Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Описание личности. Семерка Пик считается одной из самых духовных карт колоды




Семерка Пик считается одной из самых духовных карт колоды. Люди, родившиеся под ее влиянием, могут добиться в жизни больших успехов, если будут прислушиваться к руководству внутреннего голоса мудрости. Они пришли в наш мир, чтобы научиться доверять себе и сохранять свою веру даже в самых сложных обстоятельствах. Главные проблемы их лежат в области работы и здоровья. Сохранить оптимизм — одна из самых трудных задач в случае, когда физическое тело страдает от недуга. Но именно эту задачу должны выполнить многие Пиковые Семерки.

Король Бубен в качестве Кармической Карты обязывает Пиковую Семерку жить по самым высоким стандартам. Только так она сможет достичь предназначенных ей даров и наград. Тот же Бубновый Король наделяет Пиковую Семерку внутренней силой и склонностью подчас торопить события. Бубновый Король — «одноглазый», т.е. изображается в профиль. Это значит, что Семерка Пик должна остерегаться одностороннего и субъективного подхода в общении с другими людьми. У нее есть тенденция стричь всех под одну гребенку. Но если она поддастся этой тенденции и не научится рассуждать, говорить и действовать с более высокого духовного уровня, то ей предстоят многочисленные неприятности и страдания, обычно связанные с физическими болезнями, несчастными случаями, травмами и т.п.

Жизненный Набор Пиковой Семерки — один из лучших во всей колоде. Тот факт, что Семерка Пик стоит в колонке Юпитера, указывает, что люди с этой Картой Рождения могут добиться исполнения многих своих личных желаний. Они наделены разнообразными талантами, которые могут привести их на вершину успеха. Даже Карта Сатурна в их Жизненном Наборе благоприятна: это — Четверка Бубен, символ зашиты и безопасности. Пиковой Семерке ничто не может причинить реального вреда, кроме ее собственных страхов и сомнений.

Семерка Пик защищена высшей духовной силой, но эту защиту нужно актуализировать. Для этого Семерка Пик должна вести себя в соответствии с высшей истиной и высшими побуждениями. Если она прислушается к этому совету, жизнь ее будет протекать гладко, словно по волшебству.

Многие Пиковые Семерки выполняют особую миссию, связанную с помощью человечеству. Они могут принести людям много добра. Но если Семерка Пик погрязла в эгоцентризме, ей предстоят большие страдания. Люди с этой Картой Рождения должны следовать указаниям своей интуиции. Нередко они вступают в брак ради денег или ради поддержки, которую может обеспечить им партнер. Они всегда хорошо справляются с тяжелой работой и остаются честными в любых обстоятельствах. Ничто не может остановить Семерку Пик, кроме нее самой.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты