Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВОЗМЕЗДНОГО оказаниЯ услуг




 

Индивидуальный предприниматель Аниськова Татьяна Игоревна, действующая на основании Свидетельства о государственной регистрации от 11.12.2012 г., именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и заказчик услуг, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, совместно именуемые «стороны», заключили настоящий публичный договор возмездного оказания услуг (далее – «Договор») о нижеследующем:

 

1. Предмет Договора

 

1.1. Исполнитель оказывает по заданию Заказчика услуги, связанные с приобретением, оплатой и доставкой товаров, описание которых предложено на Интернет-ресурсах Китая, в том числе, www.taobao.com,1688.com, alilbaba.com, aliexpress.com (далее – «товар»), а Заказчик принимает и оплачивает оказанные услуги, в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.

1.2. По настоящему Договору оказываются следующие услуги: помощь в выборе товара; консультация по заказу, способам оплаты и способам доставки товара; ведение переговоров с продавцом товара (далее – «услуги»).

1.3. Приёмка Заказчиком оказанных услуг производится в соответствии с пунктами 4.4. и 4.5. настоящего Договора.

 

2. Порядок заключения Договора и оформления заказа услуг

 

2.1. Размещённый текст Договора в сети Интернет на сайте Исполнителя по адресу: http://belarustaobao.by/garantii/, является публичным предложением (публичной офертой) в соответствии со статьей 396 Гражданского кодекса Республики Беларусь.

2.2. Заключение Договора производится путем полного и безоговорочного принятия (акцепта) Заказчиком его условий путем направления оформленного заказа услуг на Интернет-сайте Исполнителя по адресу: http://belarustaobao.by/oformit-zakaz .

2.3. Заказ услуг оформляется Заказчиком в соответствии с формой бланка-заказа, представленной на Интернет-сайте Исполнителя по адресу: http://belarustaobao.by/oformit-zakaz/.

3. Обязанности и права сторон

 

3.1. Заказчик обязан:

3.1.1. указывать достоверные данные в бланке-заказе при оформлении своего заказа в соответствии с пунктом 2.3. настоящего Договора;

3.1.2. принять и оплатить в полном объеме услуги, оказанные Исполнителем;

3.1.3. подписать и направить Исполнителю Акт сдачи-приёмки оказанных услуг;

3.1.4. исполнять иные обязанности, предусмотренные Договором и действующим законодательством Республики Беларусь.

 

3.2. Заказчик имеет право:

3.2.1. требовать от Исполнителя надлежащего исполнения принятых на себя по Договору обязательств;

3.2.2. получать от Исполнителя информацию о ходе оказания услуг по настоящему Договору;

3.2.3. Заказчик не вправе предъявлять претензии по качеству оказанных услуг после их приёмки в соответствии с пунктами 4.4 и 4.5. настоящего Договора.

 

3.3. Исполнитель обязан:

3.3.1. в соответствии с пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь оказать услуги каждому обратившемуся Заказчику, выполнившему условия Договора;

3.3.2. оказывать услуги Заказчику в соответствии с условиями настоящего Договора.

 

3.4. Исполнитель имеет право:

3.4.1. требовать выполнения Заказчиком обязанностей в соответствии с Договором и законодательством Республики Беларусь;

3.4.2. запрашивать у Заказчика информацию, необходимую для оказания услуг по настоящему Договору;

3.4.3. в одностороннем порядке изменять стоимость услуг в сторону их уменьшения;

3.4.4. отказать в предоставлении услуг в случае не соблюдения Заказчиком взятых на себя по настоящему Договору обязательств.

 

4. Стоимость услуг и порядок расчетов

 

4.1. Стоимость услуг по настоящему Договору определяется следующим образом:

4.1.1. при заказе товара:

- на сумму до 500 долларов США стоимость услуг составит 15% от стоимости заказанного товара;

- на сумму от 500 до 1000 долларов США стоимость услуг составит 12% от стоимости заказанного товара;

- на сумму от 1000 до 3000 долларов США стоимость услуг составит 10% от стоимости заказанного товара;

- на сумму от 3000 до 5000 долларов США стоимость услуг составит 8% от стоимости заказанного товара;

- на сумму от 5000 долларов США и выше стоимость услуг составит 5% от стоимости заказанного товара;

4.1.2. Стоимость услуг выражается в белорусских рублях и представляет собой сумму, образованную путём умножения суммы в долларах США, исчисленной в соответствии с подпунктом 4.1.1. настоящего Договора, на курс доллара США к белорусскому рублю, установленный Национальным банком Республики Беларусь на день оплаты услуг.

4.2. Оплата услуг Исполнителя осуществляется Заказчиком в белорусских рублях путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по следующим реквизитам: получатель: ИП Аниськова Т.И., УНП 191873406, расчётный счет № 3013156502015 в ОАО «БПС-СБЕРБАНК», код банка 369; назначение платежа: оплата за услуги по договору №2 от 01.01.2015г.

4.3. Расходы по перечислению денежных средств по настоящему Договору осуществляются за счет средств Заказчика.

4.4. Оплата услуг производится Заказчиком в момент либо после приёмки оказанных услуг. Заказчик, перечислив стоимость услуг на счет Исполнителя, подтверждает, что:

- услуги приняты Заказчиком;

- услуги оказаны Заказчику в полном объеме;

- Заказчик подписал Акт сдачи-приёмки оказанных услуг;

- Заказчик не имеет претензий к качеству оказанных услуг.

4.5. Документом, подтверждающим оказание услуг Заказчику, является Акт сдачи-приёмки оказанных услуг. Акт составляется Исполнителем и направляется Заказчику, который возвращает Исполнителю подписанный со своей стороны Акт в день его получения. В случае неполучения Исполнителем в указанный срок подписанного Исполнителем Акта, документом, оформляющим оказание услуг, является Акт сдачи-приёмки оказанных услуг, подписанный Исполнителем в одностороннем порядке. Фактическая оплата Заказчиком услуг Исполнителя после получения Акта сдачи-приёмки оказанных услуг подтверждает, что услуги оказаны надлежащим образом, а Акт сдачи-приёмки оказанных услуг подписан датой его составления. Направление сторонами Акта сдачи-приёмки оказанных услуг производится в соответствии с пунктом 6.7 настоящего Договора.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты