Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Заявление.




Уважаемая Зоя Владимировна!

Просьба обратить ваше внимание на качество выполненных работ по монтажу гимнастических брусьев W-03-004 на вновь устраиваемой детской площадке с резиновым покрытием у д.7-9-8-10-12 в д. Путилково.

При осмотре установленных брусьев непосредственно в день монтажа 17.08.2015 выявлены следующие отклонения от параметров производителя:

1)- ширина между брусьями (по центру металлических труб) составляет от 66 см до 82 см. Но по технической документации производителя минимальная ширина должна составлять 60см. Расстояние в 66 см является слишком большим и не позволит заниматься на данном гимнастическом оборудовании.

2) - брусья стоят не по уровню относительно друг друга. Разница высотных отметок смежных перекладин составляет около 2 см, что подтверждено проверкой с помощью строительного уровня.
О выявленных недостатках уже на следующий день 18.08.2015 было сообщено непосредственно руководителю подрядной организации, выполняющей работы на данной площадке, Харченко Евгению в телефонном разговоре. А позже продублировано и в форме электронного письма, копия письма была отправлена на адрес «Zkh@otradnenskoe-adm.ru» (см.приложение №1). В разговоре он сообщил, что недостаток будет исправлен. Но по факту на 20.08.2015 никаких работ не площадке не проводилось, что вызывает определенное беспокойство жителей.

Необходимо исправить расстановку брусьев. Поскольку считаем целесообразным, чтобы хорошее оборудование было правильно установлено, и была возможность использовать их по прямому назначению. Для наглядной иллюстрации проблемы прилагаются фотоснимки. См. приложение №2,3,4,5.

Прошу Администрацию сельского поселения Отрадненское принять во внимание выявленные недостатки и в кратчайшие сроки, пока не завершен монтаж МАФ на данной площадке, предпринять необходимые меры по их устранению.

 

Приложение - на 3-х листах

 

 

14.08.2015. …..

Приложение №1.

….

Приложение №2.

Приложение №3.

Приложение №4.

Приложение №5.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты