Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛО 13: Не встречаться с ним чаще 1-2 раз в неделю.




Большинство мужчин очень быстро входят в эти чувства и очень быстро они у них проходят. Особенно, если ему понравилась девушка, он ее хочет видеть каждый день. И если ты ему позволишь видеть себя так часто, как он этого хочет, в конце концов, он станет беспокойным, раздражительным и просто перестанет тебе звонить. Что бы он не пресыщался слишком быстро, не встречайся с ним более

В первый месяц: 1 (2) раз в неделю в первые 2 месяца. Смотреть одну неделю 1 раз, во вторую 2 раза.

Во второй месяц: 2 (3) раза в неделю,

В третий: 3 (4) раза в неделю.

Никогда больше 4-5 раз в неделю, за исключением того, если Вы помолвлены.

 

Авторы часто слышат, она встретила мужчину своей мечты, и они видятся каждый день, и они говорят, мы думаем про себя, мы желаем ей удачи в этих отношениях, но понимаем, что они не будут длиться долго. Женщина должна все время тормозить эти отношения, тормозить этот полет чувств. Для этого женщина должна контролировать свои чувства. Женщина обладает способностью сделать это. Нельзя ожидать, что мужчина обладать такой способностью. Женщина контролирует его чувства, контролируя свои. Поэтому женщина должна замедлять отношения и не ждать этого от мужчины. Потому что, она ему понравилась и он рад стараться, взять от жизни как можно больше, взять от отношений как можно больше. И это пролиться не долго. Но, если Вы планируете это на всю жизнь, тогда отношения надо замедлять, что бы растянуть на всю жизнь.

 

Это опять то, почему в средние века, общение с девушками было ограниченным. Это опять же невербальное послание, мужчина должен понять, что, если он хочет видеть тебя 7 дней в неделю, он должен на тебе жениться. Иначе, женщины становятся доступными и ожидают, что на них еще женятся. Зачем, она и так уже доступна.

 

Самое главное надо понять сам принцип этих Правил.

 

Женщина может видеть недостатки в мужчине. Это нормально. Женщины и мужчины по-разному устроены эмоционально. Мужчина подобен песочным часам, чем полнее его сердце, тем пустее его разум.Он меньше думает, он не видит. А женщина никогда не впадает в крайности. Для того, что бы мужчина женился, ему должно снести крышу, когда он соображает, он обычно этого не сделает. Потому что, если он размышляет, он не женится, зачем ему это надо. Женщина всегда размышляет. Даже, если она влюблена, и он ей нравится, она никогда не теряет голову, она всегда размышляет. Это не ее случай, когда у нее должно сорвать крышу. Когда мы встречаемся, мы должны держать глаза широко открытыми, и когда выходим замуж, мы должны их закрыть. Мы должны все видеть, но когда мы приняли решение, мы должны взять со всем набором, который есть. Мужчины, они не меняются, он такой, как Вы его видите со всеми его недостатками. И Вы должны понять для себя, Вы это сможете терпеть или нет. Но, ни в коем случае, как некоторые думают, ну, ладно, я за него выйду замуж, там поработаем, подкорректируем, там добавим, там отрежем. Эти вещи не работают. Вам дается такое видение и понимание. Женщине даются широко открытые глаза, ей не сносит крышу, потому что ей придется терпеть и приспосабливаться. Т.е. Вам дается возможность увидеть то, с чем Вы будете жить. Если Вы это видите, и Вы это принимаете, то хорошо и это нормально. Если нет, то тогда делайте выводы соответствующие.

Т.е. если он Вас хочет видеть, Вы должны держать эту дистанцию. Вы та, которую тяжело достичь, но та, с которой легко находится.Он должен понимать, если все-таки хочет рядом с Вами находится, он должен на Вас жениться и взять за Вас ответственность. Таким образом, не иначе. Это не бесплатный вариант.

 

Мужчина, который к Вам испытывает сердечные чувства и планирует жениться, будет терпелив и будет не разочарован видеть тебя 2 раза в неделю. Только тот, кто хочет развлечения, и извиняюсь, секса, скорее всего, придет в гнев и нетерпение от такого расписания. Тот, кто имеет серьезные планы на счет Вас, он будет терпеливо к Вам относится. Это своего рода проверка. Если человек не серьезен, он просто перестанет Вам звонить, разозлиться и так далее. Это говорит о том, что изначально его намерения не были серьезными, ему нужно были только развлечения от Вас.

 

И советуют, не будь одураченной мужчинами, которые говорят, что они планируют на Вас жениться в будущем и заставляют тебя в это верить. Directly and indirectly. Это может не прямым образом происходить, но и косвенным. Как допустим, Вы проходите, и он показывает на ресторан и говорит, здесь мой папа сделал предложение маме. Намекая, что ты тоже скоро можешь получить такое предложение. Это называется стандартной операционной процедурой. Это может быть и не обязательно так, но это может быть трюком, что бы воспользоваться Вами. Они это делают не совсем злоумышленным, это такова их природа. Поэтому не надо злиться и выказывать раздражение и говорить: «я тебя выведу на чистую воду». Просто нужно знать свои интересы и быть защищенной.

 

Правила делают тебя менее доступной. Что бы те мужчины, которым ты не нравишься, не теряли ни своего, ни твоего времени. «Не нравишься» имеется в виду, в глубоком смысле.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты