Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛО 11: Всегда заканчивай свидание первой.




 

Мягко, но решительно. Посмотрев на часы, сказав: О, столько времени, мне пора уходить, завтра у меня так много дел. Опять же не вдаваясь в подробности, какие дела Вам надо делать завтра. И это нужно сделать для того (хотя, это не так легко сделать), что бы ему захотелось с тобой встретиться еще. Ему будет не достаточно, ты его оставишь в таком дефиците общения и это учитывалось в средние века, и на востоке, когда общение с женщиной было дозировано, даже слишком дозировано, таким образом, что бы сподвигнуть мужчину, что бы он взял за нее ответственность и уж там общался с ней сколько он захочет. На востоке существовали женская и мужская половина, что бы не было перебора. Все должно быть дозировано. И проблема в том, что женщин освободили, раскрепостили и это во вред себе. И говорится, если Вы заканчиваете встречу первой на самом интересном месте, он скорее всего позвонит и попросит о встрече еще. И авторы говорят, из их опыта видно, что сначала мужчина бывает очень активный и хочет видеть тебя больше, иногда каждый день, это вначале. В результате этого, они быстро пресыщаются, им это быстро надоедает, им становится скучно. Поэтому, это дело женщины, что бы эти отношения протекали медленно, но верно. Т.е. женщина должна тормозить его. Женщина должна быть тормозом. Это нормально в самом начале. Потому что, это - прежде всего в ее интересах, потому что она забоится о своей безопасности. Нужно выступать ограничителем скорости, что бы весь запал не исчез моментально.

Авторы говорят, что из их опыта видно, что вначале мужчины очень активны, хотят как можно больше тебя видеть, и также быстро первыми уходят из этих отношений. Поэтому они говорят, уважай Правила.

 

Хуже не заканчивать свидание первой, это - продлевать свидание. Когда Вы хорошо провели время, может мы еще проведем... Мужчина может согласиться из вежливости, но больше не позвонит. Все должно быть в меру. Даже самое хорошее должно быть в меру. Мужчины имеют тенденцию также уставать определенным образом, они могут не показывать, они могут из вежливости терпеть Ваше присутствие. Поэтому лучше, предотвратить эти моменты насыщения и пресыщения, и самой вовремя откланяться. Это тоже важно. Иногда это в фильмах показано, женщине хочется продлить мгновение, оно прекрасно, она приглашает мужчину на чашку кофе, таким образом она надеется очаровать его своей атмосферой, обстановкой в квартире, но нужно сказать «нет», время заканчивается и женщина должна вовремя уйти. Желание продлить встречу должно исходить от мужчины. Это он должен сказать, может туда пойдем, может туда пойдем и т.д. Если он не предлагает, значит это не должно случиться. И вместо того, что бы волноваться о том, что бы продлить такое приятное времяпрепровождение, как сделать свидание длиннее и интереснее, волноваться нужно о том, как закончить его вовремя. Опять же самодисциплина. Обычно девушки думают, я вошла в этот цветущий возраст, я уже созрела и сейчас я наслажусь, и женщина летит на всех парусах. Нужно понять такой момент, что нужно себя контролировать и это не время твое наслаждаться. Это твоя работа определенного рода. Ты должна выполнить свой долг, ты должна выйти замуж и для этого нужен самоконтроль, самодисциплина и поэтому работай. Работай над этими Правилами. И не воспринимай это свидание, я сейчас пойду, я работала всю неделю, сейчас-то я оторвусь. Для женщины, отношения это приоритет, это ее главная работа. На работе она может быть более расслабленной, но на свидании она должна быть сконцентрирована, для нее это ее работа в этом отношении. К этому нужно относится серьезно.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты