Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


День первый. Добро пожаловать в путешествие к Осознанным Сновидениям!




Добро пожаловать в путешествие к Осознанным Сновидениям!

Я надеюсь, Вы волнуетесь. Обязательно должны: ведь вы начинаете путешествие в царство Вашего разума, о существовании которого многие даже не подозревают.

Печально, что сравнительно небольшой процент утруждает себя хотя бы задуматься о своих снах, никогда не пытаются исследовать и использовать их чтобы добиться положительных изменений в своей жизни.

К счастью, Вы один из немногих, отделившихся от этой толпы – и Вы можете использовать это преимущество в свою пользу. С осознанными сновидениями вы можете иначе использовать эти “мёртвые” восемь часов и превратить их в творческую мастерскую, где Вы можете воплощать различные идеи, встречать лицом к лицу свои страхи, или просто развлекаться!

Сегодня, в первый день, мы просто побеседуем об осознанных сновидениях. Часто просто изучение материала об осознанных сновидениях может подтолкнуть Ваш разум к этому удовольствию - Осознанному Сновидению. Итак, давайте начнём с выяснения самых очевидных вопросов...

Что такое Осознанное Сновидение?

Осознанное сновидение - это состояние осознания того, что Вы спите. То есть физически Вы спите и видите сны... но потом Вы осознаете, что Вы персонаж в Вашем сне. Вы это вдруг понимаете... осознаете.

Осознав себя в своём сне, вы можете взять свой сон под контроль. Именно это и есть осознанное сновидение… изменение направления ваших снов так, что Вы делаете и испытываете именно то, что хотите делать и испытывать.

Что Вы можете делать в осознанном сновидении? Все, что угодно.

Вообразите, что Вы находитесь в мире без правил, где все происходит именно так, как Вы этого хотите. Хотите сидеть во французской Ривьере и пить кофе с Мольером? Или поехать за город с Эйнштейном и попросить его объяснить Вам теорию относительности так, чтобы Вы действительно ее поняли? Может быть, Вы хотите, чтобы Да Винчи изобрел что-нибудь современное, а вы переняли бы его идеи и поймали удачу? А как насчёт того, чтобы великий Тайгер Вудз помог Вам улучшить свои показатели в игре в гольф? Вы можете развить ЛЮБЫЕ возможности. Только попросите!

Может быть, Вы захотите взглянуть в глаза своим страхам. Не любите пауков? Боитесь петь перед публикой? Используйте осознанные сновидения, чтобы противостоять своим фобиям. В мире сна ничто не может повредить Вам. Вам по-прежнему тепло и уютно под покрывалом. Может быть, какие-то проблемы из прошлого всё ещё не отпускают Вас. Трудное детство? Просто сядьте со своим личным психологом и поработайте над этими проблемами. Это просто и естественно.

Или может Вы искатель приключений. Как Вам понравится свободное падение с парашютом ... или вдруг Вы обнаружите себя в обществе дюжины привлекательных личностей, жаждущих Вашего сексуального внимания? Я оставляю этот замечательный вопрос “с-е-к-с” напоследок, так как мне часто кажется странным ставить во главу угла плотские удовольствия, когда перед вами открывается столько увлекательных возможностей – но на самом деле большинство людей, имея свой первый опыт осознанных сновидений, немедленно реализуют свои внутренние сексуальные фантазии - причём самым безопасным способом. А этот способ занятий сексом требует иметь кого-то в своей постели.

Всё это действительно возможно. Этот не сон. Это осознанное сновидение.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты