Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЗАТРЕБУЙТЕ РЕЗЕРВ!




Нет переключения из режима «рекуперация» в режим «тяга»

 

 

Установить штурвал на «ПО», и посмотреть, какие сигнальные лампы горят.

1. Горят лампы «Р» и «Т».

А) Ввести штурвал в зону. В тяге одна секция, это признак того, что на неисправной секции ТП 49 остался в тормозном или промежуточном положении. Выход: Перевести ТП49 в режим «тяга», или для следования на 6-ти ТД отключить ВИП61 и включить клином 219 реле.

2. Лампа «Р» погасла, а лампа «Т» горит.

А) Ввести штурвал в зону. В тяге одна секция, это признак того, что на неисправной секции ТП 50 остался в тормозном или промежуточном положении.

Выход: Перевести ТП50 в режим «тяга», или для следования на 6-ти ТД отключить ВИП62 и включить клином 219 реле.

3. Лампа «Т» погасла, лампа «Р» горит.

А) Ввести штурвал в зону. Не работает в тяге одна или обе секции электровоза. Это признак того, что на из секций, или на обеих, не перевелись БП и ТП.

Выход:переключить БП и ТП принудительно, или на третьей панели проверить отключены ли 206 и 266 реле. Если они отключены, на блокировки 206 реле дать питание в провод Н374.

Отключается автомат цепей управления ВА2.

Разберитесь от какой кнопки:

1. Все кнопки на пульте управления выключены:

Это признак неисправности автомата ВА2 или короткого замыкания в проводе Н1.

Выход: ВА2 не восстанавливать, на панели №2, с провода Э15 ( блокировка реле 239) дать питание в провод Э1 (силовой контакт, контактора 192).

2. Если ВА2 срабатывет при включении любой из кнопок, или при работе штурвалом и реверсивной рукояткой:

Выход: ВА2 не восстанавливать, на обеих секциях проверить ТП (должны быть в тяге), реверсоры (на головной секции «вперёд», на задней секции «назад»), на одной из секций 410 включить на другой выключить, на обеих секциях включить клиньями контактора 193, 194, 135 и реле 264.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-14; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты