете врачам-специалистам, что вы наконец-то начали собственными усилиями, собственной силой воли, силой духа созидать себя.
В этом пути Господь Бог с вами!
Успехов вам!

Это была пробная работа. А теперь для настоящих женщин, до которых простое объяснение не доходит, проведу упражнение.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты