Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Считаю действия Продавца неправомерными, нарушающими мои законные права как потребителя.




На основании вышеизложенного требую:

1. Рассмотреть и дать ответ на претензию в течение 10 (десяти) дней в соответствии со ст. 22 Закона «О защите прав потребителей» и п.6.1 договора.

2. Расторгнуть договор купли-продажи № \\\\\\\\ от \\\\\\\\\\, заключенный между \\\\\\\\\\\ и ООО «Дешели…».

3. Выдать документы, подтверждающие расторжение договора купли-продажи и возврат товара, для дальнейшего предоставления их в банк\\\\\\\\\\.

4. Предоставить копию Устава ООО «Дешели….» для определения полномочий Финансового директора \\\\\\\\

5. Предоставить копию лицензии, выданной ООО ««Дешели….»» на осуществление деятельности в сфере косметологии. В соответствии с "Перечнем работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность", утвержденным Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 , работы (услуги) по косметологии подлежат обязательному лицензированию.

6. Предоставить копии документов о постановке на учет в налоговом органе и выбранной системе налогообложения.

7. Предоставить копии следующих документов сотрудника, проводившего косметологические процедуры:

· - диплом о базовом медицинском образовании установленного образца

· -документы, подтверждающие квалификацию, которая соответствует нормативам для работы в салоне красоты

· -действующий сертификат и свидетельство о повышении квалификации по соответствующей специализации.

8. Предоставить копию санитарно-эпидемиологического заключения на имя ООО «Дешели…..», содержащего сведения о соответствии санитарным правилам помещений и оборудования ООО «Дешели…..» по виду деятельности косметология.

9. Вернуть денежные средства, полученные за товар, в кредитную организацию в полном объеме с учетом начисленных процентов с обязательным уведомлением меня по почте заказным письмом и предоставлений копий документов.

В случае принятия решения об отказе в удовлетворении моего требования о № \\\\\\ от \\\\\\\\\\\, заключенный между \\\\\\\ и ООО «Дешели…», и выдаче подтверждающих расторжение договора и возврат товара документов, прошу предоставить письменный мотивированный ответ в установленный законом десятидневный срок.

В случае отсутствия ответа или отказа в удовлетворении требований будет подано исковое заявление в судв соответствии со ст. 17 Закона о защите прав потребителей и п.6.2 договора.

В судебном порядке будет взыскан штрафза нарушение Закона о защите прав потребителей в части предоставления потребителю достоверной и полной информации, а также государственная пошлиназа обращение с исковым заявлением в суд и расходы на оплату услуг представителя.

Обращаю Ваше внимание, что оказание данных услуг без лицензии является правонарушением, ответственность за которое установлена в ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ.

 

 

_____________\\\\\\\\\\\\\\\

« »___________2014 года


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты