Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Земля в проводе Э2.




ВЫХОД:Реверсоры обеих секций установить в нужном направлении (вручную). Под блокировки контактора 133 в проводах Н5-Н6 положить изоляцию на обеих секциях. Поставить перемычки на обеих секциях от провода Н171 блокировки контактора 51 на провод Н6. Линейные контакторы включать и выключать кнопкой «Сигнализация». В крайнем случае под блокировки ОД обеих секций в проводах Н17-Н21, Н17-Н22, Н18-Н23, Н18-Н24 подложить изоляцию. На провода Н21, Н22 первой группы и Н23, Н24 второй группы на обеих секциях подать питание от провода Н171. Включение, отключение линейных контакторов кнопкой «Сигнализация».

 

При постановке реверсивной рукоятки в положение «Вперед», «Назад» при включенной кнопке «Цепи управления, выбивает автомат ВА2.

1. После восстановления автомата ВА2 и постановке реверсивной рукоятки в одно из положений – вновь его выбивает.

1.1. Земля в проводе Н01.

В контроллере под блокировку в проводах Н2- Н01

подложить изо ляцию. На электровозах с № 1256, где установлено реле 272, на ведущей секции его заклинить, чтобы создать цепь на линейные контакторы. Можно поставить перемычку под пультом от провода Э7 на провод Н04.

 

Автомат ВА2 выбивает при постановке рукоятки в положение «ФП».

1. В положении «РП» не гаснут лампы «0-ХП», нет набора. Повторно выбивает автомат ВА2. Загорается лампа «ТД».

1.1. Земля в проводе Э8.

ВЫХОД:В контроллере поставить изоляцию под блокировку в пр. Н2-Э8. На обеих секциях зашунтировать контакты контакторов 206.

На обеих секциях от катушек контактора 206 отсоединить провода Э8. На их место поставить перемычки с блокировки реле 264 от провода Н171. Включение и отключение контактора 206 – кнопкой «Сигнализация».

 

Автомат ВА2 выбивает при постановке гл. рукоятки в положение «РП».

1. Сигнальные лампы «0-ХП» не гаснут. Загорается лампа «ТД». Повторно срабатывает ВА2 после восстановления его.

1.1. Земля в проводе Э10.

ВЫХОД:На обеих секциях в КМЭ подложить изоляцию под блокировки в проводах Н2-Э10, Э10-Н33. На рейках, под пультом обеих секций поставить перемычку от провода Э14 на провод Н33. Рукоятку КМЭ поставить в положение «ФП» (запитаются реле 265, 266), а затем перевести в положение «РП» и включить кнопку «Включение ГВ и возврат реле». Произойдет набор одной позиции. Таким же порядком производить набор последующих позиций. Сброс позиций происходит нормально.

Если земля не в Э10, а дальше по схеме в цепи контактора 208 то необходимо собрать следующую схему: На обеих секциях отсоединить на рейке панели №3 нижний провод Н42, а на его место поставить перемычку от провода Н28 блокировки реле 266. На блокировочном валу ЭКГ обеих секций заизолировать обе блокировки ГПП и ГПвстр2 в проводах Э1-Н28. От блокировки ГППР обеих секций отсоединить провод Н41, а на его место поставить перемычку от провода Н28 блокировки ГП поз2 блокировочного вала ЭКГ. На ведущей секции в КМЗ подложить изоляцию под блокировку в проводах Н2-Э10.

Перед набором позиций, при включенной кнопке «Цепь управления», поставить рукоятку в положение «РП». Включить кнопку «Цепи управления». Набор позиций производить кратковременной постановкой рукоятки в положение «ФП» с переводом в «РП». Сброс позиций на «ФВ» с переводом в «РВ». Необходимо быть внимательным при сбросе на нуль, чтобы не загнать вал ЭКГ на нуль.

 

При включении рубильника «Цепи управления» на РЩ перегорает предохранитель «Серводвигатель».

1. После смены предохранителя от снова перегорает.

1.1. Земля в проводе Н49.

ВЫХОД:Сгоревший предохранитель не менять. На клеммной рейке панели № 3 отсоединить два провода Н49 и поочередно прозвонить от провода Э55 на этой же рейке. По срабатыванию автомата ВА7 «Сигнализация» определить в каком из проводов земля.

Если земля в проводе на обмотку возбуждения – его оставить отсоединенным. На панели зажимов серводвигателя провод Н49 отсоединить, а на его место поставить перемычку от провода Э1 блокировок ЭКГ.

Если земля в проводе Н49, идущем к губке контактора 208 – его отсоединить от губки контактора, а на его место поставить перемычку от левого или правого ножа рубильника «Цепи управления».

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты